Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Не вспомнит ли кто из знатоков, в котором романе Сварог и Яна на Той Стороне встречаются с Анеллой и с Гарном? Понадобилось, пролистал восемь романов, и не нашел. Мистика какая-то, должен быть этот эпизод, но его нету :o
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Бушков писал(а): 05 янв 2022, 11:58 Не вспомнит ли кто из знатоков, в котором романе Сварог и Яна на Той Стороне встречаются с Анеллой и с Гарном? Понадобилось, пролистал восемь романов, и не нашел. Мистика какая-то, должен быть этот эпизод, но его нету :o
Сан Саныч, это в романе "Улица моя тесна".
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Ярл писал(а): 03 янв 2022, 20:12
Eὐγενής писал(а): 03 янв 2022, 20:03 Читая чудовища в янтаре, а именно «Дорога моя тесна», я был так поражён от неожиданности, когда Сварог встретил Мару, что хотелось бы спросить, задав немыслимый вопрос, а Мара часом не появится в дальнейшем, ну так, невзначай, мало ли что бывает в таких мирах, где есть магия?! Волчицу приобрёл, но не читал, буду ждать второй части, иначе «умру» от любопытства!
Лучше все же прочитать.
Так и продолжение ждать легче будет
Я так и планировал, но сверх усилием воли поборол искушение. Я приучен читать целиком, а не кусками. Поэтому благодарю за совет, но поступлю по велению сердца.
Последний раз редактировалось Eὐγενής 07 янв 2022, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Бушков писал(а): 05 янв 2022, 11:58 Не вспомнит ли кто из знатоков, в котором романе Сварог и Яна на Той Стороне встречаются с Анеллой и с Гарном? Понадобилось, пролистал восемь романов, и не нашел. Мистика какая-то, должен быть этот эпизод, но его нету :o
Сан Саныч, диалог с Гарном в моей печати на странице 155 романа "Улица моя тесна"
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Бушков писал(а): 04 янв 2022, 07:34
Eὐγενής писал(а): 03 янв 2022, 20:03 Читая чудовища в янтаре, а именно «Дорога моя тесна», я был так поражён от неожиданности, когда Сварог встретил Мару, что хотелось бы спросить, задав немыслимый вопрос, а Мара часом не появится в дальнейшем, ну так, невзначай, мало ли что бывает в таких мирах, где есть магия?! Волчицу приобрёл, но не читал, буду ждать второй части, иначе «умру» от любопытства!
появится...
Лично для меня возвращение Мары - это уже праздник, потому что она гармонично вписывается в жизнь Сварога, - на мой взгляд. Быть может, что поражение на мосту от Дали, отчасти и было вызвано тем, что не было Мары как раз рядом. Ведь он ей так и сказал, что РАССЛАБИЛСЯ! Но это так, мысли "вслух". Тем более, что я не читал продолжение и понятия не имею, кто такая Дали.

Чертовски приятно начинать жить в новом году с такой "убийственно" потрясающей новости!!! Словно тебе подарили такой долгожданный подарок, на который ты уже и не рассчитывал.
Последний раз редактировалось Eὐγενής 07 янв 2022, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Eὐγενής писал(а): 05 янв 2022, 12:10
Бушков писал(а): 05 янв 2022, 11:58 Не вспомнит ли кто из знатоков, в котором романе Сварог и Яна на Той Стороне встречаются с Анеллой и с Гарном? Понадобилось, пролистал восемь романов, и не нашел. Мистика какая-то, должен быть этот эпизод, но его нету :o
Сан Саныч, это в романе "Улица моя тесна".
спасибо, займусь. Как я просмотрел?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Eὐγενής »

Бушков писал(а): 05 янв 2022, 13:31
Eὐγενής писал(а): 05 янв 2022, 12:10
Бушков писал(а): 05 янв 2022, 11:58 Не вспомнит ли кто из знатоков, в котором романе Сварог и Яна на Той Стороне встречаются с Анеллой и с Гарном? Понадобилось, пролистал восемь романов, и не нашел. Мистика какая-то, должен быть этот эпизод, но его нету :o
Сан Саныч, это в романе "Улица моя тесна".
спасибо, займусь. Как я просмотрел?
Во благо, мэтр. Всегда рад помочь! Ну, Сан Саныч, Вам ли не знать, что всякое в жизни бывает?! Быть может из-за спешки. Причин всегда тысяча и одна.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

Никакой мистики. Просто я, см представьте себе, про Улицу забыл начисто. Единственная книга из цикла, которая не стоит на полке, а скрыласьв книжных развалах. Буду искать.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
sanyaveter
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
Откуда: Пермь

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение sanyaveter »

Бушков, Сан Саныч, ты Стахановец в мире литературы, столько сколько написал Бушков, даже на ум не приходит с кем то сравнить. Толстой писал, что терял линию повествования Войны и мира, потому что наплодил более ста персонажей, ну а Бушкова там вообще чёрт ногу сломит, как то все это человек ещё помнит
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:55

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Раух »

Бушков писал(а): 05 янв 2022, 16:30 Просто я, см представьте себе, про Улицу забыл начисто. Единственная книга из цикла, которая не стоит на полке, а скрыласьв книжных развалах
Это многое объясняет :) В частности то, что "Нежный взгляд волчицы" как-то слабо соотносится с предыдущими двумя книгами
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Ярл »

Раух писал(а): 06 янв 2022, 02:00
Бушков писал(а): 05 янв 2022, 16:30 Просто я, см представьте себе, про Улицу забыл начисто. Единственная книга из цикла, которая не стоит на полке, а скрыласьв книжных развалах
Это многое объясняет :) В частности то, что "Нежный взгляд волчицы" как-то слабо соотносится с предыдущими двумя книгами
Раух, вам не надоело?
Вы пришли на Шантару паразитировать на книгах автора, которому в подметки не годитесь. Ваши комменты не более чем глисты в организме. Вас еще нигде не посылали на хуй?
Давайте я буду первым. Пшел вон, приживала, вали отсюда, напиши свое, стань писателем, получи тиражи, читателей, потом выеживайся. Ты никто и звать тебя никак. С тобой даже сраться не о чем, потому что у тебя словарного запаса для срача нет. Ты не автор, ты хейтер. Зависть, жаба, гложат тебя, ты срешь на форуме, потому что сам ничего не можешь.
Тебе повезло, я не админ, не могу забанить тебя, а жаль.Ты позиционируешь себя, как "чОрный" , но ты даже не шут, ты клоун.
Знаешь, Великий Черный оргазмирует от того, как некоторые пытаются стать его агентами.
Ты сегодня в топе : "Раух дрочит на Бушкова. Не получается."
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Бушков писал(а): 05 янв 2022, 16:30 Никакой мистики. Просто я, см представьте себе, про Улицу забыл начисто. Единственная книга из цикла, которая не стоит на полке, а скрыласьв книжных развалах. Буду искать.
Да сколько там собственно той встречи. Сварог с Яной готовились-готовились. А на поверку оказалось что "хитрые мастера" не такие уж и сложные. И все их тайны не стоят выеденного яйца. Кроме пожалуй одного - умения ходить Древними Дорогами. А встреча с Аннелой занимает, грубо говоря, полтора абзаца. Вот и пропустили.
Андрей Т.
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 06:35

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Андрей Т. »

Ярл писал(а): 06 янв 2022, 04:11 Ты сегодня в топе : "Раух дрочит на Бушкова. Не получается."
В какой части он дрочит на Бушкова? По мнению этого пассажира Сан Саныч написал около 20 книг про "полнейшее ничтожество". Если это обожание, то я просто герцог Йоркский. :)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44168
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бродяга »

Андрей Т. писал(а): 06 янв 2022, 09:16 то я просто герцог Йоркский.
"Бедный Йорик..." (с) :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21266
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

Бродяга, а за посылание на три буквы и вообще за мат вне "Осорбухи" и "Матерного творчества" наказание отменили?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Ответить