Как три мушкетера.

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
xudoi.777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:36
1

Как три мушкетера.

Сообщение xudoi.777 »

Спасибо . не надо было так распинаться ,достаточно просто извиниться .
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Как три мушкетера.

Сообщение Партизан 74 »

xudoi.777, извини, но нах.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Gilaertis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург

Как три мушкетера.

Сообщение Gilaertis »

Прочитал с полгода назад. Наверное, моё мнение непопулярное, но это всего лишь мнение. Книга мне не понравилась. Снова заявленный в первых книгах "боевик" Мазур крутится в операции контрразведки, хотя где спецназ ВМФ и где особисты. Морской Змей снова незаметен и невиден, больше на статиста похож. Зато Лаврик - первый друг и товарищ.
Из плюсов не могу не отметить действительно летнее настроение книги. Прямо самому захотелось на черноморское побережье, да чтоб крабов в ведре...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Как три мушкетера.

Сообщение Бушков »

xudoi.777 писал(а): 20 июн 2020, 08:38 Извините . прочитал 1 главу и очень огорчился . Откуда в Дагомысе это район Сочи турецкие сигареты в конце 60 Х ???? тем более контрабандные , это есть полный бред ! в те времена граница была на замке и это не пустые слова . и еще там упоминается к 50 летию революции
эначит это 1967 год ,а Лаврик поет песню из к фильма "Офицеры " который вышел в 1971 году !!! и насчет хозяина заведения где сидели и ели герои . ОТКУДА в 60 х годах в СССР частные точки общепита ????это вообще из области фантастики .
за три страницы 3 ужасных косяка ! читать ,если честно, сразу расхотелось .
вот и гадай, то ли
это старый зюгановец, то ли, по эпитету моего френда с мордокниги юный гуглявый эрудит.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Как три мушкетера.

Сообщение Бушков »

Gilaertis писал(а): 27 май 2021, 14:17 Прочитал с полгода назад. Наверное, моё мнение непопулярное, но это всего лишь мнение. Книга мне не понравилась. Снова заявленный в первых книгах "боевик" Мазур крутится в операции контрразведки, хотя где спецназ ВМФ и где особисты. Морской Змей снова незаметен и невиден, больше на статиста похож. Зато Лаврик - первый друг и товарищ.
Из плюсов не могу не отметить действительно летнее настроение книги. Прямо самому захотелось на черноморское побережье, да чтоб крабов в ведре...
боевиков задействуют и в операциях контразведки. Чтобы это знать, нужно увидеть спецназ изнутри. Мне довелось. Автору мнения явно нет.
Здесь разрешается вообще!
Gilaertis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург

Как три мушкетера.

Сообщение Gilaertis »

Бушков писал(а): 29 май 2021, 19:19 боевиков задействуют и в операциях контразведки. Чтобы это знать, нужно увидеть спецназ изнутри. Мне довелось. Автору мнения явно нет.
не буду спорить, действительно спецназ изнутри не видел. Но всё же логически как-то странно: операция не требует такого уж явного силового решения + у Лаврика на корабле были свои подчиненные. Вряд ли это такие мальчики для биться, скорее всего те еще волки. Так зачем тянуть туда двух боевых пловцов, если можно отправить Лаврика со товарищи из особистов?
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Как три мушкетера.

Сообщение ЛАМ »

Gilaertis писал(а): 27 май 2021, 14:17 да чтоб крабов в ведре...
А всё, крабы вёдрами закончились. :oops: Штраф можно схлопотать не хилый. Одни мидии остались, да рапаны для поднятия потенции.
Gilaertis писал(а): 11 июл 2021, 17:24 у Лаврика на корабле были свои подчиненные
Это на каком корабле? :o :? Позвольте спросить, а вы часом книги не путаете?
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Ответить