Журнал модераторов

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Журнал модераторов

Сообщение lastjoke »

Тема создается для того, чтобы форумчане, небезразличные к тому, что творится на нашем форуме, могли публично высказывать свое недовольство по поводу действий других пользователей форума и обращать внимание Администрации на текущие проблемы общения. Есть, конечно, кнопка "Пожаловаться на данное сообщение", но эта тема создана специально для тех, кто считает возможной и необходимой только такую форму выражения своей позиции.

С моей стороны, я считаю вполне приемлемым использование "кнопки", но и не собираюсь одговаривать участников дискуссий от пользования данной темой.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Так, народ, меня задолбало ...
Прошу высказаться заинтересованных лиц, стоит ли позволять и дальше Жорику нести бред, тождественный официальной пропаганде Корявого. Или ну его в баню месяца на два ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

lastjoke писал(а):Так, народ, меня задолбало ...
Прошу высказаться заинтересованных лиц, стоит ли позволять и дальше Жорику нести бред, тождественный официальной пропаганде Корявого. Или ну его в баню месяца на два ...
Если ты заметил, меня тоже задолбало. Причем очень серьезно.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Сообщение SK »

В баню на два месяца. У Жорика налицо все признаки форумного тролля.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

А по мне так пусть несет. Не думаю, что его пропаганда кого-то здесь может в чем-то убедить. А без Жорика скучно.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

В баню! Ибо нефиг! Конструктивного диалога с троллем всяко не будет.
З.Ы. Ну если хочется оставить местного клоуна, то в баню временно, но по моему это бессмысленно.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Благодарю Райдена за предоставленную возможность высказаться.
Моё мнение - данного индивидуя оставить. Причин несколько:
1. Каждый из нас (ненаплевательски относящихся к истории людей), сможет, используя этого типа в качестве оселка практиковаться в оттачивании мастерства ведения здоровых споров. Срогласитесь, джентельмены, что всё таки мы не спорим с жориком, ибо это бесполезно (он невменяем) , а именно общаемся друг с другом на интересующие нас темы. И это самое важное.
2. Все здесь собравшиеся достаточно взрослые и самостоятельные люди, что бы ПРАВИЛЬНО реагировать на послания подростка в пубертатный период возраста.
3. Уважаемые администраторы, а можно на форуме сделать какую-нибуть кнопку, что бы на жорика (и ему подобных) плювать он-лайн???
:lol: :lol: :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Владимир Сачивко писал(а):1. Каждый из нас (ненаплевательски относящихся к истории людей), сможет, используя этого типа в качестве оселка практиковаться в оттачивании мастерства ведения здоровых споров. Срогласитесь, джентельмены, что всё таки мы не спорим с жориком, ибо это бесполезно (он невменяем) , а именно общаемся друг с другом на интересующие нас темы. И это самое важное.
К сожалению, здоровых споров с Жориком вести нельзя, посему и оттачивать нечего. Что же до общения - то да, вменяемые форумчане как раз общаются, а вот отвлекаться на бред уже надоело.

Посему - в баню. Два месяца. С формулировкой:
Нарушение пунктов 4.1 (разжигание межнациональной розни) и 4.3 (размещение заведомо ложной информации)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко писал(а): 3. Уважаемые администраторы, а можно на форуме сделать какую-нибуть кнопку, что бы на жорика (и ему подобных) плювать он-лайн???
:lol: :lol: :lol:
Кнопка такая есть. Добавь его в список недругов и его сообщения будут для тебя скрыты по умолчанию.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Журнал модераторов

Сообщение hebron »

Rayden писал(а):Кнопка такая есть. Добавь его в список недругов и его сообщения будут для тебя скрыты по умолчанию.
Рей, ну что ты, как маленький, отличить не можешь плювать от игнорировать. :wink: :D :D :D
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Журнал модераторов

Сообщение Владимир Сачивко »

Золотые Ваши слова...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Rayden писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): 3. Уважаемые администраторы, а можно на форуме сделать какую-нибуть кнопку, что бы на жорика (и ему подобных) плювать он-лайн???
:lol: :lol: :lol:
Кнопка такая есть. Добавь его в список недругов и его сообщения будут для тебя скрыты по умолчанию.
Славик, народ просит добавить кнопку не "пожаловаться админу", а "вылить ведро помоев на оппонента" .. :D
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
LeoLogic писал(а):....Славик, народ просит добавить кнопку не "пожаловаться админу", а "вылить ведро помоев на оппонента" .. :D
НЕ ааа, должна быть опция которая бы добавляла
в подпись возможность поставить человечка (с плохим именем) в часть подписи, и он бы в онлайне подвергался бы плюванию с ног до головы :D
возможно счастье неизбежно
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

А в правилах почему-то нет пункта, с какой периодичностью администратор должен посещать все разделы и оставлять свои комментарии :?: :?: :?:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Владимир Сачивко писал(а):А в правилах почему-то нет пункта, с какой периодичностью администратор должен посещать все разделы и оставлять свои комментарии :?: :?: :?:
И что Вы так к админу цепляетесь, наверное в баньку хотите? Мы это мигом устроим! :evil:
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Ответить