Король и его королева (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Король и его королева (для прочитавших)

Сообщение Пушок »

Гусар с мотором писал(а):девушка то есть видимо Яна за человека(лара) уже не считается?
Почему так? Всё нормально - герой ждёт пока любимая женщина не разберётся со своим внутренним миром Ветром... :roll: 8-)
слегка эксцентричный джентельмен.
MaxЮS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 02:40

Король и его королева (для прочитавших)

Сообщение MaxЮS »

Гусар с мотором писал(а): 30 апр 2015, 07:08
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=11099939#p11099939]««[/url] Пушок писал(а):Я ни на что не намекаю, но пмсм Сварог на обложке этой книги чем то очень уж напоминает Николая II. :roll:
Кажется мне так... :roll: Что это - намек автора или прозрение художника?! - вспомним тот самый холодный зал и одинокого Сварога... :roll: :(
А девушка то есть видимо Яна за человека(лара) уже не считается?Не столько одиноко ему сколько скучно или непонятно
— Все будет совершенно законно, — сказала Яна наставительно. — Потому что пункт первый Эдикта гласит: «Императорская фамилия не принадлежит к дворянству Империи, поскольку стоит над ним, над любыми его титулами». Проще говоря, я — не дворянка. Не ларисса.
Дмитрий71
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:18

Король и его королева (для прочитавших)

Сообщение Дмитрий71 »

MaxЮS писал(а): 24 июн 2023, 23:06 — Все будет совершенно законно, — сказала Яна наставительно. — Потому что пункт первый Эдикта гласит: «Императорская фамилия не принадлежит к дворянству Империи, поскольку стоит над ним, над любыми его титулами». Проще говоря, я — не дворянка. Не ларисса.
Автор с вами категорически не согласен:
- Почему вы молчите, граф?
- По невежеству, - сказал Сварог. - Я даже не знаю, как к вам следует обращаться.
- На людях - "ваше величество" или "ларисса императрица". С глазу на глаз можно "Яна" и "вы". Достаточно близкие знакомые могут называть меня на "ты", избегая, понятно, любых проявлений фамильярности. Возможно, я и допущу вас в число моих близких знакомых, граф. Есть у меня такие намерения. Точнее, каприз. Когда все твои капризы моментально выполняются, очень трудно не стать капризной. Так что в этом отношении я особа достаточно испорченная, - сообщила она с очаровательной улыбкой.
РиН
MaxЮS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 02:40

Король и его королева (для прочитавших)

Сообщение MaxЮS »

Дмитрий71 писал(а): 07 июл 2023, 14:36
MaxЮS писал(а): 24 июн 2023, 23:06 — Все будет совершенно законно, — сказала Яна наставительно. — Потому что пункт первый Эдикта гласит: «Императорская фамилия не принадлежит к дворянству Империи, поскольку стоит над ним, над любыми его титулами». Проще говоря, я — не дворянка. Не ларисса.
Автор с вами категорически не согласен:
- Почему вы молчите, граф?
- По невежеству, - сказал Сварог. - Я даже не знаю, как к вам следует обращаться.
- На людях - "ваше величество" или "ларисса императрица". С глазу на глаз можно "Яна" и "вы". Достаточно близкие знакомые могут называть меня на "ты", избегая, понятно, любых проявлений фамильярности. Возможно, я и допущу вас в число моих близких знакомых, граф. Есть у меня такие намерения. Точнее, каприз. Когда все твои капризы моментально выполняются, очень трудно не стать капризной. Так что в этом отношении я особа достаточно испорченная, - сообщила она с очаровательной улыбкой.
РиН
Видимо те кто придумывали правила этикета эдикт о императорской фамилии тоже не читали .
Ответить