Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Панов Вадим

Сообщение ELVIG »

А меня Панов напрягает своей манерой изложения. Вот честно. Он как будто пишет учебник истории - суховато так, своим героям не сопереживает. Где-то с третьей книги Тайного города это заметила.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Начал читать "Темные церемонии" и слегка ох.. ренел. :o Это чё за революция в ТГ? Какой-такой Консул? Плюс "Большой Брат следит за тобой". Кошмар какой-то.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Бродяга писал(а): 30 ноя 2021, 20:27 Какой-такой Консул?
Ярга
Бродяга писал(а): 30 ноя 2021, 20:27 Это чё за революция в ТГ?
Ярга подмял под себя Зелёный дом.
Франц утащил Карфагенский амулет и скрылся с частью рыжих. Остальных рыжих подмял под себя Ярга.
И на основе двух подконтрольных домов плюс масаны создал Внутреннюю Агему - карательный орган.
Навы забаррикадировались в Цитадели и не выходят. Зато поставляют на улицы артефакты и батарейки.
Остальные семьи в той или иной степени контролируются Консулом. Кто-то свалил из ТГ подальше, кто-то по тихому пытается сопротивляться. Кто-то служит Консулу.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Вон оно как, оказывается. :?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Дочитал. Шикарно, как всегда.
А рыжие в очередной раз подтвердили звание высокомерных дебилов. "Мы против Альянса, но убийце еще одного рыжего долб...ба, хоть он и из Агемы, все равно отомстим." Жаль, что Бри не успела, я надеялся, что Ярге крышка будет, ну или как минимум свалит куда-нибудь.
Ждем продолжения.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
АлександрN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 19:10

Панов Вадим

Сообщение АлександрN »

https://eksmo.ru/book/trio-neizvestnosti-ITD1245026/
Без даты и обложки. Помпилио
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Хитрость против подлости, доблесть против ярости. Противники сошлись в прямом бою исход которого непредсказуем. Загадочная Мартина позади, гибель Тринадцатой Астрологической экспедиции раскрыта, впереди — таинственная Близняшка, неизвестная Урия и тщательно охраняемые секреты Консула: несомненно — гения, несомненно — злодея. Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур оказался на его территории, но не в его руках, сможет ли Помпилио вырваться из ловушки, в которую завела его лингийская дерзость? Прорвётся ли "Пытливый амуш" к звёздам сквозь аномалию и урийское сверхоружие? И что будет, если в следующий раз они увидят звёзды находясь в эпицентре идеального шторма Пустоты…
вопросы какие-то риторические
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Трио неизвестности
Предзаказ на март
Изображение
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Панов Вадим

Сообщение Throll1 »

А на сайте Эксмо в наличии. Как так?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Throll1, никак. На сайте Эксмо не в наличии, а предзаказ.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Небольшое интервью с Пановым, точнее отчёт о встрече - https://www.cigarinfo.ru/news/events/pi ... novym.html

А тут рассказ "Безупречный", рекомендую - https://www.cigarinfo.ru/news/articles/81989.html
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Бродяга писал(а): 30 ноя 2021, 20:27 Начал читать "Темные церемонии" и слегка ох.. ренел. :o Это чё за революция в ТГ? Какой-такой Консул? Плюс "Большой Брат следит за тобой". Кошмар какой-то.
похоже, подробности будут тут:
Перед вами двенадцать историй о легендарном Тайном Городе, в котором тысячи лет воюют, договариваются и предают друг друга древние Великие Дома.
Скрытый от обычных людей мороком, Город живёт собственной жизнью и лишь изредка в новостях мелькают искажённые факты, по которым невозможно понять, что действительно творится на старых московских улицах. Невозможно догадаться, что многие из нас каждый день встречаются с настоящими волшебниками…
Новая новелла Вадима Панова "Быстрые перемены" и "Пошли свой голос!" - переработанный отрывок из романа "Кафедра странников", открывают сборник победителей конкурса "Тайный Город - Твой Город 2021" - книгу двенадцати рассказов о московских тайнах.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/848757/
Изображение
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Трио неизвестности кто-нибудь прочитал уже?
Хотелось бы финал обсудить )))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
щука
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Панов Вадим

Сообщение щука »

прочла черновик на литрес. Обсудить? - охотно, но баш на баш ;) :) - тебе про финал интересно, а мне кое-что в самом начале непонятно
щука
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Панов Вадим

Сообщение щука »

а, да! книга очень понравилась, очень
Ответить