След Пираньи

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: След Пираньи

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Увидел случайно трейлер....
После слов: "майор (!!!) сука Мазур твёрдо решил не смотреть....
Но вера в человечество победила...

Ляпы устал считать к десятой минуте первой серии. На фига палить по бабе (хотя дело в принципе зело полезное) Если достаточно шмальнуть в борт надувной лодки???

Заставил себя начать смотреть вторую серию....

Вид боевой группы спецназа без бокового охранения и головного дозора во главе чешущих с очень нужными в тайге девайсами в виде пистолета командира группы и очень действительно полезного боевика Джен - отбили всю охоту смотреть ЭТО дальше
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: След Пираньи

Сообщение Альдо Апач Рейн »

По работе счас тесно связан с медиа....
Проверенный инсайд.
ВГТРК спало, видело и вело переговоры с Машковым на главную роль....
Оптимисты чо
))))
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Ниоткуда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 01:40

Re: След Пираньи

Сообщение Ниоткуда »

Альдо Апач Рейн, на самом деле велись переговоры с Машковым ?
"Как свободно бьeтся сердце
Людей родом ниоткуда..." (с.)
Аватара пользователя
Александр-78
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:31
1
Skype: aleks-7879
Откуда: Великий Новгород.

Re: След Пираньи

Сообщение Александр-78 »

Решил сегодня посмотреть, дабы винт чуток освободить, т.к. читал ранее, что это кино, всё ж таки, немного не шедевр... Посмотрел пока 1,5 серии - остальное завтра. Что тут сказать... Не будем придираться к мелочам - "майор Мазур". Да может, это и не ошибка вовсе? Может его свои так для конспирации называют?
А вот генерал Глаголев реально удивил... :o По-ходу, совсем женераля не важут... Майор (?) Мазур ему руку первый протягивает, капитан (!) Бортко тоже. Видать, высшие офицеры совсем не в почёте :)
Если не размазывать манную кашу по чистому столу - можно сказать коротко:
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=577455#p577455]««[/url] Пушок писал(а):... В общем, дичь лютая и очень и очень дикая, ... ;)
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=574130#p574130]««[/url] Georgy_1975 писал(а):... Прикинь, ... что в "Охоте" снялись не Машков с Мироновым, а эти два молодых дарования, ... Тоже бы мегаотстой был. А так, получился слегка идиотичный, но вполне бодрый боевичок. ...
Да, Миронов очень хорош везде. Ну и Машков, в принципе, на своём месте там.
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=574410#p574410]««[/url] Adolph писал(а):... но это пафос... "Кто вместе воевал - всегда одна семья", "Мы столько вместе прошли" Патетика.
"Да и потом?! Мы с первого класса вместе!" (с) :D
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=574103#p574103]««[/url] Aleksevna писал(а):... З.Ы.: Но это всё ерунда по сравнению с педерастической чёлкой.
Я понял, для чего она! Специально для первой сцены на яхте. Очень фотогенично развевает её ветер, дующий в правую сторону лица.
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=590200#p590200]««[/url] Альдо Апач Рейн писал(а):... Если достаточно шмальнуть в борт надувной лодки???..
А я сразу догадался, почему он в лодку не смог попасть со 100 метров из оптики. Ежу понятно - просто, видимо, у него прицел другой стороной стоял. Как в анекдоте про поручика Р и голых гусаров. А в женщину случайно попал. Шальная пуля.
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=574138#p574138]««[/url] Rayden писал(а):... многие из тех старых претензий исправлены. И что? Опять нытье и ругань, опять не так..
Ну, это нормально :)
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=575559#p575559]««[/url] Пушок писал(а):Гонгконг 70-90-х есть вечная классика экшена!
Ну дак... там в 70-х Брюс Ли был!
[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=575547#p575547]««[/url] Пушок писал(а):... Ну, а еще может кто из молодых да юных после просмотра решит и с книгами Бушкова ознакомиться...
Да уж ну его нафик... Посмотрел пока только 1,5 серии и уже понятно стало, что этот ваш Бушков пишет полную ахинею! :)
пром
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 03:00

Re: След Пираньи

Сообщение пром »

Александр-78 писал(а):Посмотрел пока только 1,5 серии и уже понятно стало, что этот ваш Бушков пишет полную ахинею!
"И Карузо плохо поёт, слуха нет. Сам не слышал, сосед насвистывал." :x
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: След Пираньи

Сообщение Пушок »

Так то фильму (сериал мини) смотреть вполне можно. Но только если не читать и не перечитывать книги про Пиранью...
Для неофитов, не познавших еще счастья чтения бушковских книг, сойдет.
Но могли бы ведь сделать!!! Могли... :(
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
vitas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:58

Re: След Пираньи

Сообщение vitas »

Georgy_1975 писал(а):Правда, только та часть, что касается таежных бродилок (где они там тайгу увидели, кстати? Лесопарковая зона какая-то
Это где, в Карелии, лесопарковая зона? :D Кстати, в этой же "лесопарковой зоне" снимали и "Охоту на пиранью" и "Платину-2" :D
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

След Пираньи

Сообщение Калика Перехожий »

Что бы там не было, порадовал в конце сериала намёк на продолжение на Тиксоне(Крючок для Пираньи). Фильм в принципе понравился, ещё пару раз перечитал "След Пираньи".
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Махновец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 00:48
Откуда: Оттуда

След Пираньи

Сообщение Махновец »

Калика Перехожий писал(а): Что бы там не было, порадовал в конце сериала намёк на продолжение на Тиксоне(Крючок для Пираньи).
НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!! :)
Счастье всем даром.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

След Пираньи

Сообщение ELVIG »

Махновец писал(а): НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!!
Аминь!
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
VzX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2005, 12:50
Откуда: Владивосток

След Пираньи

Сообщение VzX »

Наконец-то и я добрался до этого сериала. Всё не решался посмотреть и не зря. Кое как посмотрел на перемотке. Единственное, что мне понравилось, это обнажённая главная героиня. Про этот сериал тут уже сказано 14 страниц, поэтому совсем кратко.
Это, разумеется, не экранизация, а сериал по мотивам. Оно бы и хрен с ним, на самом деле, пусть бы даже Мазур был штандартенфюррером в отдельной конноводолазной дивизии Марсианской Советской Социалистической Республики и выполнял ответственное поручение в венерианских джунглях. Я о данном "кино" в приниципе. Оно ужасно. Это дешёвая (я не про бюджет) поделка, безвкусица и лютая скукотища. Даже легендарный трэш "Зелёный слоник" выше сего творения на несколько порядков.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

След Пираньи

Сообщение Rayden »

Сразу видно, не смотрел ты сериал про Черского.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

След Пираньи

Сообщение ELVIG »

Rayden писал(а): 10 дек 2017, 17:57сериал про Черского.
Это тот, где ГГ всё время говорит таким голосом, как будто у него запор?
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

След Пираньи

Сообщение Rayden »

мадам, вы бы читали своё сообщение, перед тем как отправлять. Иногда помогает избежать ненужных постов.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

След Пираньи

Сообщение Бушков »

А мне благостно, я ничего этого не видел. Охоту мельком и минут 15 Бешеной. :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Ответить