Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Masterion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:04
Откуда: Донецк

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Masterion »

Сан Саныч, есть сюжет. Синопсис такой - контрацептивы из издательства, ну к примеру Эчмо, не хотят печатать уважаемого писателя. И тут, один из сотрудников (или вообще неизвестный, с компьютера писателя) крадет файл с книгой и выкладывает его в платный доступ, на автортудей, указав реквизиты безликой кредитной карты. И счастливые поклонники получают возможность купить книгу любимого автора.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44103
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бродяга »

Masterion писал(а): 19 мар 2021, 20:39 один из сотрудников (или вообще неизвестный, с компьютера писателя) крадет файл с книгой
Хгы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

Rayden писал(а): 19 мар 2021, 14:16
Старгородский писал(а): 19 мар 2021, 12:13 Вот контрактик бы ваш почитать - это может быть плодотворно....
а смысл?
Что ты там такого просветлённого собираешься увидеть?
Его и собираюсь увидеть. Потому что пока не возьмешь в руки - не поймешь, можно ли что-то с ним сделать.
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

Masterion писал(а): 19 мар 2021, 20:39 Сан Саныч, есть сюжет. Синопсис такой - контрацептивы из издательства, ну к примеру Эчмо, не хотят печатать уважаемого писателя. И тут, один из сотрудников (или вообще неизвестный, с компьютера писателя) крадет файл с книгой и выкладывает его в платный доступ, на автортудей, указав реквизиты безликой кредитной карты. И счастливые поклонники получают возможность купить книгу любимого автора.
Надо посоветоваться... Вполне может сработать. Но нужно сначала все продумать.
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44103
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бродяга »

Старгородский писал(а): 20 мар 2021, 05:56 Вполне может сработать.
Два раза "хгы". :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Три раза хгы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет у меня компьютера.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

Masterion писал(а): 19 мар 2021, 20:39 Сан Саныч, есть сюжет. Синопсис такой -
Детский сад
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
alexmua
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:39

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение alexmua »

Бушков писал(а): 20 мар 2021, 15:19 Три раза хгы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет у меня компьютера.
Ну тогда, очевидно, есть таш?
Последний раз редактировалось alexmua 20 мар 2021, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexmua
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:39

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение alexmua »

Masterion писал(а): 19 мар 2021, 20:39 Сан Саныч, есть сюжет. Синопсис такой - контрацептивы из издательства, ну к примеру Эчмо, не хотят печатать уважаемого писателя. И тут, один из сотрудников (или вообще неизвестный, с компьютера писателя) крадет файл с книгой и выкладывает его в платный доступ, на автортудей, указав реквизиты безликой кредитной карты. И счастливые поклонники получают возможность купить книгу любимого автора.
А я всё жду, когда же, когда же, ... ну когда же, прах его раздери ... появиться автортудей!
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

alexmua писал(а): 20 мар 2021, 19:56
Masterion писал(а): 19 мар 2021, 20:39 Сан Саныч, есть сюжет. Синопсис такой - контрацептивы из издательства, ну к примеру Эчмо, не хотят печатать уважаемого писателя. И тут, один из сотрудников (или вообще неизвестный, с компьютера писателя) крадет файл с книгой и выкладывает его в платный доступ, на автортудей, указав реквизиты безликой кредитной карты. И счастливые поклонники получают возможность купить книгу любимого автора.
А я всё жду, когда же, когда же, ... ну когда же, прах его раздери ... появиться автортудей!
У вас какая-то личная неприязнь к этому сайту? )))
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Великий Инквизитор »

Старгородский писал(а): 20 мар 2021, 05:54
Rayden писал(а): 19 мар 2021, 14:16
Старгородский писал(а): 19 мар 2021, 12:13 Вот контрактик бы ваш почитать - это может быть плодотворно....
а смысл?
Что ты там такого просветлённого собираешься увидеть?
Его и собираюсь увидеть. Потому что пока не возьмешь в руки - не поймешь, можно ли что-то с ним сделать.
Румпельштильцхен вам в помощь. Хотя идея интересная как говорил тот же Румпельштицхен -"Нет такой сделки которую нельзя было бы обойти".
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44103
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бродяга »

Ыть! Удивляют меня, если честно, некоторые товарищи, которые думают, что у Сан Саныча не было толковых юристов разобраться с договором с Олмой. :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

Старгородский писал(а): 20 мар 2021, 05:54 Его и собираюсь увидеть. Потому что пока не возьмешь в руки - не поймешь, можно ли что-то с ним сделать.
А ты реально настолько толковый юрист, специализирующийся на авторском праве, что можешь увидеть то, что другие до тебя не увидели?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

Бродяга писал(а): 21 мар 2021, 11:57 Ыть! Удивляют меня, если честно, некоторые товарищи, которые думают, что у Сан Саныча не было толковых юристов разобраться с договором с Олмой. :D
А как тогда вообще этот договор появился? )))))
Вы, уважаемый, не забывайте, Мэтр велик, но не ошибается тот , кто ничего не делает.
Вот и пытаемся помочь.
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

Rayden писал(а): 21 мар 2021, 13:06
Старгородский писал(а): 20 мар 2021, 05:54 Его и собираюсь увидеть. Потому что пока не возьмешь в руки - не поймешь, можно ли что-то с ним сделать.
А ты реально настолько толковый юрист, специализирующийся на авторском праве, что можешь увидеть то, что другие до тебя не увидели?
Пока не поШШупаем - непонятно.
На будущее - я как минимум пытаюсь что-то сделать.
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Ответить