Война олигархов

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

лорд Хеллем писал(а):Если кому ещё интересно :D "Хохол" - от реального чуба, хохолка в причёске (оселедця) запорожских козаков (казаки были российскими). Что здесь обидного? :lol:
А слово кацап происходит от "как цап" - "как козел" из-за русских бород.
Получается, что слово "хохол" на порядок менее обидное чем "кацап". Но воспринимается совершенно наоборот.
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:39
Откуда: Пермь и Одесса.

Сообщение Турист »

Я бы не возражал, что бы меня называли "кацапом" - ну, в дружественной обстановке. Без претензий. А если речь идет среди идеологических противников, - только "ясновельможный пан".
Anatol123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:55

Сообщение Anatol123 »

Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение книги "Пиранья. Война олигархов"?
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Anatol123 писал(а):Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение книги "Пиранья. Война олигархов"?
Это че? Специально пришел всем настроение испортить? :?
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Anatol123 писал(а):Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение книги "Пиранья. Война олигархов"?
Пока нет, но в принципе планируется.
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Калика Перехожий »

"Олигархов ..."прочёл - понравилось зело,читается на одном дыхании...
Интересно,а Мазуру расти,куда ещё дальше? Либо в Олигархи,а то и в Президенты...?
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Калика Перехожий писал(а):а то и в Президенты...?
занято :ugeek:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение T_Vlad »

Калика Перехожий писал(а):"Олигархов ..."прочёл - понравилось зело,читается на одном дыхании...
Интересно,а Мазуру расти,куда ещё дальше? Либо в Олигархи,а то и в Президенты...?
Господа не надо заносится!!! Есть такая книга - "Ричард Длинные Руки". Там это можно. Та книга для детей. Взрослые тоже любят сказки, но там сказка...
Здесь, если серьёзно, ему место начальника службы охраны у олигарха. Потянул бы и на президентскую, но там свои профи. Там СИСТЕМА, а Мазур одиночка!!!
Аватара пользователя
Edya_all
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:25

Сообщение Edya_all »

Rayden писал(а):
Anatol123 писал(а):Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение книги "Пиранья. Война олигархов"?
Пока нет, но в принципе планируется.
Уместный вопрос: Когда?
Я наклонюсь над краем бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Думаю, абсолютно неуместный.
В ближайшее время нас ждет трилогия о Бестужеве, а что с нами будет через полгода - это к гадалкам.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Rayden писал(а):Думаю, абсолютно неуместный.
В ближайшее время нас ждет трилогия о Бестужеве, а что с нами будет через полгода - это к гадалкам.
Трилогия - в смысле третья книга выйдет вслед за "Диким золотом" и "Танцем", или три новые книги?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Три новых.
Господин Серебрянный, я вижу вы не в курсе последних новостей на форуме. Рекомендую:
http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2816" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам понравится.
Аватара пользователя
Dj There O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:48

Сообщение Dj There O »

Здравствуйте дорогие "Друзяки" :) Уже конец 10 года! Где-же продолжение? Может кто знает??
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

где-где.. в гнезде...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Dj There O писал(а):Здравствуйте дорогие "Друзяки" :) Уже конец 10 года! Где-же продолжение? Может кто знает??
Я знаю, кто его знает, но не произнесу, ибо забанят, злодеи.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить