Литраздел - быть или бить?

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Видимо так предложили.

Ну если тебе так смешно, то смейся, а я в таком случае вообще отказываюсь что то обсуждать, пока Степс не угомониться. Дожили, модераторы обещают все зафлудить. Неделю хватит, чтоб захламить форум? Валяйте, начинайте! Я ушел.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

2 xcb. А я пришел сюда из-за РКНБ.

Чингисхана, наверняка, сначала прочитаю в электронке, а когда увижу книгу, куплю по-любому, потому как Бушков.
-------------
Может я не прав, но на Мирте книжки, кажись, обсуждаются(редко бываю) и идти не далеко и компания почти та же.
Но... Если женщина что-то просит, надо дать ей, иначе сама возьмет. 8)
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Rayden писал(а):Steps, а что мне надо тебе интересно? Или для тебе на мое мнение наплевать и есть только ваше величесво?
Я величество? Рэй, а ты точно не путаешь? (я не про тебя). Твоё мнение — интересно, но это — форум. Мы, слава Богу, всё это время не вдвоём тут тусовались.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

Rayden писал(а):Видимо так предложили.
Предложили нормально. Ответили на предложение так.
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

Rayden писал(а):Видимо так предложили.

Ну если тебе так смешно, то смейся, а я в таком случае вообще отказываюсь что то обсуждать, пока Степс не угомониться. Дожили, модераторы обещают все зафлудить. Неделю хватит, чтоб захламить форум? Валяйте, начинайте! Я ушел.
Rayden можно прочитать - и почему предложили - тоже можно -если там есть что-то обидное или некорректное- то я готова принести свои извинения, а вот то как ответили - повод задуматся для модераторов - некрасиво в самом деле - а "я ушел" и "снимите мой акктаунт" - это просто вообще детский сад!
Все будет Х.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

lastjoke писал(а):Я вам предлагал "Женский клуб" создать (в статусе РАЗДЕЛА), таки обиды начались ...
То есть раздел создать, в принципе, можно было , о чем говорил один из модераторов. Может, он недостаточно информирован? Но раздел не создается, потому что возникают непреодолимые разногласия по поводу названия - желающие писать в новый раздел категорически не принимают его название, хотя с другой стороны -
Ellаppa говорит:
давайте создадим такой раздел - не одна ли разница, как его назвать?
Оказывается, разница все же есть.
К другим названиям отдельного раздела (с упоминанием литературы), у власть имеющих модераторов и администраторов такое же категорическое неприятие.
Уважаемые господа и дамы, спорящие, пишущие, читающие и модерирующие, объясните все же - в чем проблема?
1. В выделении отдельного раздела?
2. В названии отдельного раздела? (Могу сразу предложить название - "Операция "Ы". Почему- сами знаете)
3. В том, что этот раздел будет (в том числе) и о литературе?
4. В том, что о другой литературе, помимо Бушкова?
5. В том, что название "Женский клуб" по сути своей оскорбительное, расистское и шовинистическое?

А, может быть, всем стало скучно без Анатоля, Лоулеса и поэтому сами себя развлекаем спорами?
Тока, эта, не навредить бы...
А то будет так, что позади все горит и взрывается, а впереди все разбегается.
Уже начинает разбегаться...
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

Анжелка, по поводу "снимите аккаунт" - а как еще бороться? Пишешь ответный пост - его рецензируют - дальше вообще затрут! за собой бы последили - рыба гниет с головы! нечего хамить по Интернету (рука не поворачивается писать "уважаемые") модеры - мой ответ был вполне адекватен входящему посту! вот только входящий (модерский) пост остался в полном объеме - а ответ - урезан - лучше бы уж вообще стерли!
Последний раз редактировалось Ellappa 13 дек 2006, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Землеход писал(а):3. В том, что этот раздел будет (в том числе) и о литературе?
4. В том, что о другой литературе, помимо Бушкова?
Плюс в том, что запретов на обсуждение другой литературы не вводилось - есть тема "Тоже книги", есть раздел "Клуб графоманов". Но очень захотелось самостоятельный литраздел. Далее - один резкий ответ, второй резкий ответ, переход на личности и понеслась ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

А сейчас проблема уже не в этом. Меня оскорбили, в прямом эфире, средствами, которые я считал на этом форуме неприемлимыми. Всё.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Ellappa писал(а):Анжелка, по поводу "снимите аккаунт" - а как еще бороться? Пишешь ответный пост - его рецензируют - дальше вообще затрут! за собой бы последили - рыба гниет с головы! нечего хамить по Интернету (рука не поворачивается писать "уважаемые") модеры - мой ответ был вполне адекватен входящему посту!
И что - будем как в детском саду себя вести, выяснять кто начал первым? Или необходимо было, чтобы оппонент обязательно увидел "достойный ответ"? Извини, но на момент моего вмешательства твой пост был последний - с него я и начал цензуру. И мне было без разницы - с кого начинать. Я стараюсь погасить конфликт, а не кого-то из его участников.

P.S. К числу модераторов относимся и я со Stepsом - по отношению к нам (или, если угодно - лично ко мне) тоже рука не поднимется написать "уважаемые"?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Steps писал(а):А сейчас проблема уже не в этом. Меня оскорбили, в прямом эфире, средствами, которые я считал на этом форуме неприемлимыми. Всё.
Примеры в студию или в личку.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Их приводила Татьяна раз, в личке есть описание два. Кстати, звонка я таки жду.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

lastjoke писал(а):И что - будем как в детском саду себя вести, выяснять кто начал первым? Или необходимо было, чтобы оппонент обязательно увидел "достойный ответ"? Извини, но на момент моего вмешательства твой пост был последний - с него я и начал цензуру. И мне было без разницы - с кого начинать. Я стараюсь погасить конфликт, а не кого-то из его участников.

P.S. К числу модераторов относимся и я со Stepsом - по отношению к нам (или, если угодно - лично ко мне) тоже рука не поднимется написать "уважаемые"?
При чем здесь - кто начал первым? До нынешних времен собеседников уважали - резкие ответы были - но это обычные рабочие моменты бесед и диспутов, которые разруливали сами собеседники - извиняясь или смягчая тон постов. Делом модеров было либо указать на недопустимость такого рода резкостей, и только после предупреждения либо цензурить, либо затирать. А здесь? Если было все равно, с кого начинать, то почему моим постом все и закончилось? Почему человек, "облеченный властью", не считает для себя в норме вещей извиниться за то, что он перепутал темы "для модеров" и "для народа" (причем не в духе "ах, я такая противоречивая вся"), из-за чего и возникает идиотский спор - а только усугубляет положение хамским тоном своих последующих постов? я не овечка - не надо переводить спор на уровень "ты умнее - ты и уступи" - хамили мне в открытую - отвечала я тоже в открытую - и (Вы читали мой пост) - там НЕ БЫЛО ничего крамольного и не соответствующего правилам форума! Я считаю, что Вы употребили власть "во зло" - поэтому в данном случае ничего Вам не могу сказать по поводу "уважаемости" Вас как модера. Вы действовали с наилучшими намерениями - но тогда надо было уж цензурить весь конфликт.
Последний раз редактировалось Ellappa 13 дек 2006, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

Согласна с Татьяной, Вы стерли у нее выражения которые она копировала у оппонента- слово в слово, то есть «что позволено Юпитеру, то не позволено быку?»
С этой стороны проблема возникла именно в избирательности правки.
Все будет Х.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Демократия и ее последствия...
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Ответить