Серия "Жизнь замечательных людей".

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Бродяга »

ELVIG писал(а): 23 июл 2022, 21:22 только ЖЗЛ будешь приобретать?
Ага, для коллекции.
ELVIG писал(а): 23 июл 2022, 21:22 Конан Дойлевых жизнеописаний очень много
Включая написанное им самим.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Бродяга »

Throll1 писал(а): 23 июл 2022, 21:22 Заказывай, сделаем.
Попозже, а то сейчас приболел, вообще ничего не соображаю. Пишу на автопилоте. :(
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение M_Sergey »

Бродяга, одной полки, стеллажа, маловато будет - книг там больше полутора тысяч, а зная твоё упорство и настойчивость на примере Бушкова не сомневаюсь, что со временем ты их все приобретёшь.
8-)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 23 июл 2022, 22:04 а зная твоё упорство и настойчивость на примере Бушкова не сомневаюсь, что со временем ты их все приобретёшь.
Ой, б.. Я сам этого боюсь. :mrgreen:
Пока начну с двух-трех-четырех. Я еще красный стотомник Дюма от Арт-Бизнес-Центра не весь собрал. Пока собрано 58 томов из 96 вышедших на данный момент.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Леха-Леха
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 19:13
1

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Леха-Леха »

Бродяга писал(а): 23 июл 2022, 22:15
M_Sergey писал(а): 23 июл 2022, 22:04 а зная твоё упорство и настойчивость на примере Бушкова не сомневаюсь, что со временем ты их все приобретёшь.
Ой, б.. Я сам этого боюсь. :mrgreen:
Пока начну с двух-трех-четырех. Я еще красный стотомник Дюма от Арт-Бизнес-Центра не весь собрал. Пока собрано 58 томов из 96 вышедших на данный момент.
Всю серию собирают только фанатики. Не превращайтесь в фанатика, собирайте только лучшие книги.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (Лев Гумилёв)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Бродяга »

Полторы тысячи томов я и не собираюсь брать. :) Причина самая прозаическая - объем. Это надо еще две квартиры, лучше три - чисто под библиотеку. 8-)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Леха-Леха
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 19:13
1

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Леха-Леха »

Бродяга писал(а): 24 июл 2022, 22:34 лторы тысячи томов я и не собираюсь брать. Причина самая прозаическая - объем. Это надо еще две квартиры, лучше три - чисто под библиотеку.
Я бы выделил еще несколько причин: время, невозможно столько прочитать и деньги - сейчас книги недешевые.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (Лев Гумилёв)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Серия "Жизнь замечательных людей".

Сообщение Бродяга »

Ладно-ладно, уговорили, не буду всю ЖЗЛ покупать. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить