Вопрос к админу (II)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
jabka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:45
1

Вопрос к админу (II)

Сообщение jabka »

LeoLogic писал(а): 14 май 2020, 11:18 странное сообщение
чем же оно странное?
LeoLogic писал(а): 14 май 2020, 11:18 от пользователя с минимум сообщений
и регистрацией 2011 года. Ждал 9 лет чтобы начать рекламировать..... Подожди... Подожди....
Изображение
LeoLogic писал(а): 14 май 2020, 11:18по теме
да и ссылка не то теме, извините, темы?
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вопрос к админу

Сообщение M_Sergey »

jabka, зём, ты решил ценз осёдлости в спорах с администрацией получить? Напрасно. Она, администрация, может его персонально увеличить. ;)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос к админу

Сообщение Rayden »

jabka, по-моему, сейчас тебе надо остановится.
А на будущее, более основательно аргументировать размещённые ссылки. Чтобы ни у одного модератора не возникло вопросов.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
jabka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:45
1

Вопрос к админу

Сообщение jabka »

Ребята, я на этом форуме более 11 лет и написал за это время 2 (два) поста.
Когда написал третий, вставив туда ссылку с ЮТУБА, строго по теме, СТРОГО ПО ТЕМЕ, мне неаргументированно заткнули рот.
Форум ваш и вы тут боги. Я не спорю с вашей цензурой.
Я просто попытался выяснить что я сделал не так и во вполне вежливой форме. Только чтобы в будущем не повторять ошибки.
Модератор на мой вопрос не ответил.
Rayden писал(а): 14 май 2020, 19:58 более основательно аргументировать размещённые ссылки
ссылка 100% соответствует теме в которой размещена, ссылка с сайта который УГОВАРИВАЕТ использовать ВАШ форум, ссылка НИЧЕГО не рекламирует.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вопрос к админу

Сообщение M_Sergey »

jabka писал(а): 14 май 2020, 20:25Ребята
Из "ребят" один я рискую сюда влезать...
Не упорствуй, тебя уже и админ просил, что вообще редкость.
Угомонись в общем, остынь...
Есть по делу что сказать - говори, про отклонённое сообщение забудь. 8-)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос к админу

Сообщение Rayden »

M_Sergey, я не понимаю, чего он от меня хочет уже вторую страницу
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вопрос к админу

Сообщение M_Sergey »

Rayden, аналогично... По моему он просто решил этой нудятиной восемь сообщений набрать, ведь ДВА в нормальных темах у него были за девять лет одобрены.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
jabka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:45
1

Вопрос к админу

Сообщение jabka »

Rayden писал(а): 14 май 2020, 21:43 я не понимаю, чего он от меня хочет уже вторую страницу
Я хочу чтобы АДМИН указал мне что я сделал НЕ ТАК в неодобренном сообщении, чтобы я больше не делал этой ужасной ошибки.
Модератор мне по сути не ответил(
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос к админу

Сообщение Бродяга »

Rayden писал(а): 14 май 2020, 21:43 я не понимаю, чего он от меня хочет уже вторую страницу
Я еще вчера понял. Он запостил ссылку на Ю-туб в теме про Кириллицу и глаголицу. Поскольку я это читал с телефона, то по ссылке не пошел, ибо трафик у меня ограничен. Поэтому одобрять не стал, но и не отклонил. А Лео позже отклонил это сообщение. Вот товарищ и возмущается, что ссылка была по теме, а ее удалили.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос к админу (II)

Сообщение Rayden »

Бродяга, понятно...

jabka, запрещается публикация сообщения, состоящего только из ссылок на другой ресурс. Сопровождайте ссылки цитатами, комментариями или объяснениями, отражающими причину появления этой ссылки.
Да и вообще, ютуб надо не ссылкой вставлять, а в виде встроенного видео. И объяснить надо было, что в ролике, зачем его смотреть и зачем ты его публикуешь.
jabka писал(а): 14 май 2020, 21:49 Модератор мне по сути не ответил
он тебе ответил. Если до тебя не дошло - твои проблемы.
Тебе никто ничем не обязан. Не надо тут что-то требовать.
jabka писал(а): 14 май 2020, 21:49 чтобы я больше не делал этой ужасной ошибки
Ты другую ужасную ошибку делаешь - меня достаёшь.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вопрос к админу (II)

Сообщение M_Sergey »

Упс... Вот всё и выяснилось.
jabka, теперь всё понятно?
Срочно ищи в сети фотку Безрукова, подписывай её "токерет", фотку Пугачёвой, помоложе где она, она же рыжая вроде, подписывай её "Мара", Броневого в роли Мюллера подписывай "канцлер"... и пость их ТРЕМЯ сообщениями в тему "Сварог. Визуальные образы".. Пометку сделать не забудь - "я так вижу." :mrgreen:

PS Слав, извини, не удержался....
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вопрос к админу (II)

Сообщение M_Sergey »

Rayden, может всё таки продублируешь строку с днями рождения вверху страницы, а то я только сейчас заметил, что у любителя пышных женщин сегодня днюха оказывается.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
jabka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:45
1

Вопрос к админу (II)

Сообщение jabka »

Rayden писал(а): 14 май 2020, 22:00 jabka, запрещается публикация сообщения, состоящего только из ссылок на другой ресурс. Сопровождайте ссылки цитатами, комментариями или объяснениями, отражающими причину появления этой ссылки.
Да и вообще, ютуб надо не ссылкой вставлять, а в виде встроенного видео. И объяснить надо было, что в ролике, зачем его смотреть и зачем ты его публикуешь.
Например вот так? :oops:
Алый, как снег (для прочитавших) (Пост LeoLogic #11261062)
jabka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:45
1

Вопрос к админу (II)

Сообщение jabka »

Тут то что не так? Остановите его, плз
Сварог: Рыцарь из ниоткуда (Пост LeoLogic #11363745)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос к админу (II)

Сообщение Бродяга »

jabka, угомонись.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить