Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Препозит »

Throll1 писал(а): 10 ноя 2022, 22:37 А как же "Тоскливая история графа Дино"? Про двадцать первое и сорок шестое?
Лучше "Долгая дорога к победе". Как граф поднимался к креслу главы казначейства, как встретил Маргилену и воспылал к ней такой страстью, что терпел все эти унижения.

А ведь мог и ядиком травануть и жениться вновь :D

P.S.Кстати, любопытно, кто по статусу был выше? Мне кажется, Маргилена, но она и в девичестве могла распугать всех солидных женихов и родственники в темпе сплавили одуревшему от любви финансовому гению

Как князь Василий Элен сбагрил Пьеру Безухову. Хотя там и бабосов байстрюк получил немеряно от усопшего папаши, а свое богатство старина Дино получил на службе. Он Сварогу сам говорил, долго воровал,как получил хороший пост и скопил немало, перестал.
Последний раз редактировалось Препозит 11 ноя 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должно и будь что будет
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Бушков »

Дочь первого императора в игре бвть не может. Отец от нее официально отрекся, и в империи она не была. Фаларен говорил, что император на орбите женился на какой-то девице простого звания.
Здесь разрешается вообще!
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Препозит »

Бушков писал(а): 11 ноя 2022, 13:22 Дочь первого императора в игре бвть не может. Отец от нее официально отрекся, и в империи она не была. Фаларен говорил, что император на орбите женился на какой-то девице простого звания.
А Фаларен Древний Ветер учитывал в своем плане похищения Яны или к этому времени у него память такие вещи не держала?
Делай что должно и будь что будет
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27799
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Tadeush »

К моменту планируемого похищения Яны она Древним Ветром ещё не овладела.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65905
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Rayden »

Бушков, вообще интересная тема, вопросы престолонаследия в плане попыток вернуться к старым ветвям. Ещё Дюма поднимал вопрос в "графине де Монсоро"
Но за полчаса сидения в Гугле я ничего не нашел. Походу, дико скользкая тема.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Бушков »

Не то слово.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Ярл »

Практика показывает, что у кого гвардия крепче - тот и на престоле.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:55

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Раух »

Препозит писал(а): 10 ноя 2022, 13:53 И "Одиссею капитана Зо", где будет бегство из Глана, знакомство с Борном и Блаем, история вражды с Джагеддином и встреча с той самой русалкой
Да. Первоначально они хотели одну русалку, но Зо обошел Джагедина: русалка ему дала, а Джагеддину нет. Обиженный капитан решил найти тоже себе необычную бабу, залез в Готар и там все и заверте...
Препозит писал(а): 10 ноя 2022, 13:53 Ну, тут больно много кроссов со Сварогом, а о годах до встречи много зацензурить придется
Да об этом я не подумал, в сексуальном плане жизнь Мары скучна( Тогда надо будет сериал о Вердиане, до ее бегства от мужа. "Порочные страсти герцога Латери" или как там его?
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36431
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Throll1 »

Лемаровы проделки или девственница еженедельно.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Владимир Сачивко »

Rayden писал(а): 11 ноя 2022, 18:15 вообще интересная тема, вопросы престолонаследия в плане попыток вернуться к старым ветвям.
Я помню, в "Истории, которой не было" вопрос поднимался.
На фоне монголо-татар.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Андрей Т. »

Бушков писал(а): 11 ноя 2022, 13:22 Дочь первого императора в игре бвть не может. Отец от нее официально отрекся, и в империи она не была.
Ну положим не не может, а не хочет. Пока. Отец от нее отрекся будучи не Императором, а..кем там было? Герцог? От это у нее резко кровь другой не стала. Она все равно дочь своего отца. А не какой-нибудь бастард.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Бушков »

И на кого она будет опираться в империи? Вообше, это большой аопрос - как ее легализовать. Сначала об жтм второпях не подумали...
Здесь разрешается вообще!
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение dmankh »

Если говорить о спин-оффах, то, на самом деле, весьма интересно было бы что-то о Ронеро из времен, когда Конгер Ужасный был помоложе. Дядька был серьёзный...
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Андрей Т. »

Бушков писал(а): 12 ноя 2022, 13:02 И на кого она будет опираться в империи?
Я скорее думаю о ситуации, что кто-то будет ее двигать вперед как альтернативу Яне. А не по собственному почину.
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней (для прочитавших).

Сообщение Препозит »

Андрей Т. писал(а): 12 ноя 2022, 12:57
Бушков писал(а): 11 ноя 2022, 13:22 Дочь первого императора в игре бвть не может. Отец от нее официально отрекся, и в империи она не была.
Ну положим не не может, а не хочет. Пока. Отец от нее отрекся будучи не Императором, а..кем там было? Герцог? От это у нее резко кровь другой не стала. Она все равно дочь своего отца. А не какой-нибудь бастард.
Ну, тут куча отговорок может быть, собственно, если ее лишили прав наследовать, то ее считай выкинули и из герцогского наследования, не говоря о императорское.
Делай что должно и будь что будет
Ответить