Как три мушкетера.

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
xudoi.777
1

Как три мушкетера.

Сообщение xudoi.777 »

Спасибо . не надо было так распинаться ,достаточно просто извиниться .
Партизан 74

Как три мушкетера.

Сообщение Партизан 74 »

xudoi.777, извини, но нах.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Gilaertis

Как три мушкетера.

Сообщение Gilaertis »

Прочитал с полгода назад. Наверное, моё мнение непопулярное, но это всего лишь мнение. Книга мне не понравилась. Снова заявленный в первых книгах "боевик" Мазур крутится в операции контрразведки, хотя где спецназ ВМФ и где особисты. Морской Змей снова незаметен и невиден, больше на статиста похож. Зато Лаврик - первый друг и товарищ.
Из плюсов не могу не отметить действительно летнее настроение книги. Прямо самому захотелось на черноморское побережье, да чтоб крабов в ведре...
Бушков

Как три мушкетера.

Сообщение Бушков »

xudoi.777 писал(а):
20 июн 2020, 08:38
Извините . прочитал 1 главу и очень огорчился . Откуда в Дагомысе это район Сочи турецкие сигареты в конце 60 Х ???? тем более контрабандные , это есть полный бред ! в те времена граница была на замке и это не пустые слова . и еще там упоминается к 50 летию революции
эначит это 1967 год ,а Лаврик поет песню из к фильма "Офицеры " который вышел в 1971 году !!! и насчет хозяина заведения где сидели и ели герои . ОТКУДА в 60 х годах в СССР частные точки общепита ????это вообще из области фантастики .
за три страницы 3 ужасных косяка ! читать ,если честно, сразу расхотелось .
вот и гадай, то ли
это старый зюгановец, то ли, по эпитету моего френда с мордокниги юный гуглявый эрудит.
Здесь разрешается вообще!
Бушков

Как три мушкетера.

Сообщение Бушков »

Gilaertis писал(а):
27 май 2021, 14:17
Прочитал с полгода назад. Наверное, моё мнение непопулярное, но это всего лишь мнение. Книга мне не понравилась. Снова заявленный в первых книгах "боевик" Мазур крутится в операции контрразведки, хотя где спецназ ВМФ и где особисты. Морской Змей снова незаметен и невиден, больше на статиста похож. Зато Лаврик - первый друг и товарищ.
Из плюсов не могу не отметить действительно летнее настроение книги. Прямо самому захотелось на черноморское побережье, да чтоб крабов в ведре...
боевиков задействуют и в операциях контразведки. Чтобы это знать, нужно увидеть спецназ изнутри. Мне довелось. Автору мнения явно нет.
Здесь разрешается вообще!
Ответить