Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Дочитал. Нормальный такой финал, непонятный. В общем, ждем следующей книги, где, возможно, будут расставлены все точки. Ну или почти все.
Похождения Копыто это песня. :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
АлександрN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 19:10

Панов Вадим

Сообщение АлександрN »

Обратите внимание, Панов Аркада 2. Эпизод второй. suMpa
https://www.labirint.ru/books/720903/
Последний раз редактировалось АлександрN 20 окт 2019, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

АлександрN, на будущее, указывай название книги. Следующие сообщения подобного рода одобряться не будут.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Панов Вадим

Сообщение Miha »

Дочитал. Мне думается что все живы. И Сантьяга и Инга с Яной. Первого фиг убьешь, а эти обе провалились в эвакуационный портал. И сейчас заперты на секретной базе Ярги. Выскочат в последний момент.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Miha писал(а): 21 окт 2019, 11:37 эти обе провалились в эвакуационный портал. И сейчас заперты на секретной базе Ярги. Выскочат в последний момент.
Вот Артем-то обрадуется. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Панов Вадим

Сообщение Miha »

Джинозаклинательница, мне кажется, обречена. Не в смысле мести Инги, а сюжетно. Она умрет. Артем будет грустить. а тут х@як, и рыжая жива :) Баланс
П.С. А вообще меня интересует вопрос вопросов всей серии: тайна/суть "Ключа трёх рас". Очень хочется чтобы его раскрыли. Но... такие тайны обычно нужны чтобы их не раскрывать, а дразнить читателя на протяжении всего цикла.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Miha писал(а): 21 окт 2019, 15:23 вообще меня интересует вопрос вопросов всей серии: тайна/суть "Ключа трёх рас".
Хочешь повторить судьбу барнагейцев? :mrgreen:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

2 и 3 ноября в Москве пройдёт уникальное мероприятие. Крупнейший в мире рыцарский турнир и фестиваль Средневековья — XIV Чемпионат Мира по историческим боям «Кубок Динамо 2019». Старинная ярмарка, героические сражения и необычный отдых для всей семьи.

https://knight.timepad.ru/event/1058379/
меня терзают смутные сомнения(с)
Что будет?

- Фирменная атмосфера Средних Веков: стальные доспехи, щиты с гербами, боевое оружие. Костюмы, сшитые по старинным технологиям. Музыканты, играющие аутентичные средневековые музыкальные композиции.
- Выступление спортсменов с мировыми именами, многократных золотых призёров ежегодного международного чемпионата по средневековым боям «Battle of the Nations» в Западной Европе.
- Уникальная ярмарка средневековых товаров. Вы хотели купить серьги из поздней Византии и пояс эпохи викингов? Это тот самый случай.
- Фестиваль Средневековья: попробуйте себя в кожевенном деле, поработайте с кузнечным молотом и наковальней и ощутите аромат античной парфюмерии. Древние настольные игры, мастер-классы и интерактивные развлечения для всей семьи.
- Выступления силачей. Могучие богатыри и мастера силовых видов спорта сгибают стальные пруты и вбивают ладонями гвозди.
- Детские сражения на мягких мечах — весёлая спортивная дисциплина для детей от 4-х лет и подростков. Все героические сражения проводятся на мягком оружии, с использованием специального защитного снаряжения и под наблюдением опытных инструкторов. Азарт, удовольствие и тренировка дисциплины и координации в любом возрасте.
- Выставка оружия разных эпох и рай для любителя креативных селфи. Меч римского легионера, стальная алебарда XIV века и винтовка времён Второй Мировой Войны — всё к Вашим услугам.

Полный контакт с историей!

Расписание фестиваля:

2 ноября


Средневековые бои "5 на 5" среди женщин

Завораживающие схватки грозных валькирий, которые ни в чем не уступают мужчинам.

Королевская битва "12 на 12"

Крупномасштабное сражение бронированных пехотинцев. Простор для тактики, строевой подготовки и длинного древкового оружия.

Профессиональные поединки "1 на 1" турнира "Кубок Донжона"

Битвы воинов, каждый из которых сам по себе маленькая армия. Поединки на сумасшедшей скорости и с богатым арсеналом приемов. Миксфайт в средневековых латах!



3 ноября


Битва чемпионов — Средневековые бои «5 на 5» среди мужчин!

Самая зрелищная и интересная номинация в рыцарском спорте. Соревнование лучших стальных бойцов на планете и самое яркое средневековое шоу в мире!

Живая музыка
Ярмарка — торговые ряды и интерактивы работают всё время чемпионата!
Блин, а где Кубок Големов?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Rayden писал(а): 25 окт 2019, 11:21 Блин, а где Кубок Големов?
А это только тем, кто подключен к Тиград-Телеком. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Панов Вадим

Сообщение Throll1 »

У Тедди де Костэ спроси.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Прочитал Аркаду. Эпизод первый. kamataYan.
Интересная версия полностью компьютеризированного будущего, где "счастье всем и каждому" (привет Панаме) гарантировано. Только если по мнению наблюдающих за тобой ты недостаточно счастлив и у тебя нет постоянной улыбки на лице (funny), то добро пожаловать в Институт Права и Толерантности, где тебе промоют мозги и сделают толерантным на всю голову. :mrgreen: И на фоне всего этого, находятся отдельные личности, которым существующий порядок не по душе. И на волю выпущен смертельный вирус...
Читается интересно, запоем. Рекомендую.
PS Чем-то напомнило Анклавы.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Предзаказ на вторую часть идёт. Ждём в ноябре.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Аркада. Эпизод второй. suMpa в продаже
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Купил
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Народ, кто читал "Аркаду" первую или вторую? У меня тут пара вопросов возникло.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить