Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Гусар с мотором писал(а): Если две ПЛ "Королей" таки подбили Кракена,но тот успел удрать
Гусар, не фантазируй. Ну нет у Бушкова нигде намеков на такое.
Не радуйся Эд,опровержений тоже нет.К тому же я предложил несколько версий появления Моря и Магнитной Скалы.
1)Как побочный итог Шторма,как дополнительную защиту Великим Мастером Кракена от последствий Шторма и /3)или реанимацию и защиту от дальнейших попыток Кракена "обидеть".Кракен во льду был как-бы законсервирован и ожил с приближением Багряной Звезды.
А ты ,как всегда ,вырвал из контекста и возликовал. 8-)
Гусар с мотором писал(а): И тот же Ермунганд
Что мог Ермунганд? Что-то создать? Откуда дровишки?
Не мог что-то создать змей этот.Ну кроме отходов жизнедеятельности.Ты о чем думаешь?Это охранник Мидгарда.Возможно,Воплощение вообще было парным,обе змеи одно воплощение.В скандинавской мифологии Мировой Змей Ермунганд иногда и Мидгардом называется.Но в принципе Ермунганд на Таларе это всего лишь очень большой змей,плавающий рядом с Мидгард.
ЗЫ. :mrgreen: Ну ты загнул,Эд. :lol: Тебя послушать-так Воплощения должны были "самоокапываться".Особенно Ермунганд. :shock: :D
Ладно Зодчий,тот действительно построил нечто вроде укрепрайона и дома-крепости.Но от змеи,дракона и кракена требовать возведения укреплений :lol: ... это их самих Мастер не усиливал,а переоборудовать им убежище ему ничего не мешало.Да и старые логова его работы,кроме бункера Зодчего,но тот на то и Зодчий. :D
А Шторм- чем не повод обезопасить того же Кракена.Пока тот в "открытом доступе",всякие "Серебряные Эскадры" и "Морские Короли" его пасут,а в Море Мрака после тотального регресса рискни найти? Под Магнитной Скалой.Конечно убежище у Кракена было на том же месте что и до Шторма,по нему "Короли " и должны были отстреляться.Но Моря Мрака тогда не было.И Магнитной Скалы тоже не было.

Ergo, Море Мрака и Магнитная Скала или творение Шторма или дело рук Великого Мастера. Третьего не дано.:mrgreen:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Эд 0703 »

Гусар с мотором писал(а): Не мог что-то создать змей этот.Ну кроме отходов жизнедеятельности.Ты о чем думаешь?
Это к тебе вопрос. Ибо как понять вот эту твою фразу:
Гусар с мотором писал(а): Непохоже это на укрепрайон. да и не следует ниоткуда, что ВК мог что-то создавать.
Гусар с мотором писал(а): Зато ВМ вполне мог.И тот же Ермунганд
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Бродяга »

Гусар с мотором писал(а): А Шторм- чем не повод обезопасить того же Кракена.
Ахренеть логика! :shock:
А чего же тогда он остальные воплощения не обезопасил? Потопами какими-нибудь или Засухами? :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Гусар с мотором писал(а): Не мог что-то создать змей этот.Ну кроме отходов жизнедеятельности.Ты о чем думаешь?
Это к тебе вопрос. Ибо как понять вот эту твою фразу:
Гусар с мотором писал(а): Непохоже это на укрепрайон. да и не следует ниоткуда, что ВК мог что-то создавать.
Гусар с мотором писал(а): Зато ВМ вполне мог.И тот же Ермунганд
Так там же чуть ниже я писал что Ермунгард-дополнительная охрана Кракена.Созданная ВМ для Мидгард.Именно так.А не то,что Ермунгард что-то там сооружал.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

Бродяга писал(а):
Гусар с мотором писал(а): А Шторм- чем не повод обезопасить того же Кракена.
Ахренеть логика! :shock:
А чего же тогда он остальные воплощения не обезопасил? Потопами какими-нибудь или Засухами? :mrgreen:
Шторм повод а не способ.Ну чтобы в случай чего-то такого Воплощения были лучше защищены.А не сдохли в водоворотах и в лаве вулканов.Ну и фора-земля в регрессе,лаоы думают о выживании.Воплощения надолго в безопасности и их можно перепрятать и улучшить охрану. Риск атаки кого-то опасного в момент переоснащения логова минимален.:lol:
Ну и может Мидгард с драконом что перепало.Возможно Ермунгард тогда добавился для Мидгард.Змеюки плавали себе когда Кракен еще дремал.Тоже мог Мастер змея Мидгард после Шторма добавить.И глорхи в темпе вылезли от нового соседа подальше,на сушу.Сварог допрашивал глорхов-они ему рассказали,от кого в Хелльстад убежали.Он же сам случайно Ермунгардом прикинулся. :lol:

ЗЫ.Потоп кстати на Таларе был был. 8-) В РиН ведьма из Фиортена говорила Сварогу-Потоп был задолго до Шторма.И дала талисман из допотопного кургана. :mrgreen:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Эд 0703 »

Гусар с мотором писал(а): Ну ты загнул,Эд. Тебя послушать-так Воплощения должны были "самоокапываться".Особенно Ермунганд.
Ну ты за меня-то не придумывай. Я такого не говорил.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение M_Sergey »

Гусар с мотором, травой поделись, зело она у тебя забористая.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Гусар с мотором писал(а): Ну ты загнул,Эд. Тебя послушать-так Воплощения должны были "самоокапываться".Особенно Ермунганд.
Ну ты за меня-то не придумывай. Я такого не говорил.
Ты это написал,исходя из твоего понимания моей теории о функциях Ермунганда. 8-)
Перестань выбирать из моих сообщений куски по усмотрению.Хотя бы дочитай сообщение до конца,чтобы понять смысл.
И не будешь пытаться меня убедить в том,что я сам сказал. :lol:
Последний раз редактировалось Гусар с мотором 07 апр 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

M_Sergey писал(а): Гусар с мотором, травой поделись, зело она у тебя забористая.
Эда лучше спроси,от его идеи о способности Ермунганда строить бункеры Воплощениям прийти в себя не могу. :mrgreen:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Эд 0703 »

Гусар с мотором писал(а): от его идеи о способности Ермунганда строить бункеры
Ты бредишь? Это не моя идея.Читай внимательно:
EagleЪ писал(а): Скорее это бой на заблаговременно оборудованном морском укрепрайоне, которым Море Мрака и являлось. Невероятно, чтобы подобную "минно-артиллерийскую позицию" могло создать тупое создание.
Перестань мне приписывать чужие слова. Прав Серега, трава у тебя, видать, забористая.
EagleЪ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:57

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение EagleЪ »

Великий Мастер обходит строй проверенных бойцов. Вампиры, колдуны, проклятые капитаны, егеря, отравители, оборотни, маньяки и прочие продавшие душу злодеи едя глазами преданно смотрят на своего повелителя.

Великий Мастер, набрав в грудь воздуха хриплым скрежещим голосом выкрикивает:

-- Как вы знаете в последнем бою "Великий Кракен" на нашей магнитно-магаральной позиции в Море Мрака потерпел поражение, получил множество пробоин и с трудом добрался до нашей секретной базы.
-- Наш верный пиратский капитан, еще из Изначальных, когда-то, как и вы, в незапамятные времена продавший душу, сотни тысяч лет наводивший ужас и смерть на врагов -- получил ранения, но довел корабль в заводь.
-- Сейчас лучшие и самые искусные наши ведьмы лечат и зализывают его раны.

Он пристально всматривается в лики.

-- Но пока наш Герой поправляется - нам нужен новый капитан "Великого Кракена"!
-- Кто готов им стать - два шага вперед!

И весь строй как один оборотень делает два шага вперед.

Великий Мастер с зловещей улыбкой на устах, помахав рукой куда-то вверх, молвит, тихо, но слова оглушительным камнепадом падают в сердца выпусников Морской Академии:

-- Раньше у нас был один "Великий Кракен" и один Капитан!
-- А сейчас их тысячи! "Великие Кракены" стоят у пирсов, команды их укомплектованы, абордажные группы готовы. Они ждут только вас -- своих Капитанов.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Гусар с мотором »

EagleЪ писал(а): Великий Мастер обходит строй проверенных бойцов. Вампиры, колдуны, проклятые капитаны, егеря, отравители, оборотни, маньяки и прочие продавшие душу злодеи едя глазами преданно смотрят на своего повелителя.

Великий Мастер, набрав в грудь воздуха хриплым скрежещим голосом выкрикивает:

-- Как вы знаете в последнем бою "Великий Кракен" на нашей магнитно-магаральной позиции в Море Мрака потерпел поражение, получил множество пробоин и с трудом добрался до нашей секретной базы.
-- Наш верный пиратский капитан, еще из Изначальных, когда-то, как и вы, в незапамятные времена продавший душу, сотни тысяч лет наводивший ужас и смерть на врагов -- получил ранения, но довел корабль в заводь.
-- Сейчас лучшие и самые искусные наши ведьмы лечат и зализывают его раны.

Он пристально всматривается в лики.

-- Но пока наш Герой поправляется - нам нужен новый капитан "Великого Кракена"!
-- Кто готов им стать - два шага вперед!

И весь строй как один оборотень делает два шага вперед.

Великий Мастер с зловещей улыбкой на устах, помахав рукой куда-то вверх, молвит, тихо, но слова оглушительным камнепадом падают в сердца выпусников Морской Академии:

-- Раньше у нас был один "Великий Кракен" и один Капитан!
-- А сейчас их тысячи! "Великие Кракены" стоят у пирсов, команды их укомплектованы, абордажные группы готовы. Они ждут только вас -- своих Капитанов.
8-)
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Rayden »

Гусар с мотором, не зря я тебя считаю пушком номер два - полное отсутствие тормозов.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение ХАС »

... а поэтому - иди-ка и ты в баню :D
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Сообщение Rayden »

ХАС, яяя?????? :shock:
не пойду :cry:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Закрыто