Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Ну вот, еще один шьет зоофилию. И, как прочие, не подозревает, сколько места отведено подобной "зоофилии" в мифологии народов мира. ЕГЭ рулит?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

И да, подскажет кто-нибудь, что такое куколд?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Throll1 »

Это аглицкое слово, обозначает муж-терпила-кому жена изменила. Типа его жену сексуально ублажают сторонние люди, а он ее за ручку держит и на камеру снимает, как вариант.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Владимир Сачивко »

Это - сраныЯ интиллиХенты.
Они даже сюда пробрались.
Не нравится как ебутся? Дрочи втихую!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Мда, критика... То, что все черные смогут соединиться в единую орду и вывалить с дубинами, оставим Голливуду. В толк не возьму, какой смысл поднимать дружины в бой, уступая в численности и вооружении? И откуда взялось число 1300 маноров? Если в Золотой Сотне Сварога оказалось 20 % волков, это еще не значит, что их столько во всей империи. Наконец, совершенно не учитывается, что у волков другие логика и психология. Короче, еще одно упражнение на тему "а я бы написал совершенно иначе". И да, уж за пять тысяч лет в империи наверняка разработали меры против части инакомыслящих, способных дернуться с дружинами. Уж если на земле задолго до Сварога разработан план "Гроза"... В общем, низачот.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Владимир Сачивко писал(а): 06 ноя 2021, 12:36 Это - сраныЯ интиллиХенты.
Они даже сюда пробрались.
Не нравится как ебутся? Дрочи втихую!
:mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Владимир Сачивко »

Сан Саныч, гуманист Вы.
А гуманисты плохо кончают.
Вон Иосиф Виссарионович жалел всех, гуманничал, а чем всё закончилось?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Сварог не гуманист ни при какой погоде. А самое занятное: почти все, о чем пишет критик, обсуждалось в первой же главе второй Волчицы - и возможное использование волками своих дружин, и возможная связь с черными на земле, и много чего е щ е.
Здесь разрешается вообще!
MarkedOne
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:28

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение MarkedOne »

Бушков писал(а): 06 ноя 2021, 10:12 Ну вот, еще один шьет зоофилию. И, как прочие, не подозревает, сколько места отведено подобной "зоофилии" в мифологии народов мира. ЕГЭ рулит?
ну то есть сцены с волками - это не зоофилия, а "мифология народов мира" и мы рассматриваем в таких сценах культурологию? что-то я не увидел на книге по такой культурологии с религиоведением возрастное ограничение в 65+
Бушков писал(а): 06 ноя 2021, 12:59 Мда, критика... То, что все черные смогут соединиться в единую орду и вывалить с дубинами, оставим Голливуду. В толк не возьму, какой смысл поднимать дружины в бой, уступая в численности и вооружении? И откуда взялось число 1300 маноров? Если в Золотой Сотне Сварога оказалось 20 % волков, это еще не значит, что их столько во всей империи. Наконец, совершенно не учитывается, что у волков другие логика и психология. Короче, еще одно упражнение на тему "а я бы написал совершенно иначе". И да, уж за пять тысяч лет в империи наверняка разработали меры против части инакомыслящих, способных дернуться с дружинами. Уж если на земле задолго до Сварога разработан план "Гроза"... В общем, низачот.
то-то Яна вокруг Келл Инира армию собирала при каждом удобном случае) меры же разработаны)
для революции достаточно 3,5% активных. волков, кажись, куда больше, пусть и не 20%
а что мешает черным объединиться? религия? у них она как раз одна)
Бушков писал(а): 06 ноя 2021, 14:31 Сварог не гуманист ни при какой погоде. А самое занятное: почти все, о чем пишет критик, обсуждалось в первой же главе второй Волчицы - и возможное использование волками своих дружин, и возможная связь с черными на земле, и много чего е щ е.
т.е. ждать следующей книги?
Владимир Сачивко писал(а): 06 ноя 2021, 12:36 Это - сраныЯ интиллиХенты.
Они даже сюда пробрались.
Не нравится как ебутся? Дрочи втихую!
а ты на зоофилию в открытую передергиваешь?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

а нужна ли волкам революция? Не нужно подходить к ним с человеческими мерками.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

И кто сказал, что у земных черных и у волков одна религия? Из чего вообще явствует, что у волков есть религия? Не нужно придумывать того чего в книге нет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Spin »

Уф... СанСаныч, аж мороз по коже. На что обратил внимание - волки и правда не могут прогнозировать. После указов об отставке Сварога и Канцлера, РЫВОК был прогнозируем, особенно, если учесть, кем был Сворог на земле. Но... неспрогнозировали. Особо порадовал "клич Мазура" (не помню из какой книги правда) в конце. Спасибо большое за шикарное продолжение серии.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Однако, пуритане у нас завелись. Вроде Фили, который считал оральный секс смертным грехом :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Maxfox111 »

Бушков писал(а): 07 ноя 2021, 06:53 Однако, пуритане у нас завелись. Вроде Фили, который считал оральный секс смертным грехом :mrgreen:
А это разве не он?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Нежный взгляд волчицы. Замок без ключа (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Подозреваю, что он. Кто еще будет называть мифологию зоофилией?
Здесь разрешается вообще!
Ответить