Узок круг наш

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Узок круг наш

Сообщение хиштр »

Глубокоуважаемые господа и дамы, в общем Шантарцы.
Что-то уж больно узок круг наш (посмел причислить и себя к кругу Шантарцев, хоть и не достиг пресловутых 888 постов (было в одной из тем) ). Из темы в тему кочует одна и та же "изоломикрогруппа" (С.Лем) интеллектуальных циников. Уже иной раз без обновления страницы ясно, кто из присутствующих что выдаст, и кто из отсутствующих как прореагирует. Стоит появиться новичку, пытающемуся выразить мнение, не совпадающее с атмосферой, подсознательно царящей на форуме, или проявить еще что-то новенькое, как в тот же час кто-либо из ветеранов с усталым вздохом дает снисходительный шлепок. Правда, должен сделать реверанс в сторону уважаемого Райдена – он, как правило, старается поддержать на первых порах каждого нового зарегистрированного пользователя.
Не кажется ли многоуважаемым мною шантарцам, что присутствие "новой живой крови" могло бы немного развеять иной раз довольно-таки мрачноватую атмосферу? Стоит ли так изолироваться? :?: :?:

(Прошу прощения, тему вклинил не по адресу)
Паколетт
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 10:07
Откуда: Рязань

Сообщение Паколетт »

Хиштр, Так предугадайте нам, что скажет в этой теме, к примеру, Spin?
Бог видит всё,поэтому надо жить так,чтобы ему не было скучно.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

*чешет в затылке* что скажу, что скажу.... А фиг знает. Что-то не заметил, что б мне шлепка давали. Вот разве что в резервацию, руки заломив, отправили... Ну так за дело... Нефиг "форум негрить" как выразился бессмертный классик, не там где положено. А во всём остальном.... Да вроде не было такого... Правда отдельные выдающиеся личности под предлогом испытания новых видов лака с полимерами пытались заманить в Магистериум и там злодейски подвергнуть опытам, сутью которых, как выяснило длительное служебное расследование, было изготовление чучела, обильно политого лаком и прочими диоксинами и набитого полимерами (брррр слово то какое страшное) а в остальном... Не заметил ничего не обычного... *спешно сматывается за угол, дабы не получить по затылку* :D :D :D
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

На первый свой пост (год назад, + пара дней) последовал весьма заинтересованный пост Жестокого зверя, да и Пиран тут же поддержал... Снисходительных шлепков не заметил, оппоненты навешивали по полной, а дней через двадцать, кто то выдал типа: "Вы здесь давно, а я новичок угнетаемый, всего 15 дней как зарегистрировался" (не цитата). :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Michail Tz
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 май 2005, 22:51
Откуда: Москва - Кандалакша
Контактная информация:

Сообщение Michail Tz »

(Мечтательно)
А как мы с Пираном сошлись в "Ынтеллигенции", когда я еще гостем ходил...
Никакой снисходительности не заметил тоже - в отличие от уважения, кстати - хоть тема и была уже явно на излете и переговорили в ней все, что хотели.
С третьей стороны я заметил, что новый человек, появляющийся на форуме (не только этом), достаточно часто начинает с какой-нибудь изрядной дискуссии: возможно, это некая подсознательная попытка заявить себя. А потом коллега вливается в ряды, личность заявлена, позиции обозначены и хочется уже не "яростно поспорить" (с), а нормально общаться, ежели уж форум к тому располагает...
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Хм... не помню ,что б я скем нибудь сходился... В дискусии... Да ещё яростной. Мож я так о себе и не заявил? Да не, вон кака ряшка... Салом наливается... Вроде как заявил...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Michail Tz
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 май 2005, 22:51
Откуда: Москва - Кандалакша
Контактная информация:

Сообщение Michail Tz »

Ну я же написал "достаточно часто", а не "всегда": есть и другие модели вхождения в коллектив :roll:
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Michail Tz писал(а):Ну я же написал "достаточно часто", а не "всегда": есть и другие модели вхождения в коллектив :roll:
Это точно. :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Суть в том, что если это новенькое – нечто не банальное, то это поддерживают. Ну и наоборот :D И, насколько я могу судить, «на мнения» тут тоже никто не наезжает. Пока оно обоснованное :wink:
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Я не модератор... и ни плюсов, ни просто шлепков раздавать не буду... :) И вообще - я тут тихо мирно существую не особенно-то и влезая во всяческие диспуты...
Но, блин, ОФФТОПИК все-таки... тема-то про пиранью... :)
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Иван Царевич писал(а):Но, блин, ОФФТОПИК все-таки... тема-то про пиранью... :)
Еще раз извиняюсь за то, что случайно в неподходящий раздел занес. :cry:
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

лорд Хеллем писал(а): И, насколько я могу судить, «на мнения» тут тоже никто не наезжает. Пока оно обоснованное :wink:
А кто правомочен определять степень обоснованности личного мнения другого человека (особенно если это-самое мнение соответствует теме обсуждения)?
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

хиштр писал(а):
лорд Хеллем писал(а): И, насколько я могу судить, «на мнения» тут тоже никто не наезжает. Пока оно обоснованное :wink:
А кто правомочен определять степень обоснованности личного мнения другого человека (особенно если это-самое мнение соответствует теме обсуждения)?
А это каждый решает для себя. С действием - наехать (чревато при ошибке) или не наехать (а как хотца!!!!). :wink:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Трое великих! Райден, Виктори, Пиран! Явите милость, перенесите в подходящий раздел тему! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и заодно дверную офеньку грохните.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Паколетт писал(а):Хиштр, Так предугадайте нам, что скажет в этой теме, к примеру, Spin?
В свете вышеизложенного уважаемый Spin наверняка хмуро и как бы нехотя выдаст что-нибуть с точностью до наоборот от ожидаемого. :)
Ответить