Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Gray pawn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:26

Поцелуй волчицы.

Сообщение Gray pawn »

Наше время можно любить хотя бы за то, что своему современнику, которого ты безмерно уважаешь, но никогда возможно не встретишь на улице, ты можешь хотя бы попытаться написать письмо, на которое он, при должном стечении обстоятельств может наткнуться. Так много хочется сказать человеку, чьи книги о приключениях Сварога буквально затерты до дыр и вызубрены наизусть... Но прекрасно понимаю, что Вам не захочется читать огромные объемы текста, поэтому постараюсь лаконично.
Когда среди немногочисленной читающей молодежи заходит разговор о русской фантастике, я искренне удивляюсь, что кто то может быть не знаком с Вашими произведениями. В свои ничтожные по сути 22, я могу уверенно сказать, что вырос на Ваших книгах и каждый раз перечитывая их, я размышляю о том, какое множество исходов может быть у каждой авантюры Короля Королей, и это просто завораживает. На земле жило и все еще живет много достойных писателей, чьи работы можно смело назвать шедеврами, я по мере сил стараюсь эти шедевры читать, как отечественные так и зарубежные, но вот Сварог... можно было бы написать "бесподобен, неподражаем, шедеврален" - и все это по сути, будет правдой. Но все же хочется сказать не этими замусоленными шаблонами. С прочтения первой страницы каждой вашей книги, как при свидетелях, так и без таковых, меня утаскивает за ноги в мир под названием Талар, где я бесплотной невидимкой неотступно следую за вашими героями, переживая каждую победу и поражение вместе с ними, ища юридические лазейки в законах Империи, раскрываю заговоры или же вовсе придумывая свои... И так до последней страницы. Сколько бы их не было в книге, итог один - эпилог возвращает меня в нашу реальность, где остается только ждать, когда же до твоего захолустья довезут 2-3 экземпляра новой книги твоего полного тезки, за которые ты будешь драться у стеллажа..)
Дорогой Сан Саныч, я от всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и вечной молодости Души. Не так важно, как будут называться ваши книги и каким будет их объем, Такие книги, просто должны существовать, как рукотворный памятник Человеку, чьи работы обессмертили его имя и зажгли огонь авантюризма в сердцах всех тех, кто еще не разложился в этом изнеженном веке.
P.S.
Искренне извиняюсь за объем текста.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бушков »

Лопатки чешутся. Крылья прорастают? А в общем и целом спасибо. Опровергайте и дальше своей персоной мнение, будто нынешняя молодежь книг в руки не берет. И вы не одиноки, что радует.
Здесь разрешается вообще!
Gray pawn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:26

Поцелуй волчицы.

Сообщение Gray pawn »

( С безмерной благодарностью за ответ, отдает честь на ронерский манер и повторяя "всех благ", растворяется среди других почитателей )
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Поцелуй волчицы.

Сообщение Старгородский »

Ну... Абсолютно прав. И потому мы все здесь....
)))
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Поцелуй волчицы.

Сообщение Miha »

Великий Инквизитор писал(а): 21 окт 2019, 20:51 Дык а то. Его же зарубили в последней книге.
Вот прям ЗАРУБИЛИ? :o
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11263
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Поцелуй волчицы.

Сообщение ELVIG »

Miha писал(а): 22 окт 2019, 06:39 Вот прям ЗАРУБИЛИ?
Не-а, его ЗА ТКНУЛИ :(
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Поцелуй волчицы.

Сообщение KVENTIN »

Великий Инквизитор писал(а): 21 окт 2019, 20:51 Дык а то. Его же зарубили в последней книге.
Ну здрасьте! Проткнуть - проткнули, но зарубить - акститесь! Он даже до Чертогов Валгаллы добраться не успел, как его в обратном направлении выперли..
You can't take the sky from me.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Поцелуй волчицы.

Сообщение Великий Инквизитор »

Как говорил Портос "зарубил или заколол какая разница". А вот то что он помер, и потом куда-то попал, и увидел Мару, это факт. 8-) :D
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
БМВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Поцелуй волчицы.

Сообщение БМВ »

До границы дошел, а вот «за ленточку» Мара его не пустила.
Аватара пользователя
alexmua
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:39

Поцелуй волчицы.

Сообщение alexmua »

ВМ - в мелочах. (с)

Во всех работах Автора именно к мелочам самое пристальное внимание. И почти все, а может и вообще все - мне лень было проверять, наименования можно найти в истории Земли.

Умер, говорите, Король?

А во что он был одет?

Что было на голове?

Почему никто не упомянул о возможных особых свойствах хельстадской мантии и короны?

Вот если бы их осмелились (а почему, кстати побоялись?) снять? Так ведь не сняли!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65915
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Поцелуй волчицы.

Сообщение Rayden »

alexmua писал(а): 22 окт 2019, 18:26 мне лень было проверять
уважаемый, название темы хорошо видно? Может, крупнее сделать?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бушков »

Слава, не тиранствуй. Оч-чень интересный пост...
Здесь разрешается вообще!
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Поцелуй волчицы.

Сообщение Lasema »

Rayden писал(а): 22 окт 2019, 19:49 уважаемый, название темы хорошо видно?
Мне лень было проверять :) , но полагаю, что судьба Сварога интересует всех поклонников сериала поголовно. Умер Сварог, воскрес или таки и не умирал? И вопрос этот имеет самое прямое отношение к теме. Такое прямое, как никакой другой вопрос. ИМХО, разумеется.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26817
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бушков »

Ежели человека не пускают ТУДА, все итак ясно :ugeek:
Здесь разрешается вообще!
БМВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Поцелуй волчицы.

Сообщение БМВ »

Да ё-мое...

Сварог не умирал! Ранен он, но живой.
Закрыто