Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

vovan13 писал(а): 14 май 2022, 17:44 Думаешь общение с тобой мне нужно.
Думаю да, ты ж никак не можешь успокоиться. Не было бы нужно, ты бы давно забил на меня.
vovan13 писал(а): 14 май 2022, 17:44 Что я хотел написать думаю автор прочитал.
Думаешь, ему это нужно? :mrgreen:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Rayden писал(а): 14 май 2022, 17:49 Думаешь, ему это нужно?
Это мне было нужно...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

vovan13, это называется чукча не читатель, чукча писатель. Таких много. :mrgreen:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Rayden писал(а): 14 май 2022, 17:56Таких много.
Открою тебе секрет - для нас книги и издаются.
Если бы ОЛМА знала, что книгу будут покупать только участники и форума и админ 2 шт для себя возьмет - думаю скорость выхода книг была бы существенно медленнее
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение M_Sergey »

Дурдом.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

Надпись в мужском туалете: "Не льсти себе, подойди поближе"
vovan13 писал(а): 14 май 2022, 18:19 Открою тебе секрет - для нас книги и издаются.
Удивительно, и как я дожил до своих лет без твоих откровений?
Пожалуй и я открою тебе секрет. Хотя откровением это только для тебя будет, а в принципе для многих это не секрет. Так что даже сразу несколько секретов открою.

1. Ты ещё тупее, чем представлялся раньше. Ибо цель любого (почти) бизнеса - получение прибыли. Поэтому книги издаются не для тебя. А для того, чтобы издательство получило прибыль.
А пишутся, чтобы писатель получил прибыль. Удовлетворение конкретного туповатого Вована даже не на десятом и не на сотом месте.
Вот когда ты сможешь выкупить весь тираж, тогда и будешь говорить, что книга издана для тебя. А пока "Не льсти себе..."

2. Для того чтобы покупать книги, не обязательно заходить на Шантару. Тут нет никакой связи.

3. Если ты за свою жизнь купил десяток книг, это не означает, что у тебя есть право заходить сюда, нести всякую чушь и требовать к себе уважения. И это не обязует меня с уважением относиться к той чуши, что ты несёшь.
vovan13 писал(а): 14 май 2022, 18:19думаю
не надо, не думай. У тебя не получается.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Андрей Т. »

Ну что за люди! Оставишь их на время, а они уже устроили бучу. *голосом Лукашенко* Як малыи диты, чЭсна слова!! :)

Побуду немного голосом разума. Который, впрочем, никто никогда не слушает. :)

vovan13 и сотоварищи. Обращение к вам. Момент номер раз. Вне зависимости от вашего отношения к Rayden следует помнить, что это человек с ружьем. Будь он хоть тысячу раз неправ, у него прав тут все равно гораздо больше. Вот хоть обосрись. :) Для тех у кого плохо с пониманием того зачем я это говорю, это не из желания подлизать. Простая констатация факта и, так сказать, совет старшего товарища.

Момент номер два. Никто не запрещает вам иметь свое мнение. Какое бы оно ни было. Хотя самое идиотское. Да это и невозможно запретить. Никакой тиран не может запретить тебе думать так как хочется. Но вот о чем стоит задуматься, так это о том, везде ли ваше мнение уместно. Вы можете иметь мнение что Сан Саныч исписался. Что последние книги хуже некуда. Но, если у вас "кипит наш разум возмущенный" и от пара сносит крышу, то поищите себе другое место. Создайте тему в соцсетях, конференцию на левом форуме и переливайте из пустого в порожнее сколько влезет. Хоть партию нелюбителей Бушкова создайте. Для тех кто в танке - этот форум ЕГО дом! Вы пришли в гости к хозяину и рассказываете ему какой он козел. Все ли с вами в порядке, дорогие друзья?

Последнее. "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай...". В свое время, фанатея от сериала "Секретные материалы", я наткнулся на такую штуку как фанфик. Это такое творчество фанатов темы. Сами фанаты писали сюжеты так как считали нужным. Не рассказывая автору "как оно надо на самом деле". А просто так как хотелось. Получая от этого удовольствие. Потому что фантазия не сдерживалась буквально ничем. Это автор может быть ограничен издателем, продюсером, да даже законами наконец. И поверьте, некоторые тексты были очень достойными. Я впрочем, сам тексты не писал, лишь перевел с английского несколько занятных рассказов. :) Так что, если вам кажется что знаете как лучше - напишите сами! Альтернативного Сварога. Кто запрещает то?
Последний раз редактировалось Андрей Т. 15 май 2022, 09:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Бродяга »

Андрей Т. писал(а): 15 май 2022, 05:23 если вам кажется что знаете как лучше - напишите сами! Альтернативного Сварога. Кто запрещает то?
Дык, писательство это же работа, причем не легкая. Да еще и талант какой-никакой нужен. А их это не устраивает. Проще залезть на какой сайт и испражниться. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Андрей Т. »

Бродяга писал(а): 15 май 2022, 08:24 Дык, писательство это же работа, причем не легкая. Да еще и талант какой-никакой нужен. А их это не устраивает. Проще залезть на какой сайт и испражниться. :mrgreen:
Во-во.
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Ярл »

Бродяга писал(а): 15 май 2022, 08:24
Андрей Т. писал(а): 15 май 2022, 05:23 если вам кажется что знаете как лучше - напишите сами! Альтернативного Сварога. Кто запрещает то?
Дык, писательство это же работа, причем не легкая. Да еще и талант какой-никакой нужен. А их это не устраивает. Проще залезть на какой сайт и испражниться. :mrgreen:
режим флуда "on":

задумчиво глядя на огород:
испражнения полезны для компоста...

режим флуда "off"
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Препозит »

Akufrol писал(а): 11 май 2022, 21:36 [
Препозит писал(а): 11 май 2022, 20:01 Если что и искать,разве Кольчугу Дорана. На достопамятном мосту дюже пригодилась,да и не только.
Так то ж гномов надо сначала отыскать (а они ж не на Таларе), потом уговорить собрать ее заново... Это ж на целую книгу...
Проще щит у ларов экспроприировать...
Только тут оффтоп уже пошел...
А Щит-то зачем,по большому счету? Скрытно носить сложно, прикроет только торс(или спину,если закинуть за спину на ремне), а уж видок у графа Гэйра & короля королей будет дурацкий. :lol:

По большому счету,если Кольчугу можно носить под одеждой (даже если это хауберк по колена,его скроет хелльстадская мантия),то Щит в отрыве от других частей бесполезен.

А перековать в кирасу без гномов нереально. Так что неудивительно,что Щит у ларов,но лежит пластом как прикольная экзотика.

Не кидать же Щит наподобие богомерзкого Капитана Америки,в самом деле? Тем паче,Топор для этого лучше подходит.

Лук... разве что чтобы на охоте не огорчал Яну криворукостью. Кинжал вообще разве что какому-то ассасину пригодится,Копье ...нет, сейчас это даже на земле архаика.
Делай что должно и будь что будет
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Maxfox111 »

M_Sergey писал(а): 14 май 2022, 18:26Дурдом
две страницы как минимум.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Maxfox111 »

Rayden писал(а): 14 май 2022, 21:15 А пишутся, чтобы писатель получил прибыль.
Не всегда. Возможны еще два варианта.
возможно счастье неизбежно
Akufrol
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 20:51

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Akufrol »

Препозит, я к тому, что если уж собирать Доспех, то так. А что более полезно, это уже другой вопрос. Дорану тогда тоже приходилось все с собой таскать, мало ли что пригодится.
Есть еще шлем, в нем похоронен кто-то из Морских Королей. То есть точно бесхозный, бери - не хочу, но надо искать
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение KVENTIN »

Препозит писал(а): 16 май 2022, 14:57 Не кидать же Щит наподобие богомерзкого Капитана Америки,в самом деле?
А почему бы и не метнуть? Он же пробьёт всё, что на пути будет. Да ещё и вернётся по команде. Вполне себе вариант. Стив Роджерс и Тор Одинсон одобряют.
You can't take the sky from me.
Ответить