После прочтения Сварога вам не захотелось написать книжку?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Граф Тез
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:03
Откуда: Мир сей Киприда-Яса

После прочтения Сварога вам не захотелось написать книжку?

Сообщение Граф Тез »

Не хотели бы вы сами написать книжку,не про Сварога естественно,но что-то близкое по духу с этим циклом?
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Категорически - нет.
Каждому свое :wink:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Нет, не хотелось! Не мое, это дело фантастику писать.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Захотелось...Про танки...А что, сан Санычу можно хрень про танки писать, а мне нет??? :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

kooper писал(а):Захотелось...Про танки...А что, сан Санычу можно хрень про танки писать, а мне нет??? :D :D :D
пишите, борец за идею (с) :lol: :lol: :lol:
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

kooper, нас с Гармом в соавторы возьмешь? Мы справимся, ей-ей!
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Купер, даешь "Всякую Хрень -2"!!!! :lol: :lol: :lol:
Уже с танками...
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

напиЦЦо мне хотелось после прочтения Короны этто точно...((((

Только не уверен, что это связанно было с книжкой))))))))))))))))))
А чего тут думать? Наливай да пей
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Ну вот...Коллектив соавторов на лицо! "Как говорится - вот он!" (с) :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

И меня, меня возьмите!! :D
Изображение
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Да уж куда без Вас, коллега? :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Да никуда! У меня и опыт некоторый есть, хотя и не Сваргова направления:
" Глава 1
Где-то я слышал, что звонок будильника утром является большим психологическим стрессом для человека. Потому, что тот, просыпаясь, понимает, что пора вставать и идти на работу. А уж если это звонок в первый рабочий день после отпуска…
Я сел в кровати и, ещё не проморгавшись, уставился на электронный календарь на тумбочке. 23 июля 3498 года по Межгалактическому календарю и 19 июня того же года по местному. Всё верно, пора идти в офис, и ждать там очередного задания. Хотя, скорее всего, это задание уже ждёт меня в офисе. Начальство Дальней Разведки, к которой приписана и наша маленькая, но такая важная контора, умеет уважать хорошую работу, и из отпуска между вышеуказанными заданиями сотрудников выдёргивают лишь в самых чрезвычайных случаях. Со мной такое случалось дважды за три года службы. С другой стороны, я не припомню случая, что бы мне приходилось подолгу пылиться в офисе без дела. Как правило, очередную работу я получаю сразу же по окончании отпуска. Стало быть, получу и сегодня.
Будильник орал. Я поморщился и хлопнул по нему ладонью. Аппарат обиженно мявкнул на прощанье и заткнулся. Словно дожидаясь, пока замолчит конкурент, начал надрываться телефон. Вообще-то, у меня имелся и видеофон, но он стоял в гостиной, а в спальне имелась простая трубка, без экрана. Я спустил ноги с кровати и зевнул:
- Да.
- Джей, тебя ждёт Йорган. Есть работа, – пробубнил голос нашей секретарши со сложным трёхэтажным именем, которое я так и не смог запомнить за три года. Ну вот, что я говорил – отпуск кончился
- Ага, - ответил я, ища ногами тапочки, – уже мчусь.
- Тебя ждут, – повторила секретарша и отсоединилась.
Я встал, секунду полюбовался видом из окна на город (я живу на 39-ом этаже, в спальном районе) и отправился чистить зубы, походя включив телевизор. Попал на военную хронику – неудивительное явление для планеты, входящей в состав государства, уже второй десяток лет ведущего ожесточённую войну, в каком бы тылу она не находилась. Последние четыре года удача улыбалась Земной Федерации, но неройцы продолжали делать вылазки и наносить удары, и даже провели пару удачных контрнаступлений. Впрочем, гораздо больше контрударов провалилось, в основном трудами Дальней Разведки, а значит, и нашими тоже. Я посмотрел в зеркало и мрачно улыбнулся самому себе. С первым рабочим днём, Джон. Да, это моё имя – Джон Дербиш, по слухам, уходящее корнями на Землю, то ли в Англию, то ли в Америку, а то ли вообще, в Австралию. Имя простое и незатейливое, как и вся моя внешность: средний рост – 179 см, чёрные волосы и тёмные глаза, в меру накачанный, слегка загорелый, как человек, который может позволить себе раз в год ездить в отпуск, куда-нибудь в тёплые края, в гостиницу с двумя звёздочками. Человек среднего достатка. Черты лица правильные, довольно приятные, хотя и не красавец. Ни татуировок, ни родимых пятен, разве, что практически не заметный под волосами крохотный шрамик у самого темечка, память о чиркнувшем по голове осколке. Что называется «без особых примет». Непохожий ни на кого и похожий на всех одновременно. Таких как я миллионы. Такой человек может быть бизнесменом, а может и школьным учителем. Такому человеку легко затеряться в толпе, потому, что толпа на 70% состоит из таких же, как он. Идеальная внешность для разведчика. И для курьера по особо важным. Я вздохнул и снова глянул в зеркало. Если бы не внешность ни чего этого, возможно, и не было бы. Служил бы я в войсковой разведке, забрасывался бы в тылы имперцев, совершал бы диверсии, наблюдал бы из кустов за перемещениями вражеских войск, и, наверное, рано или поздно погиб бы на очередном задании, ибо разведчики долго не живут. Но три года назад на меня обратили внимание в Отделе Секретных Коммуникаций. И я стал курьером. Нельзя сказать, что мне не нравится эта работа. Курьеры по особо важным перевозят документы, чертежи, разведданные и многое другое, что нельзя или небезопасно передавать по телефону, через Глобальную сеть и иже с ними. Казалось бы, чего сложного? Взял груз, в окружении толпы охранников сел на корабль, и сдал кому надо то, что надо, и всё. На самом деле прикрытие частенько даёт сбой, и за курьером начинается такая охота, что ни какие телохранители не помогут. Кроме того, грузы порой приходиться доставлять на планеты, оккупированные неройцами, в дикие джунгли и прочие столь же «приятные» места. Впрочем, оплата соответствует. :oops: "
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

На первый раз предупреждение.
Во первых оффтоп, во вторых для творчества у нас есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

:D Так и знал что забьют! :( И, кстати, что такое оффтоп? Межу прочим, серьёзные люди сказали, чтобы писал дальше... Всё-всё, молчу!
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Токая впечатлительная творческая душа. Разве это забили? Так, совет дружеский.
Офто́пик (иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Офтопиком может считаться:

письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.
Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике.

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.
Самый серьезный здесь я.
Пишите на здоровье, но в соседнем разделе, созданном специально для этих целей.
[off]Блин, надо в правилах термины прописать[/off]
Ответить