Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Старый Конь »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=497884#p497884]««[/url] Моня Пупкинд писал(а):
AlexMironov писал(а):Который со старушкой - Родионом звать.
Ну, да, тут у меня ошибочка вкралась :oops: Виноват-с.
Бывает и на старуху проруха, как говаривал Родя Раскольников.
Вы человек интеллигентный, вам простительно. 8-)
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Моня Пупкинд »

Типа тонко уел насчёт интеллигентности?
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение LeoLogic »

типа тонко под.бнул подколол ... :)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Моня Пупкинд »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=497934#p497934]««[/url] LeoLogic писал(а):типа тонко под.бнул подколол ... :)
Да токо подъ.бки подколы какие-то тупо однообразные: "либераст", "тилихент", колонна какая-то. :(
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Моня Пупкинд »

Вадим писал(а):"В помощь пропагандисту"

"КАК СОСТРЯПАТЬ КОМПРОМАТ"

(по рецептам от д-ра Геббельса)
http://navalny.zta.lk/
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Rayden »

Моня Пупкинд писал(а):какие-то тупо однообразные:
Моня, а ты на такие стабильно ведешься, дык зачем изобретать новые? )))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

Донбасс передает привет Шевчуку и Макаревичу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uCpZnEHg710[/youtube]
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

И вот собралась прямо рядом с нами немалая когорта людей, которая искренне желает зла Крыму. Чтобы всем, радующимся сегодня, стало плохо. Чтоб они взвыли и прокляли свое решение, а 18 марта стало черным днем. Ибо только в этом случае наш кремле- и крымоборец со всей своей злобой, вылитой на нас в Тот День, получит шанс выглядеть не мерзавцем, а провидцем. Интернет – не кухня, все всё читали, даже его дети, которые потом вырастут и спросят: но почему, папа…?
Ведь нет у них иного пути: Крым должен страдать, Россия должна проиграть, всем вокруг должно стать очень хреново, чтобы наши кассандры дождались своего звездного часа и вылезли со своим поднятым пальчиком-приговором: «а мы что говорили? То-то!».

Вы посмотрите, с каким злорадством они ждут надвигающейся на Крым беды: ужо сейчас все распилят, детей отправят служить в Дагестан, отнимут ваши шашлычные, выпьют портвейн и осушат море. Сами виноваты: щас бы с Ярошем и Музычкой сухпайки американские смаковали. Не захотели – терпите Самую Страшную Напасть: цунами российских денег. Чечню и Сочи ранее сия стихия поглотила, вы – следующие.

Но главный Стон Российской Интеллигенции (СРИ) озвучил мятежный скворец-кулинар: разве может быть моя страна права, если «весь мир» не с нами? И то: почему нельзя полюбовно, под надзором «мимимирового сообщества»? Которое, как добрая мать, всегда норовит лучший кусок своей любимице - России в тарелку подкинуть. Креативный класс отчитывает неблагодарную: как ты смеешь топить передовую европейскую интеллигенцию в Чудском озере, если сама ходишь в лаптях? Почему ты доверила простому мужику завести польское Просвещение в костромские болота? Все салоны Петербурга в нетерпении ждали дорогого французского гостя на бал, а тут опять мужик с вилами вылез. Арийцы спешили доставить «баварское» самыми тюнингованными гусеничными евролимузинами - мечта креакла! – так тех даже в Москву не пустили. Вот и теперь «весь мир» умиляется новорожденной киевской демократии, и только злой русский опять увидел у ребеночка родовой недуг: волчью пасть. А когда неведомой зверушке дали еще и гранатку поиграть, русский и своих детишек от греха подальше из садика забрал.

И опять не слава Богу, опять слышен СРИ: «чумазый не смеет брать Крым». Пусть сначала Вологду накормит и дороги построит. Только тогда получит право спасать своих русских и ругать чужих фашистов.
Это, ребята, блестящая логика, отточенная за века до совершенства: те, у кого лучше дороги и аккуратнее газоны, имеют больше права в международных делах и в защите своих интересов, чем те, у кого не хватает дома больниц. Скажем, придет к тебе сосед с Рублевки и скажет: ты не имеешь права на свою жену – у тебя дизайн квартиры хуже, авто дешевле и унитаз барахлит. И наш интеллигент, конечно же, согласится: «ведь я червяк в сравненьи с ним…».

Я считаю, пора ввести эти нормы прямо в международное право: прежде чем присоединять территории, проводить гуманитарные бомбардировки или спасать соотечественников, ты должен пригласить авторитетную инспекцию «мирового сообщества». Она скрупулезно проверит качество больниц и дорог в провинции и вынесет вердикт: нет, ребята, Крым вам пока нельзя – у вас тут в урюпинском травмпункте тараканы бегают, а в детском кукольном театре лица стерты – краски тусклы. А вы на Крым замахиваетесь. Нехорошо.

И пошли они, ветром гонимые, восвояси. Выполнять домашнее задание – морить тараканов и рисовать куклам лица. И ждать следующего раза, когда высокая комиссия «всего цивилизованного мира» высочайше разрешит защищать нам русских людей и российский флот. Если те доживут до следующей комиссии, конечно.
http://revolucii-net.livejournal.com/36305.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
История пишется в школе и кино
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Вадим »

Известный русский националист, политэмигрант Владимир Басманов (Поткин) вчера был жестоко избит на вокзале г.Львова, куда он прибыл на встречу с бойцами "Правого сектора" для подписания договора о сотрудничестве.

Со словами: "Жидовская морда", "Бей пархатого" несколько бойцов самообороны набросились на Басманова и стали избивать его руками и ногами. Владимир безуспешно пытался объяснить им, что он является одним из руководителей ЭПО "Русские" и приехал к ним с целью установления контактов. После оказания медицинской помощи Владимир Басманов вернулся обратно в Харьков.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Флинт »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=498304#p498304]««[/url] Stilet писал(а):Но главный Стон Российской Интеллигенции (СРИ) озвучил мятежный скворец-кулинар: разве может быть моя страна права, если «весь мир» не с нами?
Меня это тоже поражает до охренения. Факты все налицо, я про украинскую ситуацию, Россия действует в своих интересах... И вот патриоты выражают свое мнение. Одни поддерживают. А другие нет, и они тоже себя патриотами считают, Макар тот же. И что же это за патриоты такие, которые одобрения действий своей страны ищут вне ее, более того - у геополитических противников и глобальных конкурентов. И это мнение для них важнее всего. И эти макаропатриоты искренни в своих мыслях и действиях. И я охреневаю от того, что в одной ситуации взгляды могут так различаться. При том что все себя патриотами считают...
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение kylak »

Взломана переписка украинских НПО с посольством США и американскими фондами.
http://www.cyber-berkut.org/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сегодня мы предоставляем вам переписку со взломанного ящика электронной почты Эдуарда Егорова – председателя правления неправительственной организации "Учебно-методический центр защиты прав человека", который принимал активное участие в событиях последних месяцев в Украине.
Как видно из переписки, за непосредственное финансирование революционной деятельности в Украине отвечал Национальный фонд поддержки демократии, который получает деньги напрямую от Конгресса США и продвигает "американскую демократию" по всему миру.
А вот за координацию усилий украинских предателей на Майдане, как оказалось, отвечает отдел прессы, образования и культуры посольства США!!! Не правда ли забавно, что в американском представительстве даже отдел образования и культуры занимается насаждением "коричневой чумы" в Украине.
Изображение
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

sandra-nova.livejournal.com/814102.html

С чего начинают предатели?
С поганых куплетов в ЖЖ.
Назвавшие Родину гадиной,
И гордые этим в душе.
А, может, они не предатели?
Им Родина просто не мать.
Она для них тряпка помойная,
Чтоб грязь об неё вытирать.
С чего начинают предатели?
С майдана в своей голове,
С болотных и сахарных шабашей,
Со свастики на рукаве.
Так, может, они не предатели?
И некого им предавать:
У них ни народа, ни Родины,
Лишь Эго отец их и мать.
С чего начинают предатели ?
С того, что признать не хотят,
Что жизнью своею обязаны
Могилам советских солдат.
Но, может, они не предатели ?
И как они могут предать
Европу, что шла к ним под свастикой
От «русского быдла» спасать ?
А чем же кончают предатели ?
Верёвкою с крепким узлом,
Глазами, налитыми ужасом,
И свесившимся языком.
Пусть знают Бандеры и Власовы,
Пусть помнят наследники их,
Возмездие неотвратимое
И мёртвых найдёт, и живых
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Stilet »

http://www.regnum.ru/news/polit/1784386.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Участницы российской панк-группы Pussy Riot намерены в Европарламенте призвать Запад к самым жестким санкциям по отношению к России. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 марта, сообщили в эстонской общественно-правовой телерадиовещательной корпорации ERR со ссылкой на интервью участниц группы Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой журналистам ERR и эстонских СМИ в ходе посещения Таллина.
"Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими", - заявила Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что "только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации".
Участницы Pussy Riots считают, что сейчас "диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста". По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Бродяга »

И вот кто мне скажет, накуа надо было амнистировать эту б...? :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Флинт »

Я тоже подумал, чего этих сук не удавили... :evil: Нехер уговаривать кого-то ухудшить мою жизнь, чтоб я вышел и порадовал недоё..ных прошмандовок. Если дойдет до плохого, так пусть без всяких...
Закрыто