Как он мог такое написать?

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

У Экслера есть Записки жены программиста....А мемуаров жены супергероя еще никем не написаны....То ли за неумением, то ли за неимением - смотри первый пост топика :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Не пиранья, но...

Сообщение Не пиранья, но... »

Грустно мне, читать психологические опусы "гостя". Безусловно, у Бушкова надуманного много, но суть он уловил четко, и как умел её понять, так и описал. (почти в соответствии) А вот спецпсихологи наши, не правильные критерии для "мяса" определяли. На полигонах, таких вот "гостей" и надо было "мясом" делать... 8)
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

- "Ну изменяла ему(а какая баба будет терпеть к себе такое отношение?), ну обозвала импотентом." - кстати , да ... Раньше об этом не задумывался , а совсем на днях познакомился с девушкой ( точнее , женщиной , замужем , все таки ... ) . У них что то схожее - никаких отношений практически нет . Ужас , как она , бедняжка , страдает ... И что ей делать ?! Ждать , когда этот "мазур" ее грохнет ?! :evil:
Natalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 06:19
Откуда: USA

Сообщение Natalia »

Так уж получилось, что сначала прочитала форум. И как узнала о таком повороте сюжета, сразу читать раздумала. Ну не могу, для меня Мазур абсолютно положительный герой, не хочу читать как он жену убивает, и все равно какая подоплека. Врагов "мочить" одно, а вторую половину, хоть и сволочную( судя по сообщениям) не полагается. Так что эту часть пропускаю намеренно.
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

Класс! Так значит, когда КС Мазур мочит врагов - он хороший, а когда убил жену - он плохой? Забавно. И в вашем понимании абсолютно положительный герой это профессионал-убивец, но бесконечно любящий свою жену, готовый простить ей наглую измену, постоянные придирки и подколы? А когда он добил в тайге Вику, то не потярял статуса абсолютно положительного? Когда прибил Мэй Лань? Или когда перебил сторожей Золотой Бабы (он их то же не по заданию убрал)? А история про то как его группа дровишки для камина подменила?
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Гость

Сообщение Гость »

Я так думала , что Вику вспомнят. Кстати, когда первый раз читала была в недоумении. Потом уже, перечитавая, как-то смирилась с суровой действительностью. Тем более много лет сама жила в геологоразведочном поселке в Якутии, так что таежные реалии знакомы. А в остальном все равно остаюсь при своем мнении. Жена-это святое. :shock:
Natalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 06:19
Откуда: USA

Сообщение Natalia »

Когда уже научусь регистрироваться....Это было мое сообщение... :shock:
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Natalia писал(а): Жена-это святое. :shock:
И каждая новая жена-святее предыдущей.Жизнь,увы... :wink: :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

А говорят, что первая жена от Бога...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Ага, из собственного ребра....
8) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

Anonymous писал(а):Я так думала , что Вику вспомнят. Кстати, когда первый раз читала была в недоумении. Потом уже, перечитавая, как-то смирилась с суровой действительностью. Тем более много лет сама жила в геологоразведочном поселке в Якутии, так что таежные реалии знакомы. А в остальном все равно остаюсь при своем мнении. Жена-это святое. :shock:
С удовольствием слушал реакцию своей жены на эту сцену из книги. Все свелось к следующему: "Да любой нормальный мужик бы ее замочил в такой ситуации". Так что...
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Господа, убивать своих жён - это моветон!
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Иногда лучше убить, чем развестисть (никого никуда не прызываю, просто мнение....)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Супруги готовятся к празднованию 15-и летия со дня свадьбы. Жена думает: "И что ж мне муж подарит?" Муж думает: "Если бы сразу после свадьбы придушил - уже бы вышел..." 8)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

У нас 2 июля было 11 лет...Жена сказала, что это просто идиотство отмечать эту черную дату...И вообще обещала забрать детей и переехать к маме...Думает, что там хорошо, где меня нет...Наивная дура - там еще хуже... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Ответить