Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

А вот в этом вы не правы. Для меня ее творчество - яркий пример либерал-идиотизма...
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Throll1 »

Кому как, сага об Ахтарском комбинате - вполне, да и ранние повести - весьма неплохи.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

ELVIG писал(а):Не знаю, что там было в порядке
Выше Тролль уже ответил: до начала 2000-х - по отзывам - была у неё неплохая беллетристика.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Вадим »

Филологи раскрыли секрет популярности Сталина

...необходимо ввести запрет на пропаганду сталинизма. "Некоторые темы должны быть табуированы. Сталинизм – это тема, которую россияне еще не готовы обсуждать. Виновата гласность. Она не для всяких обществ. Есть поколенческие мифы. Люди, которые жили во время застоя, хвалят застой, и так далее. Но миф о Сталине перерос из поколенческого во внепоколенческий, и этим пользуются самые гнусные, злобные члены общества, разговор с которыми невозможен", – считает искусствовед Евгений Штейнер.
Либералы такие либералы, но демократия - не для всех.
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Вадим писал(а):
Филологи раскрыли секрет популярности Сталина

...необходимо ввести запрет на пропаганду сталинизма. "Некоторые темы должны быть табуированы. Сталинизм – это тема, которую россияне еще не готовы обсуждать. Виновата гласность. Она не для всяких обществ. Есть поколенческие мифы. Люди, которые жили во время застоя, хвалят застой, и так далее. Но миф о Сталине перерос из поколенческого во внепоколенческий, и этим пользуются самые гнусные, злобные члены общества, разговор с которыми невозможен", – считает искусствовед Евгений Штейнер.
Либералы такие либералы, но демократия - не для всех.
Ну что, "гнусные злобные члены общества", дождались "фе" от светоча демократии и либерализма, великой Евгении Штейнер? :lol:
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Приемная мать в американском штате Техас подозревается в убийстве усыновленного в России ребенка, сообщил в своем микроблоге в Twitter уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов."В штате Техас приемной матерью убит 3-летний российский ребенок. Убийство произошло в конце января. Посольству РФ стало об этом известно, несмотря на отсутствие реакции со стороны Госдепа США. Мальчик умер, не дождавшись скорой помощи, вызванной приемной матерью. По заключению патологоанатомов, у малыша многочисленные повреждения", — написал он.

Где слезы Пономарева и прочих ниспровергателей "Закона Димы Яковлева"?
Последний раз редактировалось Морозко 19 фев 2013, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Им некогда лить слёзы. В ответ на такую циничную сурковскую пропаганду, все прогрессивные креаклы срочно озабочены поиском случаев плохого обращения с приёмными детьми в России. Ну и разоблачение самой пропаганды, конечно:
Изображение
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Морозко
Красным и зелёным цветом свои сообщения не выделяйте. Это для админов и модераторов. Для ц/у.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Tadeush
Спасибо, поблевал. На 11 комментариев - всего два вменяемых.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Данила писал(а):Спасибо, поблевал.
Обращайтесь.
Особенно когда водка окажется палёной и нужно будет срочно спасать здоровье.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Смотрю сейчас "Россия-24". Ребёнок с братом были усновлены в октябре 2012 года, т.е. незадолго до принятия "Закона Димы Яковлева", из того же самого детдома, из которого был отдан пиндосам Дима Яковлев. Показали рожу этой 52-летней "приёмной матери" - жирная дегенеративная харя классической американки.
Вопрос: какая сука в Печорском детдоме торгует детьми? Задержали б "усыновление" на пару месяцев - ребёнок был бы жив.
Ещё вопрос (риторический): почему молчит "правозащитная" погань?
Последний раз редактировалось Данила 19 фев 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Данила писал(а):Морозко
Красным и зелёным цветом свои сообщения не выделяйте. Это для админов и модераторов. Для ц/у.
Спасибочки от КП... Уже исправил... :P
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Данила писал(а):Ещё вопрос (риторический): почему молчит "правозащитная" погань?
Потому что она погань...
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Мля... Еще одни что ли?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Морозко писал(а):Уже исправил..
Исправил неправильно: цитаты надо выделять с помощью кнопки "Quote". ;)
Закрыто