Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Miha »

У менязаконодательная инициатива:
Закон Димы Яковлева отменить. Пусть усыновляют, но с одним условием:
В случае гибели усыновленного ребенка или жестокого обращения с ним,
подозреваемый упаковывается и направляется на территорию РФ.
Помещается в СИЗО.
Затем его судят по нашим законам и отбывает наказание он у нас, в GULAGE.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Miha
фантастика в других темах
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Miha »

Понимаю. Но что то меня "поколачивать" начинает от подобных новостей. Это какого размера тараканы должны быть у человека, который насмерть забивает ребенка?
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Miha писал(а): В случае гибели усыновленного ребенка или жестокого обращения с ним,
подозреваемый упаковывается и направляется на территорию РФ
По законам США граждане этой страны не подлежат выдаче в другие страны для привлечения к уголовной ответственности и отбывания там наказания...
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Miha »

Да ради бога. Но усыновление российских детей разрешить только на этих условиях.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27801
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Miha, проблема - и порождённый ею закон Димы Яковлева - в том, что США чихать хотели на наши условия, которые они сами же признавали подписывая соглашение об усыновлении.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

И это безмозглое говно 15 лет назад занимало должность Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации. А до того рулило Нижегородской областью.
Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Miha писал(а):Понимаю. Но что то меня "поколачивать" начинает от подобных новостей. Это какого размера тараканы должны быть у человека, который насмерть забивает ребенка?
А как насчет мамочки, "забывшей" своего ребенка в машине на сорокаградусной жаре? Не "поколачивает"? Убивать. Вренее так - признавать опасными для общества и изолировать. Навечно.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Spin
там "папочка" был. Он сильно расстроился, поэтому его оправдали.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Да, сорри перепутал... Папочка сильно "расстроился". Мля... ну вот как на это реагировать? Даже животные так себя не ведут а заботятся о своем потомстве... А это...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Бродяга »

Spin писал(а):Даже животные так себя не ведут а заботятся о своем потомстве... А это...
А это как раз люди. Поэтому они ведут себя именно так. И лет так шестьсот-семьсот назад в порядке вещей было вырезать под корень соседнюю деревню. Во время соседского набега. Так что, ничего нового. А животных обижать нехорошо, сравнивая их с людьми, особенно с теми, которые являются потомками воров, убийц, шлюх, рабов и религиозных отщепенцев.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Альваро »

Данила писал(а):И это безмозглое говно 15 лет назад занимало должность Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.
Это кстати кандидат физико-математических наук, ужас кто при Советах степени получал и в спец. институтах работал. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Альваро »

Spin писал(а):Даже животные так себя не ведут а заботятся о своем потомстве
Это спорный момент, некоторые животные свое потомство жрут.
К дьяволу, любовь!!!
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Альваро писал(а):
Spin писал(а):Даже животные так себя не ведут а заботятся о своем потомстве
Это спорный момент, некоторые животные свое потомство жрут.
И почему они не вымерли?
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):Это кстати кандидат физико-математических наук
Это ни о чём не говорит. Ни в каком смысле. И вполне заслуженный академик способен скурвиться, что уж говорить о шулере-завлабе.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто