Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Akufrol
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 20:51

Болталка по Сварогу.

Сообщение Akufrol »

alexmua, А еще есть Лесная Дева. Она тоже Сварогу очень обязана. Вернее, больше Стахору и Хитрым Мастерам, но Сварогу тоже довелось поучаствовать. А по возможностям она превосходит обычных таларцев.
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Болталка по Сварогу.

Сообщение Старгородский »

Akufrol писал(а): 03 фев 2020, 19:38 alexmua, А еще есть Лесная Дева. Она тоже Сварогу очень обязана. Вернее, больше Стахору и Хитрым Мастерам, но Сварогу тоже довелось поучаствовать. А по возможностям она превосходит обычных таларцев.
Скажет свое "Не время тебе еще"
И пойдет СС дальше зло искоренять...
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу.

Сообщение Lasema »

Старгородский писал(а): 04 фев 2020, 00:31 Скажет свое "Не время тебе еще"
И пойдет СС дальше зло искоренять...
Не скажет и не пойдёт. Пришла злая фея БОлма, и заморозила Сварога. И лежит он, мороженый, пока или БОлма не передумает, или кто-то другой не расколдует...
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Болталка по Сварогу.

Сообщение Великий Инквизитор »

Как говорил Дон Кихот *вы ничего не понимаете в рыцарских приключениях* :D Сначала С.С. после воскрешения надо прийти в себя, в заколдованном замке, скажем. ;) Потом его наверняка будет врачевать и наставлять некая волшебница, хотя бы и та же Лесная Дева, , пока евона дочь его друзей кокнуть пытается, :D Ну а потом, С.С. поправившись, выйдет из замка,и ринется наказывать, истреблять, и восстанавливать. А заодно и катастрофу предотвращать :lol:
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Akufrol
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 20:51

Болталка по Сварогу.

Сообщение Akufrol »

Великий Инквизитор, И позовет Лесная Дева гномов, и вернут они Сварогу кольчугу Дорана, чтоб ни один меч.....
Кир
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:51
Откуда: Ленинград - Москва

Болталка по Сварогу.

Сообщение Кир »

Akufrol писал(а): 04 фев 2020, 18:16 Великий Инквизитор, И позовет Лесная Дева гномов, и вернут они Сварогу кольчугу Дорана, чтоб ни один меч.....
...кроме?...
Предупреждал же Борн, что любой меч, направленный против Сварога, может оказаться мечом Дорана.
И пусть Автор меня поправит, если что, но логика проста: кольчуга Дорана супротив меча Дорана - просто набор клёпанных колечек. Скользящий удар отведет, рубящий удержит ценой синяка на ребрах, сильный укол раздвинет кольца - и прощай. Так?
Где ваши штатные герои не покинут окоп
Мои солдаты, не сгибаясь, пройдут... (с)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

Кир писал(а): 09 фев 2020, 18:46 Кстати, а может, она родственница Старой Матушки, чем Ловьяд не шутит?
Ага... и при этом - дочка Сварога... когда он старушку оприходовал?
Не надо извращаться и переиначивать наименование дьявола, это имя бога не стоит всуе помнать, но дьявол и бог это не имена, это сущности, должности, если угодно. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 18:52 Не надо извращаться и переиначивать наименование дьявола
В Свароге он именно так и именуется. Уж не помню в первой или второй книге. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чудовища в янтаре: улица моя тесна (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

Цитату можно? Если действительно так, то Саныч явно сатанистом заделался и бог для него теперь не тот, что для остальных. :mrgreen:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 18:57 Саныч явно сатанистом заделался
С хрена ли? :o
M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 18:57 Цитату можно?
На! "Чужие паруса" глава 1 стр. 9 (издание ОЛМА-ПРЕСС 2002)
Шторм-капитан шумно выпустил воздух из легких. Внештатная ситуация, Ловьяд забери ваши души. Неучтенный фактор.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Доштомовой Талар... Кто знает, кто у них там богом считался... 8-)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 19:37 Доштомовой Талар...
Это не Талар, а Димерея. ;)
M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 19:37 Кто знает, кто у них там богом считался...
Ты никогда не слышал выражения: "чтоб тебя черти забрали" и "дьявол тебя забери"? Их что только сатанисты используют?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Болталка по Сварогу.

Сообщение Tadeush »

Бродяга, у иеговистов своя атмосфера. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
alexmua
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:39

Болталка по Сварогу.

Сообщение alexmua »

Бродяга писал(а): 09 фев 2020, 20:09
M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 19:37 Доштомовой Талар...
Это не Талар, а Димерея. ;)
M_Sergey писал(а): 09 фев 2020, 19:37 Кто знает, кто у них там богом считался...
Ты никогда не слышал выражения: "чтоб тебя черти забрали" и "дьявол тебя забери"? Их что только сатанисты используют?
Не к ночи, джентельмены, не к ночи ... (с)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

В общем народ так и не понял о чём я, ладно, проехали.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Закрыто