Бешеная

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Miha »

Радостно объявил отцу (тоже поклонник Бушкова) что началась Бешенная...просмотрев внимательно первую серию он меня переспросил: Это точно Бешенная? .... Если учесть что книжку он перечитал где-то месяц назад, то смотреть что то не тянет (но когда выйдет на ДВД куплю)
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Партизан

Сообщение Партизан »

Сериал хорош тем, что после первой серии супруга попросила меня достать с полки книгу и начала читать (Бушкова до этого никогда не читала), потому как то что рассказывал я, и то что она видит в сериале две разные вещи.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Партизан, а это пожалуй единственная польза от всех сериалов по литературным произведениям, которая присутствует в них по определению. Сериал можно даже не начинать смотреть, чтобы сию пользу прочувствовать, а сразу идти за книгой! ;)
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Viper писал(а):Партизан, а это пожалуй единственная польза от всех сериалов по литературным произведениям, которая присутствует в них по определению. Сериал можно даже не начинать смотреть, чтобы сию пользу прочувствовать, а сразу идти за книгой! ;)
Кстати... Скоро по ОРТ будут показывать сериал по книге Андрея Константинова "Журналист"... Буду обязательно смотреть...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Сериалы по Константинову, как правило, совпадают с текстом. Только это, по-моему, офтопик. :oops:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Сообщение Andrej »

Выложите кто - нибуть на ютубу эпизод, где Ксюшу грохнули..... Дюже поглядеть хотца......
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

А разве сам процесс показывали? Я только ее труп в ванне видел.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Данила писал(а):А разве сам процесс показывали? Я только ее труп в ванне видел.
Нет не показывали... Да и в книге самого процесса не описано вроде.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Не надейтесь! Процесса пришибания Ксюши в фильме нет! Как впрочем и в книге.

З.Ы. Еще один положительный момент фильма - количество Ксюши в нем сведено к минимуму, грохнули сразу и навсегда! А то по рекламе возникало ощущение, что это ее роль есть главная в фильме.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Эт точно. Я несколько месяцев назад вообще думал, что она Рыжую будет играть. Причем, не перекрашиваясь :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Данила писал(а):Эт точно. Я несколько месяцев назад вообще думал, что она Рыжую будет играть. Причем, не перекрашиваясь :D

Ну как говориться, не родись красивой и умной, а родись счастливой и в правильной семье.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Прикольный момент был в конце последней показанной серии...Губернатор на фоне герба РФ...Корона над головой, крылышки по сторонам...Потом наклоняется и две головы орла образуют рожки...Порадовало... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

Данила писал(а): Ну, это простительно. Я сибирскую милиционершу тоже слабо представляю. Разве что паспортистку какую-нибудь :D
Ну это которая пъет водку по-мужски, не закусывая, только слегка морщась (ну или заедая снегом), ну и называет всех "паря" (от слова парень) - кажется так у Сан Саныча :D
---------------------------
St.Ranger
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:04
Откуда: Краснодарский край

Сообщение St.Ranger »

Анна писал(а): Захотелось пересмотреть "Визит к минотавру" и прочее из той же серии.
Вот! Шевчук временами мент, а временами по книге "мадемуазель Дария шарман" Здесь же она всегда одна и та же, просто жуть. Для меня идеал женщины-милиционера как раз Леночка Нечаева из "Визита..." Правда, я неровно дышу к Каменковой :)
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Большая карта Шантарска у ментовского полковника в кабинете. Явно не Красноярск. Левобережная часть намного меньше правой. Новосиб и Омск тоже не подходят. Видимо, просто так нарисовали, без привязки.
Вчера эту карту крупно показали... По карте получается, что Шантарск и на райцентр то тянет с трудом. Не зря где-то мелькала инфа в анонсах, что за прототип взяты... Люберцы :)
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Ответить