Вперед в прошлое.

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

Ну вот, остался кусочек предпоследней главы и последняя. Клюква на коньяке близка. Гарнизон в предвкушении.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

Есть 22й за 23 года роман о Пиранье! 12, 8 авторских, или 294 стр. Осталось только до завтрева дожить...
Здесь разрешается вообще!
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Вперед в прошлое.

Сообщение олдовик »

Браво, Александр Александрович! !!
Браво и спасибо Вам!
Надеюсь, Мазур там красиво тряхнул стариной и уложил в постель немало местных красоток. А злодеев - в могилы. 8-)
В Элам!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Вперед в прошлое.

Сообщение ДСС »

Бушков писал(а): 02 июн 2019, 11:38 Есть 22й за 23 года роман о Пиранье! 12, 8 авторских, или 294 стр. Осталось только до завтрева дожить...
Сан Саныч, читаю Ваши произведения наверное с самых первых книг, уж все 21(пока ) прочитал за 20 то с лишним лет.))) Я служил именно в той части, где и Ваш книжный Мазур. Одна она такая на ДКБФ (была, есть и будет). Читается хорошо и завлекательно, только "несостыковок" , видимых профессионалу - вагон и ещё маленький вагончик с прицепом.))) Ну, к этому привязываться не будем, раз нравится - читай, не нравится - водку пей.) А вот продолжения "Антиквара" не будет? Извините, может не там спрашиваю, человек я здесь новый, дикий можно даже сказать, порядков ещё не знаю...)))
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Вперед в прошлое.

Сообщение Ярл »

Бушков писал(а): 02 июн 2019, 11:38 Есть 22й за 23 года роман о Пиранье! 12, 8 авторских, или 294 стр. Осталось только до завтрева дожить...
Урааа!
Эх, поскорей бы вышел из печати!
Спасибо, СанСаныч!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

Не будет продолженмя Анимквара...
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Вперед в прошлое.

Сообщение ДСС »

Эххх, жаль...Чем то Смолин мне понравился. А о КыСы Мазуре - Сан Саныч, не было у нас именно офицерских групп, срочники ВСЕГДА работали тоже. В том или ином качестве. И ещё, книга книгой, я ж говорю, " нравится - читай, не нравится - водку пей ( и всё равно читай))). Но за всем "художественным словом" есть нечто...А именно - вот пару названий операций Вы или угадали, ) или элементарно консультировались.))) Хотя с кем? Гриф то долго ещё не снимут, наверное.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

Угадал :)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Вперед в прошлое.

Сообщение Adolph »

Бушков писал(а): 13 июн 2019, 14:56 Не будет продолженмя Анимквара...
Чертовски жаль... Как и д'Артаньянова продолжения.
А на Бестужева хоть можно рассчитывать?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

Не берет бывшаяолма. А права у нее :(
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Вперед в прошлое.

Сообщение ДСС »

Бушков писал(а): 13 июн 2019, 16:21Угадал
Тогда хорошо. :D А то , как мне по большому секрету сказали, бывший НШ хотел с расстройства водовки сильно накушаться. Думал - "потекло" где то. :D
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Вперед в прошлое.

Сообщение ДСС »

Бушков писал(а): 02 июн 2019, 11:38 Есть 22й за 23 года роман о Пиранье! 12, 8 авторских, или 294 стр. Осталось только до завтрева дожить...
Пора уже Вам за многолетнюю популяризацию спецразведки ВМФ орден вручать. :D
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

ДСС писал(а): 13 июн 2019, 17:40
Бушков писал(а): 13 июн 2019, 16:21Угадал
Тогда хорошо. :D А то , как мне по большому секрету сказали, бывший НШ хотел с расстройства водовки сильно накушаться. Думал - "потекло" где то. :D
угадал, это со мной бывет. А ляпы оттого, что я имел дело со спецназом сухопытным - где, кстати, только офицеры. Моряк эти ляпы вычмсляет легко, конечно.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

ДСС писал(а): 13 июн 2019, 17:44
Бушков писал(а): 02 июн 2019, 11:38 Есть 22й за 23 года роман о Пиранье! 12, 8 авторских, или 294 стр. Осталось только до завтрева дожить...
Пора уже Вам за многолетнюю популяризацию спецразведки ВМФ орден вручать. :D
сухопутное кое-чего есть, на за другие книги.
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Вперед в прошлое.

Сообщение ДСС »

Бушков писал(а): 13 июн 2019, 19:35 А ляпы оттого, что я имел дело со спецназом сухопытным - где, кстати, только офицеры.
Тут от специфики работы групп зависит. Срочники так же работают и в армейской системе. СпН ГРУ ГШ МО СССР, так эта контора называлась. А уж там есть непосредственное деление на Флот и ..."остальных- прочих". 8-) Просто для работы "на холоде" у них срочников редко привлекали. А у СпН ВМФ специализация несколько иная ( деление по отрядам, если о СССР судить, сейчас - роты). МРП (морские разведпункты) по одному на каждый флот были. Ну это я так, к слову. Вы это и без меня, наверное, знаете. Крайняя рабочая "операция " времён СССР , вернее, "одна из", :D у СпН ДКБФ была во время встречи Горбачёва с Рейганом в Рейкьявике. В кавычки взял потому, что... Ну , Вы понимаете. Вообще, как "Кузьмич" ( вице - адмирал Иван Кузьмич Хурс) ушёл, стало уже что то не так.Как то не по советски...
Ответить