Новый Сварог: идеи и фантазии

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение M_Sergey »

Пушок писал(а): Гремилькар же без таблички с именем своим ходит.
А Сварогу делать больше нечего окромя поисков Гремилькара?
Не надоело воду лить?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Tadeush »

M_Sergey писал(а): А Сварогу делать больше нечего окромя поисков Гремилькара?
Ну, на его (Сварога) месте, я бы озаботился... 8-)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение M_Sergey »

Tadeush писал(а): Ну, на его (Сварога) месте, я бы озаботился...
Я бы на своём месте другим озаботился - новая книга будет или нет, сколько их там ещё по контракту выйти должно?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Эд 0703 »

Где-то ведь было. Надо найти. Однакож одна вроде бы анонсирована Автором с рабочим название "Алый, как снег"
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Гусар с мотором писал(а): на пользование Меча Дорана
А меч Дорана вообще неизвестно где и у кого
Конфисковать и расстрелять или спалить как скрытого Гремилькара владельца меча.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а): Где-то ведь было. Надо найти. Однакож одна вроде бы анонсирована Автором с рабочим название "Алый, как снег"
Похоже будет тогда в книге немало всякого.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Александер »

Гусар с мотором писал(а): Похоже будет тогда в книге немало всякого.
Эх, еще бы в манере РиН или ЛО... Похождения в стиле ВВ -- это как играть с читами, не спортивно, что ли, не переживаешь за героев.
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Гусар с мотором »

Александер писал(а):
Гусар с мотором писал(а): Похоже будет тогда в книге немало всякого.
Эх, еще бы в манере РиН или ЛО... Похождения в стиле ВВ -- это как играть с читами, не спортивно, что ли, не переживаешь за героев.
Как в первых книгах не получится, в лучшем случае как в По ту сторону льда. Сварог как-никак шеф 8департамента,9стола,особа приближенная к императрице, король королей почти всего Талара .Думаю, что серьезные люди его и на Сильване знают. Да и глупо выходить на врага с горсткой друзей и личным оружием когда можно бросить полки и эскадры харумцев или спецназ и летательные аппараты Империи(ликвидация Токеранга потому и удалась что сами токереты усиленно грызлись а установка Судного дня готова,грязную работу сделали люди волчиц и тор-полковника) Вздумай Сварог во главе Странной Компании как и планировал устроить взрыв самому он и сам понимал, дойдет как лар он один и его потом повяжут. В первых книгах он был ловцом удачи и руководителем небольшой операции 8департамента,тут хочешь не хочешь или бежишь от сильного или дерешься сам.Усложнять свою жизнь и борьбу с угрозами Империи и его королевствам он не станет
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
КоварныйВластелин
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 07:19

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение КоварныйВластелин »

Гусар с мотором писал(а): Как в первых книгах не получится
почему не получится? а если война ларов друг с другом, гражданская война за облаками, магия там, лазеры, тогда понятно название "Алый снег".
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Tadeush »

Да не!
Просто Сварог найдёт Крепость Королей, напортачит с управлением погодой, и на Таларе выпадет снег красного цвета.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Эд 0703 »

КоварныйВластелин писал(а): а если война ларов друг с другом, гражданская война за облаками, магия там, лазеры,
Не,не, такого не надо. Нэ трэба (с) :)
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
КоварныйВластелин писал(а): а если война ларов друг с другом, гражданская война за облаками, магия там, лазеры,
Не,не, такого не надо. Нэ трэба (с) :)
Да и в любом случае,тут Сварог не топором(вернее в основном не топором)крушить будет а спецназом и брагантами или если прижмет Золотыми Драконами,Филинами,Касатками.Да и под рукой будет немало спецназовцев восьмерки и возможно,лояльные Яне армейцы и Бригады(Серебряная и Морская)Тут важна будет позиция Фронвера,если тот удержит управление армией.Тут то он и станет самым главным аргументом,скромный начальник четвёртого департамента. Кстати никто не задумывался,почему в Империи сохранились кроме полков бригады,а на земле высшим тактическим соединением остался полк?За тысячилетия то войн,тут без заботливой руки ларов не обошлось.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Александер »

Гусар с мотором писал(а): Да и в любом случае,тут Сварог не топором(вернее в основном не топором)крушить будет а спецназом и брагантами или если прижмет Золотыми Драконами,Филинами,Касатками.Да и под рукой будет немало спецназовцев восьмерки и возможно,лояльные Яне армейцы и Бригады(Серебряная и Морская)
А может это, как в сериалах? Потеря памяти, очнулся в незнакомом месте, крутой топор под рукой... И снег почему-то красный )).
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Бродяга »

Александер писал(а): И снег почему-то красный )).
"Ну что, окропим снежок красненьким?" (с) (МВИН) :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Новый Сварог: идеи и фантазии

Сообщение Александер »

Бродяга писал(а):
"Ну что, окропим снежок красненьким?" (с) (МВИН)
Вокруг военный городок и голос женушки "Ну и нажрался же ты. А зачем было Мэлсдоржа топором то рубить? Все, белочка, теперь в дурке сгниешь!"
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Закрыто