Банный лист aka Совет модераторов

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Банный лист aka Совет модераторов

Сообщение lastjoke »

Таки создается для работы в столь важном и актуальном направлении как соблюдение гигиены. То есть отправка в баню и извлечение из оной. Зеленкой в этой теме пользоваться не надо. Сама тема будет традиционно держаться исключительно в закрытом состоянии - модераторам и так правОв хватит, а остальным она должна быть доступна исключительно для чтения.

Обсуждаем:
1. Объявление последнего китайского предупреждения, влекущего за собой автобан.
2. Прямая отправка в баню наиболее выдающихся ораторов
3. Отмена приговоров по настоянию форумчан
4. Амнистии

Регламент - не более трех дней от постановки вопроса на обсуждение. Принятие решения - простым большинством голосов из числа пожелавших/сумевших высказаться модераторов (но не менее двух).
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Начнем с приятного.
В связи с благополучным разрешением кризиса и подведением итогов в теме "Человек года-2007" не высказавшиеся в данной теме форумчане в баню отправлены не будут :mrgreen:
шо серьезно??? :shock: :lol: а я уже собрался пострелять ..типа по принципу
шо це за люды? де моя зброя??? ;)
шутка разумеется ..

А вообщето- хотелось бы более точно расписать обязанности - ну там закрепленные темы и т.д. - в общем нужны будут первоначальные вводные
думаю за пару дней-ночей я с этим новым функционалом разберусь
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Таки второй вопрос: форумчанин Kato был отправлен мною в баню в разгар "Семейного разговора". В связи с завершением оного разговора считаю возможным упомянутого форумчанина из бани извлечь.
Прошу высказываться.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Амнистия так амнистия! Только предлагаю держать посты форумчанина под пристальным присмотром ибо склонен к конфликтам.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Владислав писал(а):Амнистия так амнистия! Только предлагаю держать посты форумчанина под пристальным присмотром ибо склонен к конфликтам.
Ну, это у нас уже в перманентном режиме ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

lastjoke, а остальные кандидатуры которые моются мы рассматривать не будем или в порядке очереди?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Владислав писал(а):lastjoke, а остальные кандидатуры которые моются мы рассматривать не будем или в порядке очереди?
Расен слишком свежий и скоро выйдет - нет смысла.
Andrej Dan. (в отличии от того же Като) попытался зарегистрировать клона, но был уличен в этом Рэйденом. ИМХО - под амнистию не подпадает.

Остальные - слишком давние и даже не предпринявшие попытки восстановиться после переезда форума. Так что - вне игры.

Единственное, что я бы предложил в рамках амнистии - снять все действующие предупреждения. Но это - к Рэю ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

А Medchen?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Владислав писал(а):А Medchen?
А он был в автобане и уже вышел 18.01. Просто он нечастый гость, хотя и язва та еще ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

lastjoke писал(а):Таки второй вопрос: форумчанин Kato был отправлен мною в баню в разгар "Семейного разговора". В связи с завершением оного разговора считаю возможным упомянутого форумчанина из бани извлечь.
Прошу высказываться.
В связи с тем, что один из модераторов высказался за амнистию Като, и прошло уже более трех дней с момента постановки вопроса, Като выпускается из бани.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

На Совете модераторов обсуждался вопрос необходимости бана форумчанина Kato за три предупреждения. Третье предупреждение было вынесено за вот этот пост http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... 03#p121503" onclick="window.open(this.href);return false; модератором Steps-ом. Большинством голосов было принято решение Kato не банить. В тоже время Совет модераторов рекомендует форумчанину Kato изменить манеру общения и думать, прежде чем что-то написать. При несоблюдении рекомендации Совета, вопрос о бане может быть поставлен на голосование повторно уже в ближайшее время.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

lastjoke писал(а):Заголовок: Рим и христианство
Kato писал(а):По моему ты болен.
У тебя башка забита такой гадостью, что тебе сразу наркотики подавай и детей...
Да, согласен, таким как ты - без законов и морали - никак.
Либо извиняешься перед Данилой за эти слова, либо отдыхаешь от форума не меньше двух недель.
За прямое хамство в адрес форумчанина Данила (пункт 4.2 Правил форума) и отказ от извинений, а также с учетом предыдущего обсуждения - Като отдыхает от общения с нами до 29 февраля.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

За намеренное многократное коверканье название страны и национальности и не реагирование на замечания модераторов форумчанин Жорік отдыхает от нас две недели.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

За намеренное многократное коверканье название страны и национальности и не реагирование на замечания модераторов форумчанин Георгийотдыхает от нас не знаю уж сколько в режиме автобана за три предупреждения с формулировкой: "Требования модераторов нужно выполнять. Отдохнете - вернетесь, хотя звать не будем."
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

За пустопорожний треп во всех попавшихся ему на глаза темах форумчанин Феникс отдыхает от нас недельку, до 12.02.2009 с формулировкой: "Слово - серебро, молчание - золото"
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Закрыто