Прощёное воскресенье

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Прощёное воскресенье

Сообщение LeoLogic »

Данила, прости, не смог подарить тебе антивирусный ключик... После разоблачений лаборатории Касперского вирусов, что прятались в прошивках винтов, последовала реакция - и всем моим госклиентам пришло предписание в кратчайшие сроки отчитаться о удалении этого ПО и категорический запрет на использование ресурсов в зоне . RU.
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Прощёное воскресенье

Сообщение Данила »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=599275#p599275]««[/url] LeoLogic писал(а):Данила, прости, не смог подарить тебе антивирусный ключик... После разоблачений лаборатории Касперского вирусов, что прятались в прошивках винтов, последовала реакция - и всем моим госклиентам пришло предписание в кратчайшие сроки отчитаться о удалении этого ПО и категорический запрет на использование ресурсов в зоне . RU.
Лео, так ещё ж в прошлом году не получилось (ты выслал, а к моей системе чё-то не подошло), я сам спокойно и купил. Не напряжно. :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Прощёное воскресенье

Сообщение Stilet »

Прошу прощения у всех кого обидел, и прощаю всех кто (или подумал что) обидел меня (хотя я таковых не припомню) :mrgreen:
История пишется в школе и кино
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Прощёное воскресенье

Сообщение Пушок »

LeoLogic, Т.е. Касперыч "плохой" потому что
Слишком хороший
Русский. :roll: :mrgreen:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Прощёное воскресенье

Сообщение Старый Конь »

Ну, раз пошла такая пьянка!...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MyHABC9qQys[/youtube]
ЗЫ: А не сменить ли мне половую ориентацию? Буду Старой Кобылой... :?
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Закрыто