Кто такой Д. Черкасов?

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Махновец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 00:48
Откуда: Оттуда

Кто такой Д. Черкасов?

Сообщение Махновец »

Интересно, какое отношение имеет Г-н Бушков к Д. Черкасову? (Б.К.Седов не считается) Уж очень у них стили похожи. Если тема обсуждалась, Извините. Если это как-то задевает А. Бушкова опять же извините.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

А что написал этот самый Черкасов?
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Д.Черкасов и А.Бушков - два разных человека.Разница во-первых, в том, что второй живет и здравствует, тогда как первый,увы, скончался около полутора лет назад....

Что написал?Я у Черкасова очень люблю сериал про Влада Рокотова...Ночь над Сербией, Балканский тигр и.т.д.....
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

От нечего делать и при плохом настроении еще можно сериал про братву почитать. "Один день Аркадия Давидовича" - просто праздник!
Все его книги есть в библиотеке Альдебаран.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Дмитрий Богданов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 11:17
Откуда: из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитрий Богданов »

Кстати! Черкасов-то действительно умер, но вот тут несколько дней назад натыкаюсь на книжку "Багдадский хлопец" Д.Черкасов. Мельком проглядел - ну да Влад Рокотов, жена Мирьяна, все дела, хотя скорее всего пишет уже команда, которая раньше на Черкасова работала. По первоначальному впечатлению - вроде написано бодро, в хорошем стиле.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Антиресно.Поищу.
Хотя - "Багдадский хлопец" был анонсирован автором еще в 2001 году, еще когда только "Ночь над Сербией" вышла.Мож, успел написать, но не успел издать?
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Дмитрий Богданов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 11:17
Откуда: из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитрий Богданов »

Это вряд ли, хотя каких только чудес в этом мире не бывает...
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Что-то пошаливают гости, а, дамы и господа Админы?
Lupus lupo homo est...
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

- Черкасов – помимо «один день…» написал еще такие потрясающие книги – «канкан для братвы», «шансон для братвы», «реглан для братвы», отличный сериал – пародию на «Ментов» - «приключния веселых мусорков» ( совместно с В.Вороб’евым ). На «Альдебаране» эти книги есть. прочитайте – не пожалеете. А про «Багдатского Хлопца» я, к сожалению ни чего не слышал. Люди – ПОЖАЛУЙСТА!!!! – скиньте ссылки – где можно найти «Багдатского Хлопца». Мои адреса fixx@arat.ru , fixx10x@yandex.ru
- кстати, сейчас под Черкасова целая бригада работает. Если увидите книги под Черкасова «Сиреневый Туман», «Операция Вурдолак», «Самец», « Братва Особого Назначения», и сериал «Демьян» не покупайте. Это под логотипом Черкасов какие то пидоры пишут. Книги вышли от «Валери СПД, Сфинкс СПб». я эти книги купил, пришел домой, начал читать – такое говно. Вернулся в магазин – попросил обменять – вышла девушка – назвалась «офис менеджером» - и сказала я не разрешаю вам поменять эти книги. И ругаться начала. Я немного выпимши был- ну и ноджог их магазин. 15 суток за хулигансво в бомжатнике отсидел. Но теперь – магазины «от а до я» не будут паленыл Черкасовым торговать не будут.
- Олег.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Ничо так вы развлекаетесь 8) 8) 8)
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Нормальный ход! Молодец!
(задумчиво)
В одно известное нам всем издательство не заходили?
А стоило бы, стоило..
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Мы с Herr Oberst могем хороший рецептик сгущенного бензина подбросить (почти напалм), ну и запал к этому делу... :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Господи, а нафиг?
Коктейль Молотова произошел от бутылок,в которых хранилось готовое горючее для мотоциклов с двухтактными двигателями.
Проще говоря, смесь бензина и моторного масла.Это уже потом с загустителями мудрить стали.
От вам и рецепт.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

А вот уж .... Классический "коктейль" был белого цвета :arrow:
И это был именно бензин с загустителем. Попробуйте ради интереса поджечь растекшийся бензин с маслом даже смесью сахарной пудры с серной кислотой - да еще в холодную погоду.
Кстати в "Поваренной книге террориста" рецепт был приведен неправильный. А в Южной Корее скубенты используют смесь бензина с растворителем, поэтому пламя высокое, но не липнет к подошвам.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Богданов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 11:17
Откуда: из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитрий Богданов »

Насчёт поджога магазина - это круто. В следеющий раз, я так полагаю, уже полыхнёт издательство, выпустившее неправильные книги.
Ответить