"ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

И амеры, и ваще вся мировая "демократическая" абчественность весьма благосклонно отнеслась к такому проявлению демократии, как расстрел выборного органа.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

beringoff писал(а):И амеры, и ваще вся мировая "демократическая" абчественность весьма благосклонно отнеслась к такому проявлению демократии, как расстрел выборного органа.
Так его демократично расстреляли. Большинством голосов президента. Ни одного против ни одного воздержавшегося при этом небыло. Исполнение показали в прямом эфире... :wink: :D :D
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Потом одного из офицериков, которые по Белому Дому шмаляли в числе пленных показали... Которых подписали вместе с чеченской "оппозицией" Дудаева свергать....
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Rayden писал(а):Добавь, что проигравшая сторона не сильно-таки и проиграла.
Все организаторы цветут и пахнут, а кто отошел в мир иной, сделал это естественно.
Это точно. Например, мой земляк некто Бабурин, который был в числе засевших в Белом доме в 1993 году, и которого, по его словам, чудом не расстреляли, потом долго заседал в Госдуме и даже был там вице-спикером.
beringoff писал(а):И амеры, и ваще вся мировая "демократическая" абчественность весьма благосклонно отнеслась к такому проявлению демократии, как расстрел выборного органа.
Для них Верховный Совет ассоциировался с возвратом к советской власти и холодной войне, а Ельцин - с демонтажом советской системы и готовностью идти на уступки не требуя ничего взамен. Поэтому, боюсь, что даже если бы Гарант собственноручно перед камерами расстрелял бы из маузера всех депутатов Верховного Совета, поддержки Запада он бы не лишился.
Chief писал(а):Потом одного из офицериков, которые по Белому Дому шмаляли в числе пленных показали... Которых подписали вместе с чеченской "оппозицией" Дудаева свергать....
Было дело. В ноябре 1994 года, если не ошибаюсь. Пленные танкисты показывали перед камерами свои жетоны с личными номерами, доказывая свою принадлежность к ВС РФ, а их в это время уволили из армии задним числом, объявив, что они гражданские лица и оказались в Чечне по своей воле. Это лишь один из многих примеров предательства со стороны Верховного Главнокомандующего. Вообще у нас уникальная страна - два подряд руководителя - Горбачев и Ельцин - люди, которые возвели предательство в культ, поставив это аморальное действие на поток и сделав его повседневной нормой своей работы на высшем посту. До сих пор удивляюсь как эти деятели умудрились не лишить Россию ядерного оружия и Курильских островов. Вообще, как не пытался, не смог припомнить в истории правителя, который бы с таким азартом стремился сдать все национальные интересы своей страны супостатам, причем даром. Причем сдать даже то, о чем оные супостаты и не просили особо - например так называемая линия Бейкера-Шеварнадзе.
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Аляска, сэр :D
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Rayden писал(а):Аляска, сэр :D
О! Точно! Чего-то не подумал :oops:
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

http://gidepark.ru/News/Detail/id/33805/
Давненько тут никто ничего не говорил. Просто попалась на глаза...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

А я сошла с ума
Изображение

Кто сбрендил: Илюмжинов, ЛДПР, Познер или они всегда такими были?
04.05.2010 23:12 : Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев направил обращение в адрес президента Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами – пишет интернет издание фонтанка.ру.

Прослушав интервью Илюмжинова, данное им в программе Владимира Познера, в котором глава Калмыкии рассказывает, как 18 сентября 1997 года состоялась его встреча с инопланетянами, Лебедев решил уточнить несколько деталей. Процитировав наиболее поразившие его моменты из рассказа Илюмжинова и особенно удивившись тому, что у всего происходящего, были свидетели, депутат ГосДумы решил, в частности, уточнить, «как общение с гуманоидами повлияло на исполнение главой Калмыкии своих должностных обязанностей», а заодно и обеспокоился «не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-либо нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие «показания» он давал»).
http://echo.msk.ru/news/677079-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот само интервью (фрагмент):
В.ПОЗНЕР: Знаете, я за свою довольно долгую жизнь встречал множество людей. Но я никогда не встречал человека, который сам говорил, что он побывал на межкосмическом, межпланетном корабле с инопланетянами, как говорили вы. Причем случилось это, по вашим словам, в апреле 1997 года. Правильно, да?

К.ИЛЮМЖИНОВ: Немного поправлю: 18 сентября 1997 года.

В.ПОЗНЕР: А, сентябрь, простите. Но это действительно случилось?

К.ИЛЮМЖИНОВ: Ну, если серьезно, да, это было.

В.ПОЗНЕР: Только серьезно, конечно.

К.ИЛЮМЖИНОВ: Да, конечно. Передача серьезная. Конечно, это было, я это не отрицаю, это давал несколько раз в интервью даже телеканалу "Би-би-си", это было в 1998 году.

В.ПОЗНЕР: Повторов не было?

К.ИЛЮМЖИНОВ: Нет, повторов не было. Но такое случилось, и как к этому относиться? Можно и с иронией. Но, с другой стороны, я верю в это, я с ними общался, видел.

В.ПОЗНЕР: Расскажите чуть-чуть о том, как это было.

К.ИЛЮМЖИНОВ: Это было в субботу. В сентябре 1997 года я собирался в Калмыкию и вечером приехал домой на квартиру, это Леонтьевский переулок. Здесь, в Москве. Вечером почитал книгу, посмотрел телевизор, пошел отдыхать. И потом уже, наверное, засыпал и почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Подошел, смотрю - такая как полутруба полупрозрачная. Я пошел в эту трубу и увидел людей в желтых скафандрах. У меня часто спрашивают, на каком языке общался. Наверное, на уровне мысли, потому что не хватало немного кислорода, воздуха. Дали мне понять: "Вот здесь немного потрогайте, все будет нормально". И затем была экскурсия по этому кораблю. Даже они сказали: "Сейчас нам нужно пробы взять с одной планеты". Затем был диалог: "Почему вы не ходите в прямой эфир по телеканалам и не говорите, что вы находитесь здесь? Смотрите, общаетесь с нами". Сказали, что "мы еще не готовы к встрече". И затем так же обратно вернули. Но я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей – это мой водитель, министр, мой помощник, которые утром приехали, обнаружили, что меня нет на месте. Вещи на месте, балкон открытый (последний этаж был). Посмотрели, начали звонить знакомым. Тоже никаких данных не было. Затем они сидели на кухне, обсуждали, куда позвонить, куда обратиться – потому что телефоны, вещи на месте, квартира была закрыта, но у них свой ключ был. Ну и затем они видят меня, выходящего из спальни, направляющегося на кухню. Они так смотрят на меня, я говорю: "Готовьте яичницу, надо в аэропорт торопиться". Они говорят: "Где был?" Ну и нормальный такой ответ: "Ну, летал. На тарелке был". Они обиделись, говорят: "Мы тебя серьезно спрашиваем". И потом сели, начали логически рассуждать. То есть это время, около часа они находились, меня не было в квартире. Один был в зале, мимо него я никак не мог пройти. Ну и появился из спальни, где дверь была открыта на балкон. Затем несколько месяцев они были в шоке от этого. Ну и логически, вроде бы меня не было, и я появился, можно в это поверить. С другой стороны, нашим разумом до сих пор, когда я беседую с ними, верю и не верю в это.
http://vladimirpozner.ru/?p=3031" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить