Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Шкода
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Шкода »

Ух ты,сколько новых слов узнала!!! :lol: А комментарии энто что-то.
Если пытаться во всём найти смысл, можно свихнуться уже через неделю.(с) "Сверхъестественное."
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

БУ га га ... Дурдом солнышко на выезде. Цирк уехал - клоуны разбежались... Читаю и балдею. Что ни коммент - то ШЕДЕВР... Не, этих господ нельзя трогать. Их надо всячески холить и лелеять. Пусть развлекаются... людям на радость. Такие смешные... :lol: :lol: :lol: :lol:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Вадим »

Шкода писал(а):Ух ты,сколько новых слов узнала!!!
Ага, мне вот понравилось: ЗАГРАНТОТРЯДЫ Щаранского
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Словарик от Фрица Моисеевича Моргена
http://fritzmorgen.livejournal.com/568968.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Опередил!! :evil:
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Морозко писал(а):Опередил!! :evil:
Re: Правозаshitники (III) :P
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Данила писал(а):Словарик от Фрица Моисеевича Моргена
http://fritzmorgen.livejournal.com/568968.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ватник
Появившийся на излёте 2012 года либеральный мем, согласно которому типичный патриот России представляет собой так называемого «ватника» — пьяное, грязное и агрессивное быдло, живущее в помойке, но очень любящее при этом православие и Россию.
Получается что все наши оппозиционеры – Ватники? Ой вей… А с виду люди…
Гей
Широко внедряемый на западе термин для обозначения гомосексуалистов. Из-за своей положительной окраски быстро прижился в соответствующей среде, едва появившись во время одного из гоморекламных мероприятий. Расшифровывается как «Good As You» («Хороший Как Ты»). Поэтому термин «гомосексуалист» можно считать куда более научным.
Скорее уж Good ASS You думаю, что комментарии излишни… Вообще последние события показывают, что заднеприводные атакуют… Во многих странах приняты так называемые «нетрадиционные законы». Наши пока не проклюнулись, но думаю что демократическая общественность уже во всю мастурбирует по этому поводу…

Господи... какой только гадости не встретишь на просторах Интернета...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Spin писал(а):Получается что все наши оппозиционеры – Ватники
Нет, это мы с тобой, с точки зрения "попозиционеров" - ватники и портянки.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Срелка осциллографа уже межушный ганглий пропила
Изображение

Потом удалила.

Макаревича туда же понесло http://www.snob.ru/profile/5134/blog/57525" onclick="window.open(this.href);return false;
метеорит как инструмент внутренней политики

Каждое утро, завтракая, включаю радио - надо же знать, что происходит, а газет уже много лет не выписываю. Новости напоминают фронтовые сводки - тут этого убили, похитили два миллиона и скрылись, там пропала девятилетняя девочка, эти трое по-прежнему под следствием, ночью пьяный задавил шестерых, а утром опять упал самолёт. Половина пассажиров жива - счастье какое! Мы это слышим каждый день и почти привыкли. Всё это на фоне кипучей деятельности думы, напоминающей по точному выражению Муратова взбесившийся принтер, украденных в Сочи миллиардов и туманных угроз президента - кому грозит, террористам или нам с вами? Не покидает ощущение (думаю, не меня одного) что всё висит на ниточке. И тут - метеорит! Как вовремя! На три дня разговоров минимум. А то и на неделю.

Интересно, а это дорого - запустить метеорит? Чтобы упал когда надо, красиво, и не очень много народу покалечил. Хотя можно и много. А чего? Время такое. Думаю, что значительно дешевле олимпиады. А как работает!
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Происки кровавой гэбни... АДНАЗНАЧНА... Вся мировая демократическая заднеприводная общественность уверена в этом. :lol: :lol: :lol:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Spin писал(а):Происки кровавой гэбни... АДНАЗНАЧНА... Вся мировая демократическая заднеприводная общественность уверена в этом. :lol: :lol: :lol:
ты потише-то вещай от её имени, а то мало ли что можно предположить? :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Данила писал(а):ты потише-то вещай от её имени, а то мало ли что можно предположить?
*заговорщически понижая голос до шепота* Тссссс...молчи бабка... Кругом шпионы... :lol: :lol: :lol:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Оказывается, что "стрелка осциллографа" еще и филолог... :o
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Она в первую очередь филолог.
И пока занималась исключительно филологией и писала беллетристику - всё было в порядке.
Заметно даже по фотографиям за разные периоды.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11263
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение ELVIG »

Не знаю, что там было в порядке, но то, что она пишет - читать неинтересно.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Закрыто