Биохимия предательства

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Данила »

Tadeush писал(а):Ijuque
:?:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Биохимия предательства

Сообщение Tadeush »

Punto Switcher не добже знает про Шойгу.
Поправил.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Биохимия предательства

Сообщение Флинт »

Смотрю на ютюбе...

Интересно, они такие за деньги или по зову сердца? Пухлик лоснящийся очень "прикольный"... его б зажарить медленно, чтоб подыхал долго :evil: О! это не хрен с горы, это, сука, БЛОГГЕР, Егор Просвирнин... надо запомнить, вдруг под пендель подвернется где... Теперь быть блоггером - это профессия. То писали "врач", "таксист"... а теперь - "блоггер"... ух ты. Надо его блог найти и потроллить. Научите меня, а...

Тридцатая минута. Чубайс... какой-то другой... "Не было блокады Ленинграда". И чего его добрый доктор выпустил из конуры для буйнопомешанных :shock: :evil:

Тридцать восьмая минута. Про февральскую революцию. Очень советую Старикова почитать, у него несколько книг по тому времени.

51-ая минута, дошли наконец до Бжезинского, вот мразь-то :evil:

Досмотрел. Нужный фильм. Но такое ощущение, что создатели фильма недоработали что-ли, как будто что-то осталось недовысказанным, недовыявленным.
Последний раз редактировалось Флинт 18 фев 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Хеллем »

А при чём тут "биохимия", интересно? :roll:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Данила »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=485302#p485302]««[/url] Хеллем писал(а):А при чём тут "биохимия", интересно? :roll:
Фильм так называется.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Хеллем »

А почему не "статистика" или "литературоведение предательства"? :roll:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Биохимия предательства

Сообщение Данила »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=485306#p485306]««[/url] Хеллем писал(а):А почему не "статистика" или "литературоведение предательства"? :roll:
Моя фамилия Данилов, а не Сёмин.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Вадим »

Уже есть на ты-трубе
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_YvTRX_Xrfk[/youtube]
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Биохимия предательства

Сообщение Stilet »

из фильма:

«Мои убеждения не выпадают вместе с зубами от недостатка витаминов в лагерном рационе. Я солдат, я остаюсь верен своему долгу. А он запрещает мне работать на ту страну, которая находится в состоянии войны с моей Родиной» - генерал Карбышев
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Re: Биохимия предательства

Сообщение Калика Перехожий »

Сегодня в 23:00 по каналу Россия 24 покажут.
Если связать Премьеру фильма и диалог журналистки Симоньян с В.В.Путиным в тот же день...неужели Государство наконец делом занялось? Хотелось бы верить.
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Биохимия предательства

Сообщение Флинт »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=485568#p485568]««[/url] AlexMironov писал(а): Посмотрел краем глаза фильм, пропаганда в стиле лучших Брежневских традиций, дескать злое ЦРУ настроило армян против азербаджанцев, украинцев против русских и т.д.
Неужели кто нибудь в трезвом виде ( а даже и в пьяном но без белой горячки) воспринимает это серьёзно?
Тут более уместно это обсуждать.

А насчет нацистских преступников, которых США в массовых объемах приютили у себя после войны тоже не надо серьезно воспринимать?

У меня к вам вопрос. Вы русский или американец? Это важно, так как влияет на отношение. К тем же фашистам, которые в Штатах потом осели и в прочих дружественных странах. Которые работали в ЦРУ и прочих ведомствах США, против основного врага - СССР. Для американца это хорошо и нормально ибо направлено против врага.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Биохимия предательства

Сообщение Альваро »

Данила писал(а): При чём тут Шойгу? Там гладкие рожи оправдывают Власова, Краснова, Калугина, Резуна. Бабалера свои полторы копейки вставила, как без неё.
А кого предал Краснов, он советским гражданином не был и был непримиримым врагом советской власти, убеждений своих не менял.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Биохимия предательства

Сообщение Флинт »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=485983#p485983]««[/url] Альваро писал(а): А кого предал Краснов, он советским гражданином не был и был непримиримым врагом советской власти, убеждений своих не менял.
Гитлер не лично против Сталина воевал, не против исключительно советской власти. Не было у него лозунга "Уничтожим советскую власть - восстановим монархию". Он шел просто захватывать земли и уничтожать русский народ, без поправок на идеалогию и социально-политический строй. Это по-моему даже дураку ясно. Потому Краснов и предатель. А Деникин - нет
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Биохимия предательства

Сообщение Tadeush »

Альваро писал(а):А кого предал Краснов
Свою страну - Россию.

Как иначе назвать вооружённые попытки создать независимое государство на части территории? Да ещё с привлечением интервентов?
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Биохимия предательства

Сообщение Альваро »

Флинт писал(а):. Он шел просто захватывать земли и уничтожать русский народ, б

А Краснов не считал себя русским, казаки тогда рассматривали себя как отдельный народ и русских, обозначая как иногородних не очень любили, а уж даже прожектов у немцев по истреблению казаков науке неизвестно и в области войска Донского никаких гонений не зафиксировано.
К дьяволу, любовь!!!
Ответить