Журнал модераторов

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко писал(а):А в правилах почему-то нет пункта, с какой периодичностью администратор должен посещать все разделы и оставлять свои комментарии :?: :?: :?:
А разве он должен? :D
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Эт, конечно, хозяин-барин. Опять же там у вас "Закон - тайга...", прокуроры к спячке сейчас готовяться. :P
Просто вопросов много накопилось. И только Вы, наш великий и несравненные Админ, чьи сапоги попирают Вселенную, а чёрные очки подобны чёрным дырам в вышеупомянутой.... :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

... и тишиня :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Кампари писал(а):
lastjoke писал(а):
Кампари писал(а):Ну что ж займемся 1939г и последующими. НЕ будем анализировать виртуальные прибамбахи модератора.
Примеры прибабахов модератора в студию. Или расценивается как обсуждение действий Администрации (пункт 4.8).
Кампари писал(а):Инертность социальных процессов?Далеко пойдете Ваш Благородь.Оправдаете и обелите любое убийство той эпохи этой инертностью.Ведь в Вас столько неприкрытой искренности советского человека.
Примеры оправданий и обеления. С приведением моих слов. Иначе засчитываю нарушение пункта 4.3 - "Размещать заведомо ложную информацию"
Кампари писал(а):1.
lastjoke писал(а): Банить никто никого не будет. .
Я добиваюсь нарушить.Я помню Ваше Слово,о котром столько Вами сказано-пересказано.Забаните-копию мед справки об обрезании в студию.
Воспроизводим всю цепочку, из которой Кампари произвольно выдернута фраза, воспринимаемая как право на вседозволенность.
Maxfox111 » 17 мар 2009 (Вт), 11:36 >> прошу забанить мой ник навсегда.
lastjoke » 17 мар 2009 (Вт), 20:56 >> Банить никто никого не будет. Кто не хочет появляться на форуме может не появляться по своей собственной воле.
Таким образом, слова "Банить никто никого не будет" означали, что не будут банить того, кто об этом просит (у нас и раньше уже были прецеденты, когда уходящие просили забанить/стереть их ник - таковые просьбы игнорировались именно на основании приведенной аргументации). Однако Кампари самостоятельно делает выводы:
Кампари » 17 мар 2009 (Вт), 23:52 >> Не обессуть,я воспользуюсь Правом ВЕТО. Если это СЛОВО имеет силу.А ведь он сказал,что против его слово-моЁ-НИЧТО.Цена ему - обрезание плоти диакона!Если Вы меня забаните, он переходит в иудейство.

Соответственно, требования и самоприсвоенные права считаю ничтожными, т.е. не имеющими ни малейшего значения для дальнейших принятий решений.


Кампари писал(а):2.ПРИБАБАХИ ИНКВИЗИТОРСКИЕ.
Вообще-то я просил указать мои прибабахи именно как модератора. Этого не сделано. Разберем конкретику.
Вы сказали,что мой муж говорит не искренне.Это я расцениваю как прибабах 1. Ведь он,Ваш прибабах на фоне слов форумчан о Вашей неправоте.
Я по крайней мере обосновал, почему я имею право так воспринимать слова МаксФокса. Далее - при нормальном течении разговора - можно было бы выяснить кто и что имел ввиду, но нормального течения не случилось. Проехали.
Ваша модель христианского мира-прибабах2,
Ни малейших аргументов не наблюдаю, только хамство с переходом на личности.
пить диакону во время Великого поста и считать это нормой для священнослужителя-прибабах 3,
Мои проблемы. При том, что есть вещи, которые я действительно ОБЯЗАН делать, а есть те, которые оставлены на мою личную ответственность - в том числе, исходя из обстоятельств.
разговор самого с самим"Да, такой агрессивной безграмотности в обсуждаемых темах, каши в голове и неспособности к восприятию какой-либо информации, не совпадающей с собственной виртуальностью, я давно не встречал ..." прибабах4,
Любителям Семеновой советую перечитать те фрагменты, которые касаются правил обмена информацией с противниками ...
вырезание из моего поста текста,а потом притворяться невинной овечкой-прибабах 5,
Обсуждалось долго и безрезультатно. Моей ошибкой было то, что я не сохранил где-либо оригинал поста, содержащего "бракованный" фрагмент. Повторяться не буду, замечу лишь, что манера Кампари оформлять свои мысли и посты заставляет сомневаться в том, что это не было ее собственной технической ошибкой (свои правки я выделил).
считать своЁ СЛОВО,не имея документа о духовном образовании,выше Слова протоирея-прибабах 6.
Не надо было передавать протоиерею искаженную картинку. Если уж кто-то хочет третейского суда, то пусть постарается организовать это надлежащим образом - так, чтобы третейский судья имел возможность напрямую выслушать обе стороны и разобраться в ситуации.
Что же до документов - "учись, сынок, без бумажки ты - какашка, а с бумажкой - человек". Мне хватает знаний, мои аргументы как минимум - проверяемы по внешним источникам, как максимум - опираются на личный опыт.
Диакону РПЦ ,даже в шутку называть себя инквизитором-прибабах7.Достаточно?
Не достаточно.
Считатьть себя советским человеком,не имея даже близколежащей морали коммунистического атеизма,не говоря о морали священнослужителя-прибабах8.
А еще я комсоргом был. Совсем сволочь... Сидеть мне до конца дней своих на хлебе и воде, посыпать голову пеплом, понеже бывшая старшая пионервожатая мне сие повелела ...

Примечание: а апостол Павел вообще на христиан гонения устраивал... Мож заступится?
Бан будет Вашим прибабахом 9.
Бан будет логическим завершением всего того потока грязи, который вылит на форум.
Даже просьба привести пример в студию Ваших прибабахов-Прибабах вне номера,вне логики,вне морали.Вы вызываете во мне ГРЕХ своими прибабахами..Я осуждаю Вас .
Ага. Т.е. за Кампари должно было быть признано ПРАВО выносить абсолютно верные суждения по любому вопросу. Мама Римская ...

Во что обратился вроде бы нормальный разговор-рассуждение о событиях в сфере взаимоотношений Церкви и Государства - отдельная песня. Основная идея Кампари заключается в том, что любые попытки понять если не все, то большинство процессов тех времен, воспринимаются исключительно как оправдание происходившего. "Есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное". Так и здесь - допускается только одна правильная трактовка (высказанная, естественно, Кампари): Все сволочи, кроме мученически окончивших свою жизнь или ушедших в катакомбы (я утрирую, естественно), а все остальные - отступники и иуды, предавшие все, что только было можно - монархию, народ, самого Христа ...
Судить о том, насколько эта позиция соответствует действительности, предоставляю каждому самостоятельно. При возникновении адекватных вопросов - готов давать адекватные ответы.

ПРИБАБАХ ОГРОМНЫЙ!
Я то надеялась,что Вас ,вашу сущность христианскую(в отсутствии коей я уже не сомневаюсь,хоть Вы лопните)заденут судьбы святых.Откроется в серце дверь.Но двери обычно открываются только там ,где оно есть,а не там где о нем можно судить анатомически.Ндя орган,4камерный.Как у всех.Даже у инквизиторов времен Гои,были такие.
Ну здесь чистый переход на личности (точнее - на виртуальный образ), так что и комментировать нечего.
Кампари писал(а):
lastjoke писал(а):
Рагнар писал(а):Народ, как известно особо на защиту церкви не вставал, скорее наоборот: крестьяне бывало сами с азартом грабили церкви и монастыри. Вопрос: почему?
2. Потому что было, что грабить
А вот грязь и очернение русского народа.Значит если у церкви есть что грабить,то русский народ на столько не имеет совести,что начинает грабить храмы Господа,которому молится..Ну не надо свою сущность на весь народ перекидывать.Если это Вам свойственно,то народу у Бога красть не свойственно.Он грабит там,где уже нет в храме Бога.Каков Поп,таков и приход.Это народная мудрость.
Чистой воды передергивание, а именно - произвольно выброшен пункт 1 из ответа, а именно: "1. Потому что Гражданская война сняла практически все запреты, в том числе - моральные". Именно русский народ народ участвовал в той самой Гражданской войне (тут даже не скажешь - по обе стороны баррикад, понеже сторон было гораздо больше). Именно русский народ в конечном счете сделал выбор в пользу Советов (условно говоря - не хочу сейчас дублировать Сан Саныча и его книгу "Красный монарх"). Именно русские люди грабили и разрушали храмы, которрые создавались их же предками. Почему - отдельный вопрос. И к чему это привело - тоже отдельный. Ну а выводы вообще из разряда глобальных - Богопознание простирается через времена и расстояния ... Комментарии излишни.


В связи неспособностью:
- соблюдать правила русского языка,
- последовательно излагать мысли,
- фильтровать выражения

Кампари отдыхает в бане до 1 апреля сего года.

Обоснование приведено выше.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Если я имею возможность высказаться сюда: lastjoke, то есть после 1 апреля, т.е. через неделю нас опять ждёт этот поток сознания во всех темах? Достал балаган.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Данила писал(а):Если я имею возможность высказаться сюда: lastjoke, то есть после 1 апреля, т.е. через неделю нас опять ждёт этот поток сознания во всех темах? Достал балаган.
Да, возможно ждет. При обострениях - до следующего бана, безо всяких предварительных предупреждений.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Сообщение Макс фон Зайц »

:mrgreen:
Диалог Ластджоука с Кампари живо напомнил мне диалог Черчилля с леди Астор. "Winston, if I were your wife I'd put poison in your coffee." - "Nancy, if I were your husband I'd drink it." Уинстон, если бы я была вашей женой, я бы подсыпала вам яду в кофе. Нэнси, если бы я был вашим мужем, я бы этот кофе выпил. :mrgreen:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Аватара пользователя
Кампари
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 03:19
Откуда: Тушино,Покровское-Стрешнево-Глебово
Контактная информация:

Сообщение Кампари »

И где бан? ;)ОПЯТЬ СЛОВО не сдержали Инквзитор.Два Слова в пустоту.
"Я дырки делаю собой:
Меня с почтением вбивают.
Я проколол бы шар земной,
Да только шляпка не пускает.
"(с)
Аватара пользователя
Кампари
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 03:19
Откуда: Тушино,Покровское-Стрешнево-Глебово
Контактная информация:

Сообщение Кампари »

Пить диакону во время Великого поста и считать это нормой для священнослужителя-грех перед своим приходом.Спрошу обязательно об этом в Тритейском суде-в Вашем храме. Чмоки))))
"Я дырки делаю собой:
Меня с почтением вбивают.
Я проколол бы шар земной,
Да только шляпка не пускает.
"(с)
Аватара пользователя
Кампари
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 03:19
Откуда: Тушино,Покровское-Стрешнево-Глебово
Контактная информация:

Сообщение Кампари »

Макс фон Зайц писал(а)::mrgreen:
Диалог Ластджоука с Кампари живо напомнил мне диалог Черчилля с леди Астор. "Winston, if I were your wife I'd put poison in your coffee." - "Nancy, if I were your husband I'd drink it." Уинстон, если бы я была вашей женой, я бы подсыпала вам яду в кофе. Нэнси, если бы я был вашим мужем, я бы этот кофе выпил. :mrgreen:
Чур, я Черчиль))Пока яд в кофе сыпят мне)))
"Я дырки делаю собой:
Меня с почтением вбивают.
Я проколол бы шар земной,
Да только шляпка не пускает.
"(с)
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Кампари писал(а):Чур, я Черчиль))Пока яд в кофе сыпят мне)))
Не пойдет. По фактам.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Кампари писал(а):И где бан? ;)ОПЯТЬ СЛОВО не сдержали Инквзитор.Два Слова в пустоту.
Из-за моей технической ошибки дама слегка задержалась на форуме. Надеюсь, в ближайшее время не проявится. Правда, пришлось отправить в бессрочную баню. Если забуду - напомните кто-нибудь 1 апреля выпустить ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

lastjoke писал(а):
Кампари писал(а):И где бан? ;)ОПЯТЬ СЛОВО не сдержали Инквзитор.Два Слова в пустоту.
Из-за моей технической ошибки дама слегка задержалась на форуме. Надеюсь, в ближайшее время не проявится. Правда, пришлось отправить в бессрочную баню. Если забуду - напомните кто-нибудь 1 апреля выпустить ...
Напомню.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

hebron писал(а):Напомню.
Срочно спаиваем Хеброна 31-го и до упора, до потери памяти. ;)
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

beringoff писал(а):
hebron писал(а):Напомню.
Срочно спаиваем Хеброна 31-го и до упора, до потери памяти. ;)
На для моего спаивания слишком много усилий требуется... :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Ответить