Книга жалоб и предложений (II)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

олдовик писал(а): 17 июн 2019, 20:33 Прошу модера расшифровать что значит "нефиг ".
Расшифровываю. Это значит, что не надо. Вопрос в той теме был задан не тебе, поэтому нефиг тебе на него отвечать. Понятно?
PS Можешь не отвечать на это сообщение, ибо один хрен не одобрю.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Maxfox111 »

Я не уверен, но может быть стоит закрыть тему "Гремилькар - версии"? Причина в том, что обсуждение кандидатур идет даже не по третьему кругу.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение ELVIG »

Поддерживаю
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

Maxfox111, осталось подождать еще чуть-чуть. После выхода книги тема окончится сама собой.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение олдовик »

Читаю тему - и прям сразу вспоминается из Дюма :
- Ваше предложение будет рассмотрено на Высшем Совете Лиги. :mrgreen:

Не надо закрывать тему (прошу считать это предложением, возникшим по ходу дискуссии), ибо Бродяга тут прав абсолютно . Книга поставит жирную точку в оном диспуте.
В Элам!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Maxfox111 »

Очень часто, если захожу с телефона, происходит следующая ситуация: Если в предыдущий вход я оставался
на странице активных тем и захожу заново то вроде бы я как пользователь вошел ( справа показан мой идентификатор), но стоит обновить страницу, как выбор активных тем, то меня выкидывает на страницу ввода пароля.
Я ввожу свои данные и ставлю галочку запомнить. Но если я опять оставаясь на странице активных тем, выключаю обозреватель, то при следующем входе с вероятностью в 75% происходит тоже самое. Я оказываюсь на странице активных тем, не зарегестрирлванным пользователем и надо заново проходить идентификацию логин/пароль. Причем если я опять захожу быстро в течении 5-7 минут этого не происходит.

Вопрос: это "лечится"? То есть возможно нужно еще какую то галочку поставить?
Это не неприятно, но для меня несколько странно.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

Это глюки телефона. У меня через два-три нормальных захода, на следущий раз просит ввести пароль. Меня это, конечно напрягает, но не сильно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Rayden »

Maxfox111 писал(а): 20 июн 2019, 07:11 Очень часто, если захожу с телефона, происходит следующая ситуация: Если в предыдущий вход я оставался
на странице активных тем и захожу заново то вроде бы я как пользователь вошел ( справа показан мой идентификатор), но стоит обновить страницу, как выбор активных тем, то меня выкидывает на страницу ввода пароля.
это ты не зашёл, это у тебя из кеша страничка загрузилась. А при попытке куда-то перейти, начинается проверка сессии, и тебя, естессно, кидает на ввод пароля.
Maxfox111 писал(а): 20 июн 2019, 07:11 Причем если я опять захожу быстро в течении 5-7 минут этого не происходит.
сессия привязана в том числе и к айпишнику. При смене айпишника она как правило рвется.
Maxfox111 писал(а): 20 июн 2019, 07:11 То есть возможно нужно еще какую то галочку поставить?
возможно. Ты ж проблему описал не как программист, а как полный чайник. Но это не главное, главное другое: фигли ты пишешь тут? Есть же специальная тема - Технические вопросы доступа на форум
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Throll1 »

Каждый раз, когда меняется сота, выкидывает на логин. Так шо точно привязка по IP.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Rayden »

олдовик, Утомил. Бан на неделю.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение олдовик »

Смиренно прошу разрешить мне предаться оргии чтения в глубинах Пыльного чуланчика.
В Элам!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Rayden »

олдовик, мне вот интересно, чего ты добиваешься? Из раза в раз действуя мне на нервы. Я принял решение и не вижу причин его менять. Неужели ты реально думаешь, что сможешь меня разжалобить своим нытьём и однажды я поддамся и сниму с тебя ограничения? Скорее ты добьёшься противоположного эффекта.
А может ты кайф получаешь, жужжа мне над ухом? Может у тебя такая развлекуха утренняя - капать мне на мозги?

Прошлый раз ты получил неделю бана за такую просьбу. Походу, решил, что пара дней в онлайне достаточно и можно уходить на новый срок. Да не вопрос! Две недели.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение олдовик »

Я жутко извиняюсь, но нельзя ли мне открыть доступ в Кинораздел?
Много всего любопытного в мире синема происходит. :oops: :roll:
В Элам!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

олдовик писал(а): 21 июл 2019, 12:55 Много всего любопытного в мире синема происходит.
Дык и смотри. Шантара-то тут при чем?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Rayden »

"извиняюсь" == извиняю себя"
Нет, Пуховый, я не вижу причин пускать тебя куда либо. Ты свои возможности прощёлкал и ничего с тех пор не изменилось. И прекрати мне по ушам ездить, будешь надоедать - буду банить.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить