Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

олдовик писал(а): 15 апр 2019, 11:34 при должной удачи
"удачЕ" или "у дачИ"

"Да я авианосец могу на дно пустить! Ну, если повезет..."(с)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
БМВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Болталка по Сварогу.

Сообщение БМВ »

А еще забыли про армию навьёв...

Стыдно мне. Совсем недавно о ней было говорено, а я забыл...
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение ultamaniac »

олдовик писал(а): 15 апр 2019, 11:34 Крестьянин с цепом при должной удачи спокойно грохнет рыцаря в полном вооружении.
Для этого его скилл Удачи должен быть очень сильно прокачан. Ну или рыцарю крепко не подфартило.
олдовик писал(а): 15 апр 2019, 11:34 Г. -это очегь узкоспециализированный хищник.
Возможно, но необязательно. Опять-таки, Светлого Короля так просто не взять - нужно или какое-то уж очень сильное колдунство из давних времён или достаточно изощрённая многоходовочка (которая вполне под силу тем загадочным ларским заговорщикам, что уже давно взялись за императорскую семью и на самого Серого Ферзя тоже замахнулись с "безвредным вредом"). Вообще, мне идея о том, что Гремилькар сродни пресловутом лорду Фокрону, оказавшемуся коллективной личиной для более эффективного запудривания мозгов, нравится всё больше. Убили одного - кукловоды вытащат из-за пазухи нового - а то и вовсе одного возвысят и приблизят к жертве через уничтожение прочих Гремилькаров.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Болталка по Сварогу.

Сообщение олдовик »

ultamaniak, а ведь это тоже вполне себе вариант. (Вспомнил один из лучших сезонов сериала "Сверхъестественное").
Но всеж едва ли. Потому что такие вот общества уже есть - это куклосы. А Гремилькар должен быть личностью. Пусть и а как тот же Равальяк или Жан Клеман. Упс! А если это тот самый "художник -постмодернист " из Глана? !?
В Элам!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

ultamaniac, олдовик, вам отдельной темы про Гремилькара мало?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Болталка по Сварогу.

Сообщение Великий Инквизитор »

Ну почему же Короля не взять легко? Вон в *чертовой мельнице* его как раз и взяли почти без труда, в псину обернув. Он только уцелел, благодаря своему везению
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Болталка по Сварогу.

Сообщение олдовик »

Дык за одного битого двух небитых дают. Да и старушка Грельфи ему мозги уже вправила.
И зверушке симпатичной он умиляться уже не станет. Как и имя свое голосам называть (ну, он ведь и тогда не купился на сей прием).
Темным силам придется сильно повыкручиваться и вообще стараться шибко.
В Элам!
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение ultamaniac »

олдовик писал(а): 16 апр 2019, 14:49 Темным силам придется сильно повыкручиваться и вообще стараться шибко.
Вот именно! Но влиятельные враги у Светлого Короля ещё в наличии. Интересно, на сколько книг растянется раскрытие того давнего ларского заговора, из-за которого Яна стала сиротой?
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

ultamaniac писал(а): 17 апр 2019, 17:54 Интересно, на сколько книг растянется раскрытие того давнего ларского заговора, из-за которого Яна стала сиротой?
На одну главу или на половинку :mrgreen:
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Болталка по Сварогу.

Сообщение Maxfox111 »

Эд 0703 писал(а): 17 апр 2019, 18:54 На одну главу или на половинку
Это не корректно. Мрачные и ужасные тайны недалекого прошлого, необходимо узнавать целой книгой.
возможно счастье неизбежно
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Я не уверен, мягко говоря, что Автор учтет твои пожелания :D
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Maxfox111 писал(а): 18 апр 2019, 07:01 Мрачные и ужасные тайны недалекого прошлого, необходимо узнавать целой книгой.
Читай "Войну и мир". :mrgreen:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение ultamaniac »

Эд 0703 писал(а): 17 апр 2019, 18:54 На одну главу или на половинку
Для того, чтобы такую штуку по-быстрому "слить", у справного хозяина должен быть хороший запасец интриг на будущее. А Сан Саныч - хозяин справный, но запасец сейчас у него то чтобы сильно большой.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

ultamaniac писал(а): 18 апр 2019, 13:27 но запасец сейчас у него то чтобы сильно большой.
У вас есть доступ к планам Бушкова? :o :mrgreen:
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение ultamaniac »

Скорее я думаю, что Сан Саныч со шляхетским пылом не бросит в бой полк кустовых роялей :lol:
Ибо до этого к противникам Светлого Короля (Воплощения ВМ, Нериада, токкереты, Багряная Звезда, Балонг, Горрот, Крепость Королей) был некий "подвод", подготовка. А что у нас сейчас в активе? Гремилькар, бастарды, пропавший отец, давний ларский заговор. Те же навьи уже не очень-то и тянут на серьёзную угрозу - их и в РиН собирали в первую очередь для сугубо локальной разборки Харлана со Снольдером.
Закрыто