Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
теневик45
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 07:07
1

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение теневик45 »

Андрей Т., и то его слишком много.
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Он не уиноватый! У него работа такое!!!
теневик45
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 07:07
1

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение теневик45 »

А у Сварога своя работа. Как ранее у того же Конгера Ужасного. И Сварога -старшего тоже.
И их работа - пресекать работу Князя.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

теневик45 писал(а): 23 май 2020, 16:57 их работа - пресекать работу Князя.
Это кто тебе такое сказал?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

Я не знаю как и чему сейчас в школе и дальше, после неё, учат, а нас учили, что смысл всего живого это воспроизведение себе подобных. 8-) Сварог воспроизвёл и... :P
Борьба с князем тьмы это вторично - это обеспечение комфортных условий жизни для себе подобных, а с этим, с детьми, у всех вышеперечисленных проблемы, нет их или вовсе или непутёвые. :mrgreen:
Не тому они жизнь посвятили, ой не тому... :lol:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

И вообще - вам не надоело развлекательное и фантастическое на реальное проецировать?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

M_Sergey писал(а): 23 май 2020, 19:43 Я не знаю как и чему сейчас в школе и дальше, после неё, учат, а нас учили, что смысл всего живого это воспроизведение себе подобных. 8-) Сварог воспроизвёл и... :P
Борьба с князем тьмы это вторично - это обеспечение комфортных условий жизни для себе подобных, а с этим, с детьми, у всех вышеперечисленных проблемы, нет их или вовсе или непутёвые.
Товарищ, а вы не правы! :) Это в нашем мире где Бог и Дьявол фигуры, так сказать, гипотетические, смысл жизни может быть таким утилитарным. В мире где Бог и Дьявол имеют вполне физическое воплощение уже нельзя жить по принципу "моя хата с краю. у меня тут свой огородик". Ты либо с этими либо с теми. Вон герцог Орг тоже попой вилял вовсю. Я мол самый хитрый, ни с вами и ни с ними. А в итоге все равно прибился к тому берегу. Я вот все думал а стоило ли Сварогу положить жизнь своих лучших друзей ради очередного воплощения Великого Мастера? Ну жило оно себе там в заводе тихо и все тут. Мало ли зла творят люди. А зло все равно его настигло и шандарахнуло. Так что "с жульем допустим надо бороться!". :) Иначе оно тебя сожрет раньше.
M_Sergey писал(а): 23 май 2020, 19:48 И вообще - вам не надоело развлекательное и фантастическое на реальное проецировать?
Камрад, заходи уж с козырей. Мы взрослые дядьки вообще читаем детские книжки. Ну как же нам не ай-яй-яй?! :) Нет не надоело. Чем еще заниматься на самоизоляции? Целый день занимаешься серьезными вещами. Почему бы и не подурачиться?
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

Андрей Т. писал(а): 24 май 2020, 09:17 Товарищ, а вы не правы!
Да - да... Не прав я. Уничтожим дьявола и будет счастье в пустоте. Для кого счастье будет если себе подобных не воспроизвести? :o
Так понятней?
Андрей Т. писал(а): 24 май 2020, 09:17 Мы взрослые дядьки вообще читаем детские книжки.
Да хоть журнал "Мурзилка" или "Весёлые картинки". :mrgreen:
Вот только зачем удивляться что в реальности всё несколько не так и вообще иначе. 8-)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
теневик45
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 07:07
1

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение теневик45 »

M_Sergey, вроде как обычному человеку (Сварогу ) дьявола не уничтожить. И что литературный герой, что читатели это понимают.
А что до "Мурзилки "...

- А вы сами то сюда зачем зашли, вечерок скоротать? )
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

теневик45 писал(а): 24 май 2020, 11:49 А вы сами то сюда зачем зашли, вечерок скоротать?
Сюда это куда? На форум вообще или конкретно в эту тему?
Если на форум вообще, то с людьми пообщаться, умные высказывания почитать...
А если конкретно в эту тему, то затем чтобы попросить всех, кто здесь пишет хреньерунду всякую не нести больше, забодало уже переливание из пустого в порожнее.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

M_Sergey писал(а): 24 май 2020, 12:26 А если конкретно в эту тему, то затем чтобы попросить всех, кто здесь пишет хреньерунду всякую не нести больше, забодало уже переливание из пустого в порожнее.
Дорогой друг, мы сюда приходим обсудить книги о Свароге. Подчеркиваю красным - КНИГИ, а не жизнь. Выходит ли обсуждаемое за рамки топика определяет создатель и администратор, но никак не посетители (например в твоем лице). Нравится тебе это или нет. Если тебе что-то не нравится, то просто не ходи и не читай. Кто неволит то? :)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

Андрей Т. писал(а): 24 май 2020, 15:20 Выходит ли обсуждаемое за рамки топика определяет создатель и администратор, но никак не посетители (например в твоем лице).
тут ты не прав. Выходит ли обсуждаемое за рамки топика определять должны все, и посетители тоже, но в первую очередь это должен определять тот, кто открывает рот. Перед тем, как что-то опубликовать, он должен сам себя спросить - правильно ли он выбрал топик. И если бы каждый потрудился задуматься над этим вопросом, то и модераторы не нужны бы были.
теневик45 писал(а): 24 май 2020, 11:49 - А вы сами то сюда зачем зашли, вечерок скоротать? )
забанить?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Rayden писал(а): 24 май 2020, 15:41 тут ты не прав. Выходит ли обсуждаемое за рамки топика определять должны все, и посетители тоже, но в первую очередь это должен определять тот, кто открывает рот. Перед тем, как что-то опубликовать, он должен сам себя спросить - правильно ли он выбрал топик.
Будьте добры озвучьте в чем моя неправота? Какие правила были мной нарушены? Что должно обсуждать в данном топике.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Rayden »

Андрей Т. писал(а): 24 май 2020, 15:58 Будьте добры озвучьте в чем моя неправота?
Во-первых в том, что не надо Сергею затыкать рот, он имеет право высказаться об оффтопике, если обсуждение выходит за рамки топика. Если у тебя самого не хватает чувства меры, слушай опытных товарией.
Во-вторых Сергей прав, что идёт сплошное переливание из пустого в порожнее. А для религиозных вопросов у нас целый раздел есть. Не этот, если ты не заметил.
Собственно, за сообщение про Кису Воробьянинова тебе можно уже замечание делать. Но не сделали, и тебя с теневиком понесло по наклонной.
В-третьих, не бери пример с пользователя теневик45. Это плохой пример для подражания, плохой собеседник, плохой компаньон и вообще, общение с ним доведёт тебя до цугундера.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
alexmua
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:39

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение alexmua »

Андрей Т. писал(а): 02 май 2020, 10:19 Перечитывая "Слепые солдаты", я наконец понял чем меня так раздражает Яна. В чем ее двойное дно. Она ловкий манипулятор. Озвучивая свои милые просьбы она прекрасно понимает, что Сварог ей не может отказать. Практически ни в чем. Соответственно она может добиться чего угодно. И если предположить что все ее хотелки это не просто милые чудачества. Да еще помнить об этой ее особой магии, которую никто не может обуздать к тому же. Все это может очень нехорошо повернуться однажды. Императрица, королева Хельстада.
Нормальное поведение нормальной женщины.

А вот кто она, Императрица или же вуменджер по чистоте и порядку - дело десятое ...
Ответить