Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36406
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Throll1 »

Моя думай, основную массу женщин тянет на эксгибиционизм, инста тому примером.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Вообще, в этом плане Яна чуточку списана с одной моей старой знакомой. Иногда ходила на свиданки, позволяла руки распускать, а потом линяла. Ну вот вставляло ее что ее лапают по-всякому, но трахать она позволит только мужу.
Здесь разрешается вообще!
Mnius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 19:07

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Mnius »

Интересно, зачем спецслужбам "той стороны", было такой огород городить с сотрудниками Сварога. Что бы получить информацию - подстроили дтп, брали в тихаря анализы, подложили в постель медсестру? Если у них есть работники владеющие "древним ветром", распросили бы подробно первого попавшегося с установкой потом все забыть, и делов то.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Miha »

Mnius писал(а): 16 окт 2019, 14:49 Интересно, зачем спецслужбам "той стороны", было такой огород городить с сотрудниками Сварога. Что бы получить информацию - подстроили дтп, брали в тихаря анализы, подложили в постель медсестру? Если у них есть работники владеющие "древним ветром", распросили бы подробно первого попавшегося с установкой потом все забыть, и делов то.
У работников спецслужб ларов стоит защита от любого магического вмешательства в мозг.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Stilet »

Mnius писал(а): 16 окт 2019, 14:49 Интересно, зачем спецслужбам "той стороны", было такой огород городить с сотрудниками Сварога. Что бы получить информацию - подстроили дтп, брали в тихаря анализы, подложили в постель медсестру? Если у них есть работники владеющие "древним ветром", распросили бы подробно первого попавшегося с установкой потом все забыть, и делов то.
Потому что они осторожны и не знают поможет ли тут Древний Ветер.
Сварог с компанией ведут себя более безответственно, скажем так. Не зная точно, погибла дочка герцога или нет, они решают вдруг ее выдернуть.
Бушков писал(а): 10 окт 2019, 20:57 А что за наследник, брат герцогини? Первый раз про такого слышу.
А мы этого тоже не знаем, и Сварог не знает, есть ли братья у нее, сестры, дяди, кузены. Ведь не знал же он и про дочку, пока ему генерал не показал.
История пишется в школе и кино
SlasheR
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 01:29

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение SlasheR »

Кстати видимо был прав, простите не помню кто точно, Бони ?
Который задумчиво смотрел на топор и лесную предсказательницу.
Возможно тот вариант был лучше, он говорил, что вроде если предсказательницу убить, то предсказанное не сбудется.

Похоже что на Таларе все предсказанное сбывается без вариантов, сопротивляйся не сопротивляйся.
т.е. боятся предсказанного глупо, оно всё равно неминуемо свершится.

Интересно, как будем воскрешаться, какие варианты ?
Хельстадское колдовство
Древний ветер
Открутить время
У Сварога 2 сердца )
Всё же били не в сердце - сомнительно.
а мб Сварог просто увидел своё будущее и просто проснётся ?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Есть такаябуква в этом слове...
Здесь разрешается вообще!
SlasheR
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 01:29

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение SlasheR »

Эм, а наверно 2+2 уже складывали конечно,
но не было ли версии, что дочурка то она не майора, а графа ?
Может Сварог вообще случайный пострадавший ?

Грельфи же сказала, может быть женщина ... "может быть" это не значит, что да.
Автор хочет нагнать интригу, а Гремилькар всё же Орк или уже его убил и просто маскируется под его личиной.
Но пока просто предпочитает действовать чужими руками.

В общем на самом интересном месте, браво Мэтр !
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение KVENTIN »

Да только что прямым текстом, футовыми буквами на стене дворца не написали ещё: ГРЕМИЛЬКАР - ДОЧЬ СВАРОГА ИЗ ПРОБИРКИ, ОТ МАРУТЫ. Чего порожняк гнать, простите за феню. А то сейчас дойдём до воскрешения Гаудина, царство ему небесное! А вот как Король Королей воскреснет - это действительно интригует. Мне кажется: либо будет интересный твист, либо мантия с митрой исключительно читерски себя поведут.
You can't take the sky from me.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7431
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Maxfox111 »

KVENTIN писал(а): 05 ноя 2019, 10:08 либо будет интересный твист, либо мантия с митрой исключительно читерски себя поведут.
Госпидя, да будет как в американской фантастике: пилот был окружен со все сторон и нельзя было уйти никуда, все стреляли в него со всех сторон, но пилот надеялся. Через неделю пилот пришвартовал свой катер и сошел на станцию. И все.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Великий Инквизитор »

KVENTIN писал(а): 05 ноя 2019, 10:08 А вот как Король Королей воскреснет - это действительно интригует.
Есть вариант, как король Арагорн из Властелина колец ожил. Когда со скалы навернулся, караван беженцев охраняя от волчьих всадников. Его правда эльфийка поцеловала, но в случае со Сварогом... Загадка. Может его Лесная дева, в образе волчицы поцелует?
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Jenich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 21:01

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Jenich »

KVENTIN писал(а): 05 ноя 2019, 10:08 ГРЕМИЛЬКАР - ДОЧЬ СВАРОГА ИЗ ПРОБИРКИ, ОТ МАРУТЫ
эх, а я думал я один догадался :D
Аватара пользователя
Jenich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 21:01

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Jenich »

Еще поймал себя на забавной мысли, что хочется крикнуть Сварогу, как он когда-то хотел Конгеру: "Да присмотрись получше, кого ты пригрел!". Но странно, что обращая внимание на все подозрительное как начальник служб, он так небрежно отнесся к умениям Дали. Надо было сразу в Багряную палату или сыворотку правды! А еще забавно, что приехав в спортзал, решил прочитать еще пару страниц и два часа рядом со спортзалом читал в машине, а потом поехал домой )) Спасибо уважаемому автору, прямо детектив получился!
P.S.
Ота, блин, вторая часть есть! Сегодня не высплюсь!!!
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение KVENTIN »

Jenich писал(а): 05 ноя 2019, 21:55 он так небрежно отнесся к умениям Дали
Тут может даже и перебор с расслаблением. Не узрел свои же способности, перешедшие по наследству: невосприимчивость к магии ларов.
You can't take the sky from me.
Дмитрий71
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:18

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Дмитрий71 »

Jenich писал(а): 05 ноя 2019, 21:55 Еще поймал себя на забавной мысли, что хочется крикнуть Сварогу, как он когда-то хотел Конгеру: "Да присмотрись получше, кого ты пригрел!".
Так Конгер знал о подмене с самого начала)))
Ответить