Дополнения в Правила

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Партизан 74 »

M_Sergey, абсолютно. Но если уж карать то всех. Да, Хеллем?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Хеллем »

Партизан 74, угу.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Моня Пупкинд »

LeoLogic писал(а):Моня Пупкинд, т.е. если предупреждение будет вынесено с формулировкой "за альтернативноодаренность" то это будет нормально ?
Да я вот почитал мнения и подумал, что, в принципе, одарённый сатрап вполне может понавыдумывать столько формулировок, что замучаешься вносить в Правила: идиотизм, дуризм, имбецилизм, тупоголовость т.д. И бороться с этим весьма затруднительно, потому как более других к использованию подобных терминов склонен тот, кому на форуме этом вообще законы не писаны. Слава Богу ещё, он взыскания с такими формулировками не раздаёт направо-налево. Но и аргументацией особо не утруждается.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Дополнения в Правила

Сообщение LeoLogic »

Моня Пупкинд, во , а к чему это - в любом случае надо придерживаться какой нить аргументации и здравого смысла
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Rayden »

самая умная из вас Филифьонка, а остальные глупцы.
Это резюме, а теперь по пунктам:
1. Хрен меня кто переубедит насчет кощунства, что оно в одной лодке с дебилизмом и тупостью.
2. Все эти "нельзя употреблять в причине следующие слова..." вообще дурная придумка. Нельзя продавать шаурму, продают деннер-кебаб. Нельзя банить "за тупость", будут баны "за долгое непонимание элементарных вещей".
3. За кощунство еще никого не банили, и этот флеш-моб Моня замутил исключительно, чтобы подоставать админа.

маленькая пауза, для тех, кто опоздал на начало шоу:
Лео забанил Альварчика за то, что тот решил поиздеваться над военными, уходящими из Крыма в Украину.
Хеллем не нашел состава преступления и разбанил.
Рейден встал на сторону Лео, объявив, что Альварчик поступил кощунственно.
Тут решил пофрондерствовать Моня, выступив с предложением внести в конституцию Шантары определение кощунства.
В общем, вся его деятельсть свелась к тому, что в народе называется "дое..ться до столба".

И тут мы приходим к очень интересному пункту четыре, который показывает, почему же все те, кто ринулся обсуждать нововведения, гораздо глупее Филифьонки :
4. Правила написаны для всех форумчан. Моня же предлагает правила для отдельной категории. Не для всех форумчан, а для отдельной узкой группы. Т е происходит подмена понятий, шулерство, именно то, в чем Моня так любит обвинять прокремлевских журналистов.

5. Поэтому все то, что вы тут обсуждаете, к правилам не имеет никакого отношения. Хотите реанимировать проект "Кодекс модератора" - ради бога. Но не стоит все то, что тут обсуждалось, пытаться пропихнуть в правила.


Ну а напоследок о кощунстве. О той самой фигне, о которой Моня, по его словам, понятия не имеет.
Для военного присяга - это святое. И в условиях, когда страна рушится, когда оказался брошенным и ненужным стране, когда стоит выбор из двух сторон, обе вроде бы свои. Когда нужно думать о будущем страны, своем и своей семьи - это очень трудный выбор и не для всех настолько очевидный, как для жителей того же Крыма.
И в этой ситуации издеваться над военными, которые решили остаться верными Украине, это подлость и кощунство. Это примерно тоже самое, что забрасывать булыжниками и зажигалками "Беркут", когда он выполняя приказ вышел безоружный против озверелой толпы.
Этих военных можно жалеть, можно им сочувствовать, можно соглашаться, можно ненавидеть. Но издеваться... и кто это делает? Альварчик. Тьфу!
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Дьюла »

В целом, поддерживаю пана Рэйдена. Есть Правила. В случае какого-либо несогласия есть совет модераторов. Нафига еще какие-то велосипеды изобретать? А то этак и до реабилитации Филиппа докатимся... Тоже ведь иной раз "умные" вещи изрекал...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Дьюла »

Добавлю. Панове, давайте более-менее учитывать мнения собеседников и не гнать волну. Того же Зимдима мне иной раз было интересно читать, хотя с его точкой зрения я и не согласен... С паном Моней общаться не менее интересно... Поэтому (обращаюсь к модераторам) - панове, вы все ж таки за порядком присматриваете, так що лучше одернуть кого-то в личке, чем потом, когда градус дискуссии повышается, лепить горчичники всем подряд...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Дополнения в Правила

Сообщение Алегрич »

Rayden писал(а):самая умная из вас Филифьонка, а остальные глупцы.
Я выпал в осадок на дно бутылки "Веселого монаха" (это пиво).
Со всем остальным согласен.
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
Ответить