Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Реоркс »

Не знаю, я вот только Сварогиану и читал, ну и по мелочи, из раннего, и про Грозного... Так то люди мы разные.

А судиться с издательством которому сам и продал все права, долгая и трудная работа. на которую, энергии автора не достаточно, ему писать надо, творить Миры!
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Короче. Договор, который здесь заочно хают его не читавшие подписывался с другими людьми и в другое время (09 ). Вот если бы критики тогда меня схватили за рукав и рассказали будущее на 12 лет вперед, цены бы им не было. Сегодня они смотрятся бледно, изобретая херню вроде того что договор подписан по пьяни. Я понятно объяснил или матом нужно?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Вот в книге, которая лежит в бывшейолме, загадка червоточины у Яны и объясняется. Есть такая, Андрей Т ее усмотрел 8-) но у Канцлера ее нет.
Здесь разрешается вообще!
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Бушков писал(а): 11 июн 2021, 02:44 Вот в книге, которая лежит в бывшейолме, загадка червоточины у Яны и объясняется. Есть такая, Андрей Т ее усмотрел 8-) но у Канцлера ее нет.
А-а-а!! Сан Саныч, без ножа зарезал! :)) Теперь книгу еще больше ждать буду. :))

Да я не то чтобы усмотрел. Как-то подсознательно. Как с некоторыми людьми в жизни. Вот вроде все с ним так. Ничего тебе плохого не сделали. А вот воротит тебя с них и все тут. Короче, нутром чую.

пы.сы. На самом деле я могу точно сказать чем мне Яна категорически не нравится. Но вполне возможно, что моя догадка это пальцем в небо и это просто мои тараканы в голове нашептывают. :oops: Но вот во что выльется эта червоточина я совершенно не представляю. Обещаю, когда выйдет книга, и если я еще буду тут обитать, обязательно озвучу попал я своей догадкой или нет. Пока ничего озвучивать не буду, чтобы не ломать Сан Санычу интригу сюжета новой книги.
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Lasema »

Андрей Т. писал(а): 11 июн 2021, 03:40 Обещаю, когда выйдет книга, и если я еще буду тут обитать,
Ну, я всё же надеюсь, что в ближайшие пару-тройку лет ситуация как-то разрулится и книга всё-таки выйдет. Хотя бы ещё одна. И именно мы, а не наши далёкие потомки, узнаем, что там за червоточина... Хотя и так понятно, б**дские гены бабушки...
Аватара пользователя
Leckter
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:40
Откуда: Провинция

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Leckter »

*много-много самоцензуры*
Ладно. Скажите, хоть есть шансы, что книга выйдет?
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Lasema »

Реоркс писал(а): 10 июн 2021, 23:06 я вот только Сварогиану и читал, ну и по мелочи, из раннего
Читал я и Мазура в том числе, из приквелов. Неплохая коммерческая литература, не более. Бессмертие - это, ИМХО, про Сварога, не про Мазура.
Ну, и
Бушков писал(а): 11 июн 2021, 02:40 если бы критики тогда меня схватили за рукав и рассказали будущее на 12 лет вперед,
то я попросил бы их отступить ещё немного назад по времени, в конец 90-х, и попросить Сан Саныча не усылать Сварога так далеко и так надолго, и не забрасывать цикл на годы и годы. Глядишь, и уделал бы Никитина с его Ричардом. Если и не по суммарному объёму, то по соотношению объём\качество уж точно :-). И не подвис бы цикл на самом интересном месте...
Но что сейчас грустить об упущенных возможностях...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бродяга »

Если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Партизан 74 »

Бушков писал(а): 11 июн 2021, 02:40 Я понятно объяснил или матом нужно?
А ведь я предупреждал! 8-) :mrgreen:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Ярл »

Бушков писал(а): 11 июн 2021, 02:44 Вот в книге, которая лежит в бывшейолме, загадка червоточины у Яны и объясняется. Есть такая, Андрей Т ее усмотрел 8-) но у Канцлера ее нет.
Ура!
Я всегда верил в Канцлера!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Ярл писал(а): 12 июн 2021, 04:16 Я всегда верил в Канцлера!!!
Канцлер - нормальный государственный муж. Хотя, имхо, несколько беспечно относится к некоторым вещам. Напоминает усопшего Гаудина. "Я практик! Меня Древние дороги и заводи не интересуют!". Хрена се! У тебя по Древним дорогам хитрые мастера шастают как по своей кухне. Которых вы, на минуточку, тысячелетия никак поймать не можете. Да и вообще, кто знает что оттуда однажды полезет. А в заводях вообще 4-ое воплощение Великого Мастера спокойно обитало. А его вишь ты не интересует. Он, изволите ли видеть, практик. :lol:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Leckter
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:40
Откуда: Провинция

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Leckter »

Ярл писал(а): 12 июн 2021, 04:15 нельзя обсуждать шансы на гипотетическую победу в суде, не видя материалов и не зная сути дела
Более того, даже видя материалы и зная суть дела нельзя ничего обещать заранее. Суд... такая штука.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

Leckter писал(а): 12 июн 2021, 18:53 Суд... такая штука.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

M_Sergey, как тебя припекло-то ))))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить