Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Панов Вадим

Сообщение Spin »

щука писал(а): 03 июн 2021, 09:52 вот это сюрприз!! Сходила сейчас на Литрес - там можно купить доступ к черновику
Так это давно сделали. Он уже вторую, или третью книгу так пишет. Насчёт остальных не знаю, на него просто подписан.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Rayden писал(а): 03 июн 2021, 09:20 Изображение
Иптыцкий колленкор! На самом интересном месте закончилась. :(
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Бродяга, помнишь, первые книги похоже заканчивались - Помпилио исчезал и непонятно было, погиб или нет.
Хотя тут всё понятно - пипец тем, кому он на хвост упал. И никакое супер оружие им не поможет.

Вообще, после последних двух несколько унылых книг, эта потрясающая. Мы, наконец-то увидели работу астрологического флота. Мы увидели потрясающие по масштабу бои цеппелей. Мы прикоснулись к тайне тринадцатой астрологической экспедиции.

Жаль, если на другой стороне встретится кто-то из старых знакомых. Установка, применённая против них уж больно напоминает разработку Алоиза Холя.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Вот точно, я сразу подумал про эту установку. Только имя создателя забыл.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
щука
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Панов Вадим

Сообщение щука »

Rayden писал(а): 18 июл 2021, 10:49 Бродяга, помнишь, первые книги похоже заканчивались - Помпилио исчезал и непонятно было, погиб или нет.
Хотя тут всё понятно - пипец тем, кому он на хвост упал. И никакое супер оружие им не поможет.

Вообще, после последних двух несколько унылых книг, эта потрясающая. Мы, наконец-то увидели работу астрологического флота. Мы увидели потрясающие по масштабу бои цеппелей. Мы прикоснулись к тайне тринадцатой астрологической экспедиции.

Жаль, если на другой стороне встретится кто-то из старых знакомых. Установка, применённая против них уж больно напоминает разработку Алоиза Холя.
а-а-а-а-А!!!зачем я ЭТО прочитала!!! у меня дома ремонт - я вообще забыла, что купила этот черновик!
рву волосы на голове
пойду поплачу :cry:
щука
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Панов Вадим

Сообщение щука »

впрочем, я на работе - не до слез
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Rayden писал(а): 29 янв 2021, 12:04
Изображение
Прочитал. Сначала показалось, что сюжет банально избитый - конфликт характеров в ограниченной группе, отрезанной от мира. Но... Неожиданно захватило. И, как и в Герметиконе - концовка на самом интересном месте. :(
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

cover1__w400.jpg
cover1__w400.jpg (86.67 КБ) 1155 просмотров
Власть, которая казалась вечной, рухнула. Жертвы неизбежны - новое всегда приходит с кровью. Новое всегда не такое, каким кажется. Особенно для тех, кто его ждал. Они хотели перемен - а им стали указывать во что одеваться… Они отказывались молчать - и стали пропадать из собственных домов… Они затаились, но взрыв неизбежен. Быть свободным - все равно, что дышать. Смогут ли молодые герои противостоять новой власти? Или проще смириться и покорно принять, что решения уже приняты? Признать их силу и свою слабость. Признать, что старый порядок ушёл навсегда. Тайный Город становится другим, но не хочет меняться. А значит, кто-то… "Must Go!"
Потому что, если ты хочешь кого-то подчинить – лиши его сути. Растерзай то, что ему дорого, на чём основано его мировоззрение: облей грязью его предков, вымажи в дёгте его историю, заставь оправдываться, извиняться и чувствовать стыд. Отбирая суть, ты лишаешь его будущего, лишаешь возможности подняться.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Наконец-то. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Шкода
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Шкода »

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Если пытаться во всём найти смысл, можно свихнуться уже через неделю.(с) "Сверхъестественное."
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Maxfox111 писал(а): 13 сен 2019, 21:29 Сумеет ли князь оживить свой аватар?
Рыжая - понятно, но спящий и Яна?
Miha писал(а): 21 окт 2019, 11:37 Дочитал. Мне думается что все живы. И Сантьяга и Инга с Яной. Первого фиг убьешь, а эти обе провалились в эвакуационный портал. И сейчас заперты на секретной базе Ярги. Выскочат в последний момент.
Сэр Александр писал(а): 14 сен 2019, 04:35 Дочитал. Ну финал блин, и теперь сколько новую книгу ждать?
Непонятно почему так категорично уверено во всей книге говорится о гибели Инги и Яны, ну Инга еще ладно, а вот Яна с ее способностями, тел то так и не нашли.
По моему мнению все же Яна выжила, вот и Кортес не зря исчез, может она его вытянула тайно, чтоб с горя чего не натворил.
Битва между Сантьягой и Яргой так то еще не завершилась, может там и Яна появится, будем надеяться что автор не наплевал на пророчество Галлы.
Ну и как то коробит что такой вот верный Артем как то быстро переключился на новую рыжую, как то не вписывается в общую канву, хотя если еще вспомнить одну целительницу....
Вот что хочу сказать...
В тёмных церемониях практически все герои новые. Ну кроме обезьяны. И всяких второстепенных, типа Чуи.
Однако ж, самая-самая последняя строчка очень шикарна. Очень показательна. Даже не сама строчка, а последние два слова.

Я эту строчку под спойлер помещу. Кто не хочет, не читайте :mrgreen:
Терпите :mrgreen:
Спойлер
Джира проследила за его взглядом и вздрогнула, увидев стоящего в глухой тени мужчину, облачённого в элегантный белый костюм.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Панов Вадим

Сообщение Throll1 »

Еще в процессе.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Панов Вадим

Сообщение Maxfox111 »

Rayden писал(а): 18 ноя 2021, 13:44 Я эту строчку под спойлер помещу. Кто не хочет, не читайте :mrgreen:
Терпите :mrgreen:
Спойлер
Джира проследила за его взглядом и вздрогнула, увидев стоящего в глухой тени мужчину, облачённого в элегантный белый костюм.
Ну вообще то, по хорошему надо три последних слова. Первое слово из трех - тоже очень важно.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Согласен. Три последних :mrgreen:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Панов Вадим

Сообщение M_Sergey »

Кстати, у пиратов уже...
А до Талара видимо дальше, чем до Тайного города...
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Ответить