Коррупция (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Коррупция (II)

Сообщение beringoff »

Флинт писал(а): 11 сен 2017, 12:06При этом я Блумберга и вообще не обеляю ни капельки.
Как раз, когда он стал мером, агенство евонное и его же имени, вдруг, вышло на первые роли...
Совпадение.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Коррупция (II)

Сообщение Флинт »

beringoff, деятельность его агентства сильно и неразрывно связана с Нью-Йорком?
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Коррупция (II)

Сообщение beringoff »

Ты когда читать начнешь?
Я ж те русским по белому написал
beringoff писал(а): 11 сен 2017, 18:21Совпадение.
;)
А вообще, ты чисто троллевские вопросы задаешь. Чтобы на этот твой вопрос ответить утвердительно, нужно иметь доказательства, если бы были такие доказательства - Блумберг бы сидел в тюрме.
Но, мы же понимаем, что чел, уворовавший 40 лимардов, не такой дурень, чтобы оставлять улики. 8-)
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Коррупция (II)

Сообщение Бродяга »

beringoff писал(а): 11 сен 2017, 19:25мы же понимаем, что чел, уворовавший 40 лимардов,
Рядом стоял?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Коррупция (II)

Сообщение beringoff »

Не, в щелочку подглядывал.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Коррупция (II)

Сообщение Флинт »

beringoff, про совпадение я подумал что это у тебя сарказм...
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Коррупция (II)

Сообщение Stilet »

Интересная история про пертурбации в правоохранительных ведомствах
Четвертая силовая
Новая война спецслужб уже идет. Под ударом те, кто выжил и обогатился в первых трех
...Отличие четвертой войны силовиков от трех предыдущих в том, что топов СК посадили не потому, что они кому-то перешли дорогу — ​взятка была не поводом для их ареста, а реальной причиной.
Пока это понимание не укоренилось среди силовиков, а его будут насаждать жестко, система, конечно же, будет сопротивляться, пытаясь превратить четвертую войну в аналог первых трех. Так что начало четвертого президентского срока обещает быть похожим на начало первого, с той лишь разницей, что война уже началась.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Коррупция (II)

Сообщение Бродяга »

Про айфоны сюда.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Слоненок »

Просто продолжу тут...
https://nversia.ru/news/korrupcionerov- ... imoy-sily/
"когда коррупционное преступление было совершено «вследствие обстоятельств непреодолимой силы». За такие проступки не будет ответственности"
вот скажите мне, это что за хрень? Занесли столько, что нельзя было отказаться? Или шеф сказал - ты возьми, мы в пополаме??? Какие, нафиг, непреодолимые силы????
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Бушков »

Непреодолимая тяга к деньгам :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Кто пойдет на выборы?

Сообщение Throll1 »

Все совпало, и жажда взяткодателя, и выборное решение. Вот они, обстоятельства, непреодолимой силы.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Коррупция (II)

Сообщение Дана »

В Папуа-Новой Гвинее скандал: для прошлогоднего саммита АТЭС закупили сотню Мазератти и Бентли - чтобы было на чем гостей возить. Денег не пожалели, несмотря на землетрясение, полиомиелит, голод и общую разруху.
Обещали посте саммита продать и наполнить бюджет. Но что-то пошло не так: часть машин подарили депутатам, а часть вообще куда-то пропала.
Начали трясти министра по делам саммита (оказывается, назначили там такого): куда пропали сто миллионов долларов? Но он только разводит руками. Но самое смешное, это как зовут этого министра-папуаса. Готовы? Justin Tkatchenko.
Новость неинтересная и неважная, кроме одного, фамилия одного из моих дедушек - Ткаченко. :)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Коррупция (II)

Сообщение Rayden »

Даже сообщение о новой гвинее умудряется перевернуть "о себе любимой". Пипец. :omg:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение Miha »

Дана писал(а): 28 окт 2019, 18:12
В Папуа-Новой Гвинее скандал: для прошлогоднего саммита АТЭС закупили сотню Мазератти и Бентли - чтобы было на чем гостей возить. Денег не пожалели, несмотря на землетрясение, полиомиелит, голод и общую разруху.
Обещали посте саммита продать и наполнить бюджет. Но что-то пошло не так: часть машин подарили депутатам, а часть вообще куда-то пропала.
Начали трясти министра по делам саммита (оказывается, назначили там такого): куда пропали сто миллионов долларов? Но он только разводит руками. Но самое смешное, это как зовут этого министра-папуаса. Готовы? Justin Tkatchenko.
Новость неинтересная и неважная, кроме одного, фамилия одного из моих дедушек - Ткаченко. :)
То есть часть этих Бентли в Киеве осели? :geek:
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Коррупция (II)

Сообщение Tadeush »

С коррупцией, допустим, надо бороться. Ахахаххаа.
Спойлер
Изображение
https://www.facebook.com/10000138251692 ... 55092/?d=n
Ответить