Кто такой Д. Черкасов?

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- я регистрировался – но почему то не прошло – уже во второй раз, кстати.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Как известный питерский бандит тушил быкан об бензобак?
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

fixx10x писал(а):- я регистрировался – но почему то не прошло – уже во второй раз, кстати.
Когда регистрируешься - поставь крыжик насчет запомнить тебя на форуме. И в свойствах браузера разреши сохраниь куки от посещенных сайтов.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Вообщем, как пихать быканы в бензобаки, нам эта тайна останется неизвестной, как я понял.....Жалко....
Не лечите меня жить!
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Вопрос поклонникам Дмитрия Черкасова.
- У меня есть Черкасов – «Как Уморительны В России Мусора…»
и Черкасов с Андреем Ворониным – «На Бейкер – Стрит…» и «Обреченные Эволюцией…».
- Я фишку не просек – с потерявшимися писателями – с Беркасовым и Чушковым ( ссылка на Бушкова?) – Черкасов начал развивать сюжет и …. У меня какой то книги не хватает? Или что то другое?
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Сие был скандал в свое время, с публикацией некоего Б.К.Седова.Был пущен слух, якобы это СС и Черкасов в соавторстве.Оба в гневе отказались(ибо книжки были ацтоем из ацтоев) - а Черкасов со своим неизменным юмором, обстебал сей пассаж.

Кстати, Черкасов незадолго до смерти вроде как в кино снимался...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Гарму Фон Дер Сферилльо.
- Насчет Седого. Я поддался на эту провокацию. Купил три книжки Седого – про Знахаря и Гладиатора. Я еле – еле одну осилил. Муть такая.

- Насчет кино. Мне друг один - тоже про это говорил. Но Алекс – такой человек, что… То он скинхед, то национал – большевик. То оператор, то ассистент режиссера, то журналист, то помощник депутата. Сейчас говорят, с Пряниковым работает. Его слова надо на два, на три делить. - Хотя – как то сидели в Питере – выпивали – байки травили. Я одну историю рассказал. А потом - года через три – Алекс ко мне прибегает – «Реглан Для Братвы» приносит – говорит – Смотри про тебя написано. Помнишь мужик в углу сидел. Так вот это Черкасов был. - Действительно похоже.
- Так вот – по рассказу Алекса. В Питере решили сериал снимать. По Рокотову. Черкасова привлекли к написанию сценария. Алекс говорил, что к сериалу Балуева и Сухорукова подтянули. Начали снимать. Но потом, то ли деньги кончились, то ли еще что то. Запили все по черному. Разругались – расплевались. А к проекту – так больше не вернулись. Похоже на правду. Уж больно Черкасов – режиссеров и артистов не любит.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Возможно,возможно...Просто анонс фильма висит на Озоне, и он вроде как даже продавался там на кассетах...
А что сюжет с Чушковым и Беркасовым не окончен - так увы, Черкасов сам помер...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Гарму фон Дер Сферилльо.
- Вчера мне Алекс позвонил. Я его спросил – Где Д.Черкасов снимался? Он – Алекс- см. выше. – говорит – Что в фильме – «Легенда о Тумпуке». ( Фильм не смотрел. Книгу – Тихомирова и Гуреева читал – «Никто не хотел умирать, или повесть о настоящем ТАМПУКЕ». ) – Черкасов снялся в роли бандита. Когда два бандита – звонят и ломятся к бабке, Черкасов – с лева стоял.
- Олег
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

О как.Поищу.Книжку читал, кина не видел.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Michail Tz
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 май 2005, 22:51
Откуда: Москва - Кандалакша
Контактная информация:

Сообщение Michail Tz »

Директор писал(а):Вообщем, как пихать быканы в бензобаки, нам эта тайна останется неизвестной, как я понял.....Жалко....
Ну как, как... Чистить его потом надо, вот и все. Или сразу менять, ибо как вычистить бензобак, я плохо себе представляю. Топливные фильтры всякую дрянь в двигатель не пропустят, а бензин от сигареты не загорается. Сам проверял (правда, не в баке, а в блюдечке).
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):О как.Поищу.Книжку читал, кина не видел.
Фильмец классный...Последняя серия подкачала по напряжению, а так все смотрится на одном дыхании...Одна фраза крутого профи "Ой, ты и дурак! Ты хоть знаешь с кем ты связался? Это ж Витя Хана!!!" многого стоит... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

fixx10x писал(а):- Вопрос поклонникам Дмитрия Черкасова.
- У меня есть Черкасов – «Как Уморительны В России Мусора…»
и Черкасов с Андреем Ворониным – «На Бейкер – Стрит…» и «Обреченные Эволюцией…».
- Я фишку не просек – с потерявшимися писателями – с Беркасовым и Чушковым ( ссылка на Бушкова?) – Черкасов начал развивать сюжет и …. У меня какой то книги не хватает? Или что то другое?
- Олег.
По-моему он не успел написать, умер...
А я так ждал продолжение "Точка росы" :( :( :(
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Michail Tz писал(а):
Директор писал(а):Вообщем, как пихать быканы в бензобаки, нам эта тайна останется неизвестной, как я понял.....Жалко....
Ну как, как... Чистить его потом надо, вот и все.
Нет, не проходит вариант насильного запихивания. Ибо, даже если ты преодолеваешь клапан защиты, то в бензобак ты не попадаешь. Там сначала трубопровод идет - бензобак-то ниже гораздо горловины.

Потому, заявы, что я пихал в бензобак боньбу - херня. И потому-то я и спрашивал - а откуда такой цирковой номер?

Ответа не было. Что характерно.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Директор писал(а):
Michail Tz писал(а):
Директор писал(а):Вообщем, как пихать быканы в бензобаки, нам эта тайна останется неизвестной, как я понял.....Жалко....
Ну как, как... Чистить его потом надо, вот и все.
Нет, не проходит вариант насильного запихивания. Ибо, даже если ты преодолеваешь клапан защиты, то в бензобак ты не попадаешь. Там сначала трубопровод идет - бензобак-то ниже гораздо горловины.

Потому, заявы, что я пихал в бензобак боньбу - херня. И потому-то я и спрашивал - а откуда такой цирковой номер?

Ответа не было. Что характерно.
Какая машина? Не во всех моделях клапана защиты стоят. Что за бомба? Точнее её размеры... Может размеры такие, что и изгибы трубы, если они есть - ерунда.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Ответить