Выборы Президента РФ 2008 года

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

В 2008 году Президентом станет

Конкретно Иванов в штатском
14
22%
Выборов вообще не будет
9
14%
Ющенко
0
Голосов нет
Касьянов-Каспаров-Жириновский и прочие Явлинские
1
2%
кандидат от Запада
2
3%
не Иванов, то тоже с подходящей фамилией
16
25%
не Иванов, но силовик из нужных органов
20
32%
Рогозин и патриатическая компания
1
2%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Тем более повод не слушать "аналитиков", а заниматься своим делом. Когда все будут своими делами не пренебрегать а что-то делать - тогда ни БП ни Третьей Мировой не будет.
Эт точно, а если бы еще бы во рту бы грибы бы выросли бы, то..... 8)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Газета "Твой день"
В день выборов рядом с Кремлем задержан 24 летний мужчина со снайперской винтовкой
Как стало известно «Твоему ДНЮ», в день выборов сотрудниками ФСБ был предотвращен теракт, целью которого было физическое устранение Президента России.
Полностью здесь
Интересно, что это за газета такая и откуда информация? В других местах не встречал, а где есть - там ссылаются на "ТД". Целых две фотки и карта. Злобный таджикский моджахед (кстати, не очень похож на таджика, я их повидал) чуть не угробил разом двух Президентов России.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

http://www.regnum.ru/news/russia/972405.html
.....Об этом сегодня, 17 марта, корреспонденту ИА REGNUM сообщил пресс-секретарь посольства РТ в Москве Мухаммад Эгамзод.

По его словам, "согласно достоверной информации, полученной посольством Таджикистана из правоохранительных структур Российской Федерации, 24-летний Шахвелад Османов, которого ряд СМИ назвали уроженцем Таджикистана, на самом деле оказался жителем Дагестана и не имеет никакого отношения к Таджикистану". Эгамзод также сообщил, что в ноте, направленной в МИД РФ, отмечается, что "таджики, живущие и работающие на территории РФ, никогда не могли бы взяться за такое гнусное дело".
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Вообще-то, после выборов в России должна была начаться "цветная революция". Но так как сейчас в США проходит забастовка сценаристов и чернопиарщиков ...
:D
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Недавно поговорил с людьми, которые учавствовали в этом деле. Узнал очень интересную инфу....
Просто в шоке был. Оказалось, что на событие пришло... как бы это сказать... в 3 раза меньше человек, чем это объявлено официально... т.е. за нас сделали выбор.

п.с.Сам против всех... точне против сволочей, которые гонят и ресурсы и деньги от их продажи за бугор через ЗВ резервы и Стабфонды.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Хороший источник. Из серии "одна бабка сказала". Ну собственно такие слухи и распространяются в расчете на таких Саважей.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14621
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):Недавно поговорил с людьми, которые учавствовали в этом деле. Узнал очень интересную инфу....
Просто в шоке был. Оказалось, что на событие пришло... как бы это сказать... в 3 раза меньше человек, чем это объявлено официально... т.е. за нас сделали выбор.
Свежо предание...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Savage писал(а):Недавно поговорил с людьми, которые учавствовали в этом деле. Узнал очень интересную инфу....
Просто в шоке был. Оказалось, что на событие пришло... как бы это сказать... в 3 раза меньше человек, чем это объявлено официально... т.е. за нас сделали выбор.

п.с.Сам против всех... точне против сволочей, которые гонят и ресурсы и деньги от их продажи за бугор через ЗВ резервы и Стабфонды.
Как бы это сказать... А точно в 3 раза? Не в 2, не в 3,8, не в 5,1? Учавстники как подсчитали?
Что до разговоров "за нас сделали выбор": тем, кто не голосует - нехрен и возмущаться. Если лень ягодицы от дивана оторвать - значит ты согласен, что за тебя сделают выбор. (Я сам на последние выборы не ходил, результат меня устраивает).
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Данила писал(а): Как бы это сказать... А точно в 3 раза? Не в 2, не в 3,8, не в 5,1? Учавстники как подсчитали?
Ну, Вы знаете, тем кто считает голоса... это совсем не сложно... Особенно когда они видят как строем пригоняют толпу, на голосование...
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а): Свежо предание...
Т.е., Вы отрицаете это напрочь, потому что "этого не может быть, потому чтА не может быть никогда"?
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14621
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):
Флинт писал(а): Свежо предание...
Т.е., Вы отрицаете это напрочь, потому что "этого не может быть, потому чтА не может быть никогда"?
Ну не так уж, не так уж, зачем же... я по-вашему скажу :"Ерунда. Подведите факты".
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а): Ну не так уж, не так уж, зачем же... я по-вашему скажу :"Ерунда. Подведите факты".
Если бы у меня были факты, меня бы уже принимали в другом мире. Я сказал о том, что знаю. Не обязательно верить. Но и совсем не обязательно сразу и напрочь отрицать. Только и всего.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Savage, я в свое время работал в избирательной комиссии (последний раз в 1999 году). Могу сказать одно - подтасовать как результаты, так и явку можно. При условиях:
1. Наблюдателям пофиг вообще.
2. Все члены комиссии в сговоре.
3. можно еще добавить несколько пунктов, которы погоды сильно не добавят.

Но, главное, все это может дать выигрыш какому-либо из кандидатов процентов на пять. Не более.

З.Ы. На выборы ходил, долго стоял в очереди... так что насчет того, что явка в три меньше заявленой как то очень сильно сомневаюсь.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Viper писал(а): 1. Наблюдателям пофиг вообще.
Было дело. Коммуняка какой-то увидел как толпой народ пригнали, начал возмущаться. Ему трубочку телефонную передали. Вопрос решен.
2. Все члены комиссии в сговоре.
Всё делается по закону, со всеми нужными бумажками.
3. можно еще добавить несколько пунктов, которы погоды сильно не добавят.
Пример: На участке голосует из года в год... допустим, 4000 чел. Приходит 1000 чел с открепительными. Голосуют. потом идут и голосуют в другом участке, с другими открепительным и так по кругу. Участки не взаимосвзязаны. Никак не обнаружишь.
З.Ы. На выборы ходил, долго стоял в очереди... так что насчет того, что явка в три меньше заявленой как то очень сильно сомневаюсь.
Мне тоже не верится. До сих пор.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14621
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а): . Ему трубочку телефонную передали. Вопрос решен.
Может в трубочку сказали "не открывай рта, после вчерашнего ты перегаром пол участка на землю свалишь, тебе ж черти поутру мерещились" :mrgreen: Смех смехом, но ведь всякое бывает. Шутка.
Savage писал(а): Пример: На участке голосует из года в год... допустим, 4000 чел. Приходит 1000 чел с открепительными. Голосуют. потом идут и голосуют в другом участке, с другими открепительным и так по кругу. Участки не взаимосвзязаны. Никак не обнаружишь.
А что, открепительных по пачке в руки дают и паспорта не спрашивают?
Ответить