О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

Достаточно фото. У меня, увы, не открываются клипы. Я поищу по лабазам аудио или видео диски, плеер-то а/в у меня есть.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Throll1 »

Все-же Саныч не самый большой любитель не очень красивых латинток. Танита, как мне кажется, не его.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение CAHEK »

Бушков писал(а): 03 ноя 2017, 18:35Достаточно фото.
О! Это можно прямо сейчас!

Изображение
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
Люпус Эст
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 21:50

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Люпус Эст »

Бушков писал(а): 02 ноя 2017, 08:25У Слепынина в Фарсанах вообще две страны на немаленькую планету. И у Лема в Осмотре на месте - тоже. В Часе быка - и вовсе одна-единственная. Ну и фули? Мешает это кому-то жить?
Во-первых, это лишает автора свободы манёвра - возможности ввести на сцену новых игроков. Вы, уважаемый Сан Саныч, обошли эту проблему, создав Заводи, Древние Дороги, Соседние Страницы и наделив Сварога-отца умением "ходить насквозь", но всё же.
Во-вторых, это лишает свободы манёвра уже существующие государства. Вроде бы суверенные державы, с армиями, флотами - но как вести активную внешнюю политику, если на каждый выстрел из мушкета требуется разрешение за личной подписью Диамер-Сонирила.

Будь на Таларе двести-триста государств, всё было бы просто, потому что лары за всем не уследят. Сварогу тоже просто: он - лар и он - крутой. А вот простому земному королю, каждый шаг которого опутан множеством инструкций и распоряжений, когда за ним непрерывно следит наместник, в этой ситуации становится кисло...
Rayden писал(а): 01 ноя 2017, 22:54Браво! Пришёл, безаппеляционно заявил херню, а теперь давайте, объясняйте мне...
Участник любого сообщества, так же, как и, наверное, член любого общества прежде всего должен отрастить себе очень толстую шкуру. Чтобы не смогли пробить шпильки окружающих...
Знающий дорогу к чёрту или к богу,
Конь мой, белый, вынеси меня...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

Ну, эта латина в моем вкусе.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

Много ли потеряли эдем, Звездный патруль и день гнева оттого, что там не вводили постоянно новых игроков? Вообще, нафиг это по большому счету?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Rayden »

Бушков писал(а): 03 ноя 2017, 22:15Ну, эта латина в моем вкусе.
Это очень старое фото, она с 1969 года, и выглядит сейчас постарше и похуже.
А поёт с девяностого примерно. Странно, что вы её не знаете, я вот тоже когда увидел имя Тарина Тареми, тоже о Таните Тикарам сразу подумал.
Может, всё же в девяностых слышали и отложилось?)))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Rayden »

Люпус Эст писал(а): 03 ноя 2017, 21:36Участник любого сообщества, так же, как и, наверное, член любого общества прежде всего должен отрастить себе очень толстую шкуру. Чтобы не смогли пробить шпильки окружающих...
как тебя там.. Коля, Дима... Мальчик с пукалкой на коняшке. Шпилек не было, был совет чуть-чуть сменить цель пребывания. Прислушайся. Да и вообще, научись сначала слушать, а уж потом вываливать свои фантазии.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

На каждый выстрел из мушкета требуется письменное разрешение принца? Что за бред? Где я это писал? Где я писал, что короли связаны по рукам множеством инструкций? Полное впечатление, что мы побывали на двух разных Таларах.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

Слава, ну никогда я ее не слышал. Не веришь - обыщи (с)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение M_Sergey »

Бушков писал(а): 03 ноя 2017, 22:15Ну, эта латина в моем вкусе.
А народ переживает совсем о другом :oops: как далеки мы от народа. :oops: да и на фиг он нам нужен, народ этот, фемина есть и будет, а зануда, он придмает, что ему надо... :(
отредактировано в трезвом виде, по просьбе модератора.
Последний раз редактировалось M_Sergey 17 ноя 2017, 20:13, всего редактировалось 2 раза.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Rayden »

Throll1 писал(а): 03 ноя 2017, 20:52Все-же Саныч не самый большой любитель не очень красивых латинток. Танита, как мне кажется, не его.
какая латина, ты чего?
Отец певицы Прамод Тикарам был по происхождению индийцем с островов Фиджи, находившимся в Германии в качестве военнослужащего британских вооружённых сил; мать Таниты была родом из Малайзии
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бродяга »

M_Sergey, оформи цитату нормально.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Бушков »

Зануда, закусывать надо!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

О мире Сварога - вопросы и ответы (II)

Сообщение Tadeush »

Люпус Эст писал(а): 03 ноя 2017, 21:36Будь на Таларе двести-триста государств, всё было бы просто, потому что лары за всем не уследят.
Вот поэтому на Таларе и нет двухсот-трёхсот государств. И лары пристально следят, чтобы государств было ровно столько (плюс-минус), сколько есть.
Ответить