Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65914
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

Tadeush писал(а): 26 дек 2021, 16:13 Нормально. Первые две книги - четыре раза переписывались. И каков результат!
На это нет времени.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Tadeush »

Бродяга писал(а): 26 дек 2021, 16:56
Tadeush писал(а): 26 дек 2021, 16:13 Первые две книги - четыре раза переписывались.
Я чего-то пропустил? :o
Сан Саныч что-то такое рассказывал, помнится.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Tadeush »

Rayden, да ладно!
Пока бОлма раскачается….
Так и так не раньше нового срока Путина книгу увидим.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Tadeush писал(а): 26 дек 2021, 15:47 Только без фанатизма. Неделя на отходняк - перебор.
увы, вот уже несколько лет по такому расписанию идет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Ярл »

И все же - отмечать.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Maxfox111 »

Tadeush писал(а): 26 дек 2021, 17:31 Rayden, да ладно!
Пока бОлма раскачается….
Так и так не раньше нового срока Путина книгу увидим.
2030 год? Это некорректно.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старгородский »

Бушков писал(а): 26 дек 2021, 18:19
Tadeush писал(а): 26 дек 2021, 15:47 Только без фанатизма. Неделя на отходняк - перебор.
увы, вот уже несколько лет по такому расписанию идет.
Янтарная кислота и супчик... Эт я как доктор.
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Янтарная кислота вещь неплохая, но, увы, всёж не панацея...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Хотя в сочетании с бульоном из цесарки неплохо помогает.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Throll1 »

Харчо нужно кушать.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Андрей Т. писал(а): 20 дек 2021, 02:07 Подумайте легко ли убить человек о которой заботился столько лет. С которой спал в конце концов. И которая обладает Древним ветром
Как по мне, то в жизни вообще есть мало чего лёгкого! Но когда ты отвечаешь за Талар и судьбы миллионов, то что есть прихоть убить взбалмошную девчонку, пусть и могущественную, пусть и близкую?! Есть Дорога Королей, а есть дорога простых людей. Вотчина Сварога - это Дорога Королей: жестокая и трудная! Поэтому легко или нелегко - это вообще не в плоскости мышления Короля Королей. Ну да, будет непросто и что?!
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Сан Саныча, поздравляю с Наступающим! Надеюсь новый год будет лучшим. В финансовом плане и вообще. И вы нас порадуете еще многим новым Сварогом. :)
Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:55

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Раух »

Андрей Т. писал(а): 16 ноя 2021, 15:34 Когда я говорил, что чувствую в Яне какое-то «двойное дно», но не понимаю в чем оно, это было не совсем так. Я прекрасно понимал, чем она меня всегда бесила. Этот ее неутомимый «комплекс» блядства.
Андрей Т. писал(а): 16 ноя 2021, 15:34 Ей богу, на месте Сварогу надо было пробить ей в табло с вопросом что это за херня.
Вот у меня тоже схожие были мысли насчет того, что этот Янин эксгибиционизм непроста и что он однажды еще сыграет свою роль. Другое дело, что уж точно не Сварогу ее этим попрекать. За то время, что он был как бы "женат" на Яне он умудрился четырежды ей изменить с разными женщинами - это если не считать Мары, с которой Яна просто разрешила ему спать. Просто вот так разрешила, как само собой разумеющееся, Императрица Четырех Миров, и он воспринял это как должное. После этого предьявы к Яне, за то, что она позволяла себе какие-то вольности ради острых ощущений - допустим действительно ради этого, а не пользы дела ради, как она сказала - выглядят, мягко говоря, несерьезно. И ладно если бы Сварог был вправе так поступать, если бы Яна была чем-то ему реально обязана, своим положением или чем-то еще. Но ведь дело обстоит ровным делом наоборот: Сварог без Яны как ноль без палочки, ему так многое позволено во многом потому, что Яна ему благоволит. Это началось с первой же книги, а с третьей начинает прямо таки бить в глаза, настолько откровенно это все подавалось. Буквально по щелчку пальцев Яны Сварог может лишиться всего, кроме, может быть, Хелльстада - если он успеет добежать. Странно не то, что Сварог Яне много позволяет, странно, что он вообще позволяет себе на нее голос повышать, попутно при этом ей изменяя - и все ему сходит с рук. По хорошему, все должно быть наоборот.
Последний раз редактировалось Раух 01 янв 2022, 15:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:55

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Раух »

Eὐγενής писал(а): 31 дек 2021, 13:51 Но когда ты отвечаешь за Талар и судьбы миллионов, то что есть прихоть убить взбалмошную девчонку, пусть и могущественную, пусть и близкую?! Есть Дорога Королей, а есть дорога простых людей.
Да нет у Сварога "дороги королей", в книжке все достаточно откровенно расписано. У него есть только "дорога альфонса" и не более того, все его высокое положение чуть менее, чем полностью зависит от благоволения Яны. Если он ее убьет, то тут же потеряет все - первый же, кто взойдет на престол Империи, прикажет лишить Сварога всего, возможно и жизни.
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Раух писал(а): 01 янв 2022, 14:35 Да нет у Сварога "дороги королей", в книжке все достаточно откровенно расписано. У него есть только "дорога альфонса" и не более того, все его высокое положение чуть менее, чем полностью зависит от благоволения Яны. Если он ее убьет, то тут же потеряет все - первый же, кто взойдет на престол Империи, прикажет лишить Сварога всего, возможно и жизни.
Вернуться к началу
Я, может, читал не столь скрупулёзно и внимательно, но суть диалогов Сварога с Канцлером давно уяснил и знаю, что если бы Канцлер почуял в лице Сварога опасность для Империи, то уже давно бы от него избавился. ты видимо не врубился в понятие "Дорога Королей", иначе бы не написал этот бред про альфонса. Это моё личное субъективное мнение. А убить Сварога ещё СОБИРАЛИСЬ ДО ПОЯВЛЕНИЯ, так что дело, как говорится, житейское.
Ответить