Пиранья. Фильм.

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

АндрейКавун писал(а):
Всвязи со всем вышеизложенным могу ответственно заявить - или этот господин смотрел просто черновой монтаж (что вряд ли - эта стадия не представляет интереса для пиратов), или он просто В Р Е Т... Я просто уверен, что второе.
"Этот господин" как-то заявлял, что это он написал "Пиранью" и "Сварога". То есть, типа, это он и есть Бушков. Так что не удивительно, что он смотрит ещё не существующие фильмы. И может он и не В Р Е Т... Галюциогены - это дело такое - всё как взаправду... :shock: :lol:
Всё лучшее - детям!
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

Капитан Грант писал(а):
"Этот господин" как-то заявлял, что это он написал "Пиранью" и "Сварога". То есть, типа, это он и есть Бушков. Так что не удивительно, что он смотрит ещё не существующие фильмы. И может он и не В Р Е Т... Галюциогены - это дело такое - всё как взаправду... :shock: :lol:
А где это он такое заявлял? Можно ознакомиться?
---------------------------
АндрейКавун
Первый кинорежиссер Шантарска
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:37
Контактная информация:

Сообщение АндрейКавун »

Не могу ответить на Мирте, поэтому просто попрошу скопировать и там разместиль.

Украсть можно все. Даже у Лукаса. При одном условии - предмет кражи существует. Нельзя украсть автомобиль, корпус которого на покраске, двигатель еще не целиком собран, электрика в упаковке на складе, а все остальное вот-вот подвезут. :)

Если вы смотрели фильм действительно, просто скажите, что съел на завтрак Мазур, когда его вызвали к Змею. Или как похоронили Синильгу (девицу с дредами). Или чем был убит шашлычник.
А с умным видом трепаться языком по поводу драйва, игры актеров и рекламного слогана - это просто попытка двоешника доказать, что "знал, но забыл"... ;)
Я бы никогда не стал вступать в споры, если бы фильм действительно не понравился - дело вкуса. Но мне просто любопытно - зачем врать?:) Вы просто не очень здоровый человек, я подозреваю.
И еще - заявляя о моей способности снимать лишь рекламные ролики, которые у меня лучше получаются, следовало бы поинтересоваться сначала, снял ли я хоть один вообще. :) Может вы что-то напутали? Я никогда не снимал рекламы. Может вы и фильм другой какой-то смотрели?
xcb
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 03:54
Откуда: Kemerovo

Сообщение xcb »

АндрейКавун писал(а):Не могу ответить на Мирте, поэтому просто попрошу скопировать и там разместиль.

Украсть можно все. Даже у Лукаса. При одном условии - предмет кражи существует. Нельзя украсть автомобиль, корпус которого на покраске, двигатель еще не целиком собран, электрика в упаковке на складе, а все остальное вот-вот подвезут. :)

Если вы смотрели фильм действительно, просто скажите, что съел на завтрак Мазур, когда его вызвали к Змею. Или как похоронили Синильгу (девицу с дредами). Или чем был убит шашлычник.
А с умным видом трепаться языком по поводу драйва, игры актеров и рекламного слогана - это просто попытка двоешника доказать, что "знал, но забыл"... ;)
Я бы никогда не стал вступать в споры, если бы фильм действительно не понравился - дело вкуса. Но мне просто любопытно - зачем врать?:) Вы просто не очень здоровый человек, я подозреваю.
И еще - заявляя о моей способности снимать лишь рекламные ролики, которые у меня лучше получаются, следовало бы поинтересоваться сначала, снял ли я хоть один вообще. :) Может вы что-то напутали? Я никогда не снимал рекламы. Может вы и фильм другой какой-то смотрели?
Да ну всех этих крикитиков - лесом.
За себя знаю, На фильм обязательно пойду.

Вопрос - а чего с выпуском на дисках?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Примерно через месяц после фильма появятся.
xcb
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 03:54
Откуда: Kemerovo

Сообщение xcb »

Rayden писал(а):Примерно через месяц после фильма появятся.
А что на него войдет? более полная версия фильма (я так понял Кинофильм урезан будет), или еще какие-нибудь бонусы?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А зачем врать? Ну это понятно!
Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге.
Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
:lol:
Astro
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 07:51
Откуда: Хелльстад-Бердск
Контактная информация:

Сообщение Astro »

Ну вы, блин даете!(с)
Обсуждать еще не вышедший фильм, однако круто... :D
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Eugene_A писал(а):
Капитан Грант писал(а):
"Этот господин" как-то заявлял, что это он написал "Пиранью" и "Сварога". То есть, типа, это он и есть Бушков. Так что не удивительно, что он смотрит ещё не существующие фильмы. И может он и не В Р Е Т... Галюциогены - это дело такое - всё как взаправду... :shock: :lol:
А где это он такое заявлял? Можно ознакомиться?
Слегка запамятовал... Сейчас, чтоб освежить память, заглянул в ту тему - "Если бы Бушковым был я" ... В заявлении Фикса речь шла не о "Свароге" и "Пиранье", а о "России, которой не было"... Что, согласитесь, сути не меняет...
А зачем меня останавливать? Развлекаюсь. В Башкирии – скучно. Сына уложил – что еще делать? Жду когда на «Альдебаране» выложат мои творения – «Россия, которой не было – 3» и «Россия, которой не было – 4».
ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

А страсти то накаляются... накаляются... Интрига завязывается... Вообще УЖЕ хочется посмотреть. Мельком видел рекламу на РТР. Откровенно говоря - могли бы забабахать и повесомее. Пока не прочтёшь название - не поймёшь о чём собственно речь. НЕ в обиду г-ну режиссёру будет сказано, но реклама, как будто в прокат выходит какой то малобюджетный фильм... Обидно, однако...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Полковник писал(а):
Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Офф:
Пан Полковник, вы че с Миртом сделали???Полчаса уже грузится....Сделайте легонькую тему, не все ж на канале сидят...
Что мешает поставить легкую шкуру?
В левом нижнем углу.

Кстати, зеленая "легкая" шкура весит 72468 байт. А эта - 79094 байта.
Не такая уж она и тяжелая.
А прикольно Мирт выглядит...Особенно порадовала надпись внизу:
Приветствуем новичка по имени Rayden
:D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Капитан Грант писал(а):
Eugene_A писал(а):
Капитан Грант писал(а):
"Этот господин" как-то заявлял, что это он написал "Пиранью" и "Сварога". То есть, типа, это он и есть Бушков. Так что не удивительно, что он смотрит ещё не существующие фильмы. И может он и не В Р Е Т... Галюциогены - это дело такое - всё как взаправду... :shock: :lol:
А где это он такое заявлял? Можно ознакомиться?
Слегка запамятовал... Сейчас, чтоб освежить память, заглянул в ту тему - "Если бы Бушковым был я" ... В заявлении Фикса речь шла не о "Свароге" и "Пиранье", а о "России, которой не было"... Что, согласитесь, сути не меняет...
А зачем меня останавливать? Развлекаюсь. В Башкирии – скучно. Сына уложил – что еще делать? Жду когда на «Альдебаране» выложат мои творения – «Россия, которой не было – 3» и «Россия, которой не было – 4».
ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?
И вот тут я этого гражданина считаю должным реабилитировать.
Потому как именно благодаря ему эти книги появились в сети."Творения" надо понимать как результат сканирования и оцифровки.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Ага, я тоже думаю, что он имел ввиду сканы.
Судя по скорости, что отсканенный и оцифрованный мной "Дом" появился на баране. 8)
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Ну если "творения" - это сканы - тогда виноват-с, :oops: недопонял, ввёл общественность в заблуждение... :oops:
Понять Фикса - это талант нужен. У меня, видать, такого таланта нет. :wink:
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

...профессиональное... :roll: :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Ответить