Новый форум. Все вопросы сюда.

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Rayden »

Михаил Баринов
Вверху в меню ссылка "книги" совсем не помогла?
Михаил Баринов

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Михаил Баринов »

Только со Сварогом (понял, как Серый Ферзь появился) ... Про Пиранью и Бешенную(!) - непонятки !
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Rayden »

Весь шантарский цикл - http://www.shantarsk.ru/index.php?optio ... &Itemid=18" onclick="window.open(this.href);return false;
Внизу самая первая по хронологии (Непристойный Танец), вверху самая последняя (Сокровище антиквара).
Михаил Баринов

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Михаил Баринов »

Rayden писал(а):Весь шантарский цикл - http://www.shantarsk.ru/index.php?optio ... &Itemid=18" onclick="window.open(this.href);return false;
Внизу самая первая по хронологии (Непристойный Танец), вверху самая последняя (Сокровище антиквара).
а где тогда первая "Бешенная "?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Rayden »

Знаете, я весь вечер пил коньяк, водку и вино с морсом и мне совершенно не интересно отвечать на дебильные вопросы.
Четырнадцатая снизу - http://www.shantarsk.ru/index.php?optio ... &Itemid=77" onclick="window.open(this.href);return false;
Георгий Костылев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:38

Технический вопрос

Сообщение Георгий Костылев »

Доброго времени суток. Как вновь зарегистрированный участник, я могу создать тему или нет? Раздел FAQ я прочел, но в окне "конференция", убей Бог, не вижу ни намека на кнопку "создать тему" или что-то в этом духе. Салагам не положено, я так понял?

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Технический вопрос

Сообщение Хеллем »

Георгий Костылев писал(а):Доброго времени суток. Как вновь зарегистрированный участник, я могу создать тему или нет? Раздел FAQ я прочел, но в окне "конференция", убей Бог, не вижу ни намека на кнопку "создать тему" или что-то в этом духе. Салагам не положено, я так понял?

Заранее спасибо.
Нет. По существующим правилам новичкам отказано в праве открывать новые темы. Почти все воспросы/предложения/пожелания и т.п. могут быть реализованы в уже открытых темах - почитайте форум.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Георгий Костылев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:38

Благодарю лорда Хеллема

Сообщение Георгий Костылев »

за прямой ответ на прямой вопрос. Здесь действительно есть что почитать (История, которой не было - я сам кое-что издал на эту тему). Но все-таки не могу отказать себе в удовольствии подпустить маленькую шпильку в бок Администрации. Цитата из Райдена:

///
Условия создания новых тем и ответов на существующие темы.
Любой посетитель форума может создать тему (или отправить сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
///

"...бо не ведает правая, что творит левая"

С наилучшими - Костылев ;)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Благодарю лорда Хеллема

Сообщение Хеллем »

Георгий Костылев писал(а):за прямой ответ на прямой вопрос. Здесь действительно есть что почитать (История, которой не было - я сам кое-что издал на эту тему). Но все-таки не могу отказать себе в удовольствии подпустить маленькую шпильку в бок Администрации. Цитата из Райдена:
Жизнь такова, что новички чаще всего норовят создать новую тему, вместо того чтобы воспользовать старой с аналогичной тематикой. И вот чтобы не плодились бастарды - сию возможность прикрыли. А новую конституцию ещё принять не успели :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Rayden »

лорд Хеллем
Милорд, занялись бы поправками к конституции, Костылева бы дотошного подключили :lol:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Хеллем »

Та шо там поправлять! Вписать, что свежезарегистрованные форумчане в ранге новичков не имеют права открывать темы, и им предлагается учить матчасть, сиречь - читать форум. Всего делов! :D

Ты б лучше сказал почему программы, соответствующие стандартам, такие мудодельные :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
сс

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение сс »

слава, как бы мне поменять пароль с латиницы на кириллицу? А то новый тел пока на кириллице, войти не могу. Бушков
сс

Re: Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение сс »

мобильный Интернет в нашем районе окончательно накрылся. Так что, пардон, отвечать на вопросы не имею возможности - и попадаю сюда на пять минут в сутки чудом. Бушков.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение Rayden »

netsky2004 писал(а): Почему меня не пускают в темы раздела "Шантарский клуб"?
а чего ты там забыл?
раздел для опытных форумчан, мы там о личном и наболевшем балакаем. А новички пусть творчество Бушкова обсуждают, для вас всё доступно.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
netsky2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:16

Новый форум. Все вопросы сюда.

Сообщение netsky2004 »

Rayden писал(а): а чего ты там забыл?
раздел для опытных форумчан, мы там о личном и наболевшем балакаем. А новички пусть творчество Бушкова обсуждают, для вас всё доступно.
Там обсуждение информационных войн. Нашел в поиске Яндекс случайно
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua
только одну страницу смог прочесть, но другие нельзя - вместо ссылки в поисковике секретный код. Можно остальные странице прочесть в теме "Информационные войны" или это секретная информация запрещенная для простых смертных?
Ответить