Вертикальная вода

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Вертикальная вода

Сообщение Maxfox111 »

Maxim_7, уважаемый а вы сами были на войне? Или хотя бы были в армии?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Да это ж школота стопроцентная.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Вертикальная вода

Сообщение Maxfox111 »

Бушков писал(а): 18 фев 2020, 18:04 Да это ж школота стопроцентная.
Он про пионерию говорил. 0.5% что все таки возраст больше.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вертикальная вода

Сообщение Бродяга »

Maxfox111 писал(а): 18 фев 2020, 18:07 Он про пионерию говорил
Я могу про Куликовскую битву говорить. И что?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вертикальная вода

Сообщение Бродяга »

Maxim_7, если чего-то не нравится можешь проходить мимо. Никто плакать не будет. Не ты первый, не ты последний.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Хуманизьм! " были приготовления максимум". Всего-то закладывали бомбы в городах, готовилиядерное и бактериологическое оружие. Милейшие создания.
Здесь разрешается вообще!
Maxim_7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:57

Вертикальная вода

Сообщение Maxim_7 »

Бушков писал(а): 18 фев 2020, 19:23 Хуманизьм! " были приготовления максимум". Всего-то закладывали бомбы в городах, готовилиядерное и бактериологическое оружие. Милейшие создания.
За эти приготовления ответственна элита, а не женщины и дети если для вас есть разница конечно.
Сейчас все всех держат под прицелом ракет и что? Уничтожать до последнего человека?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вертикальная вода

Сообщение Бродяга »

Maxim_7, еще раз повторяю - не надо сравнивать Землю и Талар. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет. Тем более в фантастике.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Повторяю в последний раз: с точки зрения любой религии православия, католицизма, ислама, протестантизма существо без бессметрной души - не человек. И довольносопель на этот счет захожий. Валите к тем, кто ваши убежления разделяет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Вертикальная вода

Сообщение Throll1 »

Гуманизьмом в детстве мальчики занимаются. (с)
Да, а крысы могут смеяться.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Вертикальная вода

Сообщение Ярл »

Maxim_7 писал(а): 18 фев 2020, 13:44 Специально для присутствующих выдержки из Гаагской конвенции.

Военное преступление или Военные преступления — собирательный термин, обозначающий особо тяжкие нарушения Международного гуманитарного права во время ведения военных (боевых) действий.

Законы и обычаи войны.

IV Гаагская конвенция 1907 г. вводит норму, согласно которой право воюющих сторон применять средства поражения противника не является неограниченным.

Согласно этой конвенции, а также дополнительным протоколам к Женевским конвенциям 1949 г., запрещено:
..............
отдавать приказ не оставлять никого в живых, а равно угрожать или действовать таким образом;
наносить удары по незащищённым городам, селениям и зданиям;
............
Во время осады или бомбардировки необходимо заботиться о том, чтобы по возможности не пострадали здания, предназначенные для нужд религии, искусства, науки, благотворительности, а также госпитали, памятники истории и места сбора раненых и больных, если только эти здания не используются в военных целях.

Кому интересно на Википедии полная версия.
Ну, на вики ссылаться это так-то дурной тон. Ну да ладно.
Скажите, а какое отношение эти буквы имеют к Талару?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Вот и я ломаю голову. Тут недавно заходил в личку один такой - то ли лыжи не едут... шил Сварогу педофилию с точки зрения современного законодательства, упирая на то, что Маре было 14 лет. Лениво было ему напоминать, что на Таларе примерно 17 век, а на Земле в 17 (и в 18), 12летних в массовом порядке замуж выдавали, и принцы, и крестьяне, а уж 14летние - сплошь и рядом и молодые мамы с младенцами, и просто любовницы. Этак Сварога в Брюссельский суд потянут :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Maxim_7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:57

Вертикальная вода

Сообщение Maxim_7 »

Бушков писал(а): 18 фев 2020, 20:59 Повторяю в последний раз: с точки зрения любой религии православия, католицизма, ислама, протестантизма существо без бессметрной души - не человек.
Религиозный вы наш, давно ли строем в пионерах, комсомольцах ходили?
Целью моего первого поста было высказать отношение к тому, что неплохого в общем-то героя, вызывающего определенную симпатию опустили до уровня нацистов прикрываясь нелепыми оправданиями.
Ладно, за сим откланиваюсь, разговаривать с существами для которых истребить нацию - норма. Действительно смысла не имеет.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Вот уж кем не был, так это комсомольцем. Ну, в 20 лет загнали, с нарушением всех уставов. А в пионерах ходил давно, 50 лет назад. Счастливого пути!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Вертикальная вода

Сообщение KVENTIN »

Есть придурки, которые пробуют оправдать нацизм, фашизм и лить слёзы по мирным жителям бомбардируемого во время ВОВ Берлина. Слава богу, не такие придурки в те времена командовали и отдавали приказы. Слава богу, Сварог - советский солдат. Ведь если бы не ублюдочные сантименты с гаагскими наклонностями, то все эти ядерные и бактериологические закладки успешно посрабатывали. Убивали бы они вероятнее всего (я не профи в бактериологизме) всех подряд, а не только командующих противоборствующих сторон, что "отдают приказы".. Вот тогда те придурки, что есть, наверняка бы заахали и заохали, жалея женщин и детей, но слава богу, Сварог оказался первее..
You can't take the sky from me.
Закрыто